Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 10 фев 2010 11:48

Не думаю, что Вайдуюкрай - слабый трек. Вы просто привыкли уже к нему, он сравнительно давно у вас на слуху. Но хитовости в нем немерено. Ложится на слух исключительно удачно, запоминается мелодия, зажигает ритм. Сужу просто по своим знакомым. И не только по знакомым. Мне кажется, что все еще впереди. ::victory::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 10 фев 2010 11:49

Morfey писал(а):Хотя песню еще крутят по радио, но из-за того что ее не заказывают, стали ставить реже.

Хотя если вы имели ввиду, что и этот показатель по заказах мал чем ожидаемый (несмотря на то, что минимум ефирного времени для рекламы было проплачено), то это уже выходит неудача самой песни. Не восприняли ее....

Хотя я все считаю, что заказывают ее очень много. Только где-то с 15 других треков заказывают больше во всей Росии и все. Это очень сильно!

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 10 фев 2010 11:51

Сама заказывала на Лаврадио по мобилке два раза эту песню.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 10 фев 2010 11:51

Blackbird писал(а):Не думаю, что Вайдуюкрай - слабый трек. Вы просто привыкли уже к нему, он сравнительно давно у вас на слуху. Но хитовости в нем немерено. Ложится на слух исключительно удачно, запоминается мелодия, зажигает ритм. Сужу просто по своим знакомым. И не только по знакомым. Мне кажется, что все еще впереди. ::victory::


Ну лично мне он не понравился с первого раза в отличии от других треков.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 10 фев 2010 12:01

Сообщение не в тему (флуд)
капец, отправила сообщение, а оно тут не появилось ::blink.gif::


Ukraine писал(а):Хотя если вы имели ввиду, что и этот показатель по заказах мал чем ожидаемый (несмотря на то, что минимум ефирного времени для рекламы было проплачено), то это уже выходит неудача самой песни. Не восприняли ее....

Нет, он скорее всего имел в виду, что даже те, кому нравится этот трек и сами же поклонники, не заказывают или мало заказывают..О чем тогда можно говорить....?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 10 фев 2010 12:13

TA писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
капец, отправила сообщение, а оно тут не появилось ::blink.gif::


Ukraine писал(а):Хотя если вы имели ввиду, что и этот показатель по заказах мал чем ожидаемый (несмотря на то, что минимум ефирного времени для рекламы было проплачено), то это уже выходит неудача самой песни. Не восприняли ее....

Нет, он скорее всего имел в виду, что даже те, кому нравится этот трек и сами же поклонники, не заказывают или мало заказывают..О чем тогда можно говорить....?


Извините, но если фанаты и те кому трек понравился не заказывают его, то что говорить о обычных слушателях? Это раз. А во вторых откуда Мофрей взял, что людям трек понравился но в силу разнын причин они его не заказывают??? ))))) Проводился определенный опрос? )))) А представьте себе скольким понравились другие треки ротируемые по радио...но они тоже их не заказывают. Или это только с Томасом такий парадокс произошел? Смешно читать..)))))

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 10 фев 2010 12:30

Ukraine писал(а):
TA писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
капец, отправила сообщение, а оно тут не появилось ::blink.gif::


Ukraine писал(а):Хотя если вы имели ввиду, что и этот показатель по заказах мал чем ожидаемый (несмотря на то, что минимум ефирного времени для рекламы было проплачено), то это уже выходит неудача самой песни. Не восприняли ее....

Нет, он скорее всего имел в виду, что даже те, кому нравится этот трек и сами же поклонники, не заказывают или мало заказывают..О чем тогда можно говорить....?


Извините, но если фанаты и те кому трек понравился не заказывают его, то что говорить о обычных слушателях? Это раз. А во вторых откуда Мофрей взял, что людям трек понравился но в силу разнын причин они его не заказывают??? ))))) Проводился определенный опрос? )))) А представьте себе скольким понравились другие треки ротируемые по радио...но они тоже их не заказывают. Или это только с Томасом такий парадокс произошел? Смешно читать..)))))

Ну ежели кого-то рассмешили, то уже неплохо.
На личности постараюсь не переходить, но все все же мне виднее здесь в Москве, занимаясь этим проектом с мая месяца и работая в этой индустрии более 10 лет - как этот "мир" устроен. Ваши же суждения для меня тоже смешны, точнее наивны, но каждому свое.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 10 фев 2010 12:41

Сейчас сижу на работе, у нас обед. Слушаю сэмплы. ::tricks:: И на данный момент времени, моим фаворитом стала песня Suddenly!!! Просто заслушиваюсь. ::bravo:: ::approve::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 11 месяцев 10 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 10 фев 2010 12:44

Сереж, ты слышешь только себя.
Ukraine писал(а):Извините, но если фанаты и те кому трек понравился не заказывают его, то что говорить о обычных слушателях?

Об этом и речь! Если люди его не заказывают - это не значит, что он не понравился. Просто люди не заказывают. Пример - поклонники. Но с другой стороны, поклонники - это люди, которые всегда в курсе событий, как правило все сидят в инете, и им не обязательно слушать радио, они включают свой винамп на нонстопе ::hear::
А обычные радиослушатели, как ты говоришь, должны почаще слышать, кто поет и что за песня...? Потому что не все могут узнавать голос Томаса из 1000, как его поклонники, я уж молчу про имя....
Я сама радио не слушаю, я только один раз, и то когда была в одном магазине, там играло радио, услышала Why Do You Cry, диджей даже не объявил, ху из ху.... Надеюсь, что это единичный случай..и все-таки объявляют исполнителя ::indeed::
Ukraine писал(а):А во вторых откуда Мофрей взял, что людям трек понравился но в силу разнын причин они его не заказывают??? ))))) Проводился определенный опрос? )))) А представьте себе скольким понравились другие треки ротируемые по радио...но они тоже их не заказывают. Или это только с Томасом такий парадокс произошел? Смешно читать..)))))

Он не говорил, что этот парадокс только с Томасом. Читаем внимательно!
А все эти опросы - это большой самообман. Ни один опрос никогда не отражает реальной статистики! Толку от них ноль!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 10 фев 2010 12:50

Morfey писал(а):Ну ежели кого-то рассмешили, то уже неплохо.
На личности постараюсь не переходить, но все все же мне виднее здесь в Москве, занимаясь этим проектом с мая месяца и работая в этой индустрии более 10 лет - как этот "мир" устроен. Ваши же суждения для меня тоже смешны, точнее наивны, но каждому свое.

Возможно. Но вы понимаете, что слова "я в этой индустрии более 10 лет" меня как-то не очень убедили изменить мнение. Более полезно было бы конкретизировать. И мне бы преподнесли урок и обьяснили бы свою позицию. С чем конкретно вы не согласны и почему?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
TA писал(а):А все эти опросы - это большой самообман. Ни один опрос никогда не отражает реальной статистики! Толку от них ноль!

О каких опросах ты говоришь?

TA писал(а):Если люди его не заказывают - это не значит, что он не понравился. Просто люди не заказывают. Пример - поклонники. Но с другой стороны, поклонники - это люди, которые всегда в курсе событий, как правило все сидят в инете, и им не обязательно слушать радио, они включают свой винамп на нонстопе ::hear::
А обычные радиослушатели, как ты говоришь, должны почаще слышать, кто поет и что за песня...? Потому что не все могут узнавать голос Томаса из 1000, как его поклонники, я уж молчу про имя....
Я сама радио не слушаю, я только один раз, и то когда была в одном магазине, там играло радио, услышала Why Do You Cry, диджей даже не объявил, ху из ху.... Надеюсь, что это единичный случай..и все-таки объявляют исполнителя ::indeed::


Все что ты сказала можно тоже сказать и о других песнях ефира, а значит все в равных условиях. Не так ли, Оксана?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

www.Modern-Talking.SU