Популярные новинки в магазине





Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли Вам клип?

Да,очень!!!
43
44%
Нет,клип так себе...
13
13%
Скорее да,чем нет
28
29%
Скорее нет,чем да
12
12%
Затрудняюсь ответить.
2
2%
 
Всего голосов : 98

Аватара пользователя
Сообщение Luna » 04 сен 2011 11:31

"No More Tears On The Dancefloor" on the 6th place on the best-selling singles of the week by Amazon:
https://www.top10-charts.com/cd-single-charts.html

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 04 сен 2011 15:35

Кидайтесь в меня чем угодно, но мне клип понравился. Я уже давно не жду от Томаса чего-то феноменального (прошу простить моих единомышленников, которых это может задеть), и я довольна тем, что он вообще хоть что-то выпускает. Данный клип отдает для меня драйвом не только потому, что там Томас, а именно тем, что нет бесконечно мелькающих кадров, которые мне, честно говоря, уже надоели во многих клипах.
Плюсы клипа - прекрасная природа, очень удачные переходы местами с Томаса на волны, смотрится гармонично и естественно - я лично такого клипа давно по ТВ не видала, всем нужны только навороты, переходы и понты, которые смотряться уже больше однообразно, чем оригинально. ::atstoy::
Минусы клипа - обрезанная песня (жутко хотелось бы ее слышать в полном варианте), та самая знаменитая попа (которая вызвала столько обсуждений, хотя я ее вначале не заметила - радует, что я нормальная дувушка ::biggrin24.gif:: ), немного блекло - песня все-таки выглядит сильнее, чем клип, в ней намного больше драйва, чем в клипе динамичности.
Это моя личная оценка, исходя из того, что меня порадовали волны и природа, а также Томас на скале на ветру (выглядит просто обалденно ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif:: ). Повторюсь еще раз, я действительно не ждала чего-то феноменального, может потому очень рада тому, что есть ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 04 сен 2011 15:41

Jeine, да большинство из нас и не говорит, что клип не понравился. Просто сделан он как-то странно: начало клипа отдельно, как будто снято на любительскую камеру, но начиная с первого припева - как будто другой, уже нормальный клип со стильной картинкой. Почему так получилось? Задумка авторов?

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 24 дня
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 04 сен 2011 16:05

Flugleiter писал(а):Jeine, да большинство из нас и не говорит, что клип не понравился. Просто сделан он как-то странно: начало клипа отдельно, как будто снято на любительскую камеру, но начиная с первого припева - как будто другой, уже нормальный клип со стильной картинкой. Почему так получилось? Задумка авторов?

Наверное. Но я высказала свое мнение, что бы ни говорили, мне он понравился ::smile24.gif::

Andrew M писал(а):
lirinka писал(а):Офф.аккаунта не видно ::huh.gif::

Он вообще существует?

Скорее всего нет.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 сен 2011 17:01

Jeine писал(а): Повторюсь еще раз, я действительно не ждала чего-то феноменального, может потому очень рада тому, что есть ::smile24.gif::


Вот это и обидно, что от Томаса теперь приходиться ждать просто что-то, а не феноменального! ::sad24.gif::
Конечно хорошо, что все-таки он не пропадает и работает, но-этого мало на мой взгляд для такого певца! такими темпами он будет выпускать клипы сидя в лесу на пеньке, только для того чтоб что-то снять, ну и если смысл?!
Жиголы достаточно с Уве, ::biggrin24.gif:: пусть работает один! ::smile24.gif::

Народ не поймите неправильно, но с такими в дальнейшем клипами он вообще нигде не будет светиться! ::sad24.gif:: (мое мнение)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 04 сен 2011 17:10

Kiren ...в етом мьі с вами " однакової думки"!!! ::huh.gif:: ::mop::

Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 3 дня
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 сен 2011 18:47

Kiren писал(а):Народ не поймите неправильно, но с такими в дальнейшем клипами он вообще нигде не будет светиться! ::sad24.gif:: (мое мнение)

Я думаю, что с таким уровнем финансирования промо он не будет нигде светиться, а уж содержание клипа и качество музыкального материла --- дело тут стопиццотое. К сожалению.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Flugleiter писал(а):Jeine, да большинство из нас и не говорит, что клип не понравился. Просто сделан он как-то странно: начало клипа отдельно, как будто снято на любительскую камеру, но начиная с первого припева - как будто другой, уже нормальный клип со стильной картинкой. Почему так получилось? Задумка авторов?

Я думаю, что задумка авторов. Как и непривычная глазу картинка в несколько неестественных тонах.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 04 сен 2011 21:40

Клип NMTOTD: Природа красивая, Томас страшный, Уве еще страшнее, в остальном клип как клип, ничего особенного. Видно, что малобюджетный. Некоторые кадры до боли напоминают клипы МТ.

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 сен 2011 22:01

Tanya писал(а):Клип NMTOTD: Природа красивая, Томас страшный, Уве еще страшнее, в остальном клип как клип, ничего особенного. Видно, что малобюджетный. Некоторые кадры до боли напоминают клипы МТ.

Совсем Томас нестрашный,особенно красивый, когда стоит на скале на ветру и поёт ::approve::
Уве - очень стильно одет и отлично выглядит.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 сен 2011 22:15

Я тут паре "здоровых" людей показала клип. Претензии к внешнему виду стандартные: побрить и разлохматить. Я б еще очки поменяла, хоть они и 5 раз моднявые --- чтобы оправа была более легкая и тонкая. ::huh.gif::

К слову, одному из этих людей музыка и голос не пора вообще как слишком сладкие (но у этой девушки просто кардинально другие музыкальные вкусы), а другая с июня по сию пору слушает весь альбомчик в машине!

Последний раз редактировалось Math 04 сен 2011 22:17, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU