Популярные новинки в магазине





Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли Вам клип?

Да,очень!!!
43
44%
Нет,клип так себе...
13
13%
Скорее да,чем нет
28
29%
Скорее нет,чем да
12
12%
Затрудняюсь ответить.
2
2%
 
Всего голосов : 98

Аватара пользователя
Сообщение Math » 05 сен 2011 09:26

Raymond писал(а):Просто есть клипы с еще более низким бюджетом, но в которых есть ФИШКА, магия артиста, да что угодно.
Это штамповка в шудших традициях МТ - В ХУДШИХ!!!

Это точно. ::sad24.gif:: Ну если уж такой напряг с фишками, спросите нас, мы ведь придумаем! ::victory:: раз все равно никто, кроме фанов, клип не увидит... есть же куча приемов за три копейки, которые выглядят на мульон! ::set:: ::set:: ::set:: Kiren правильно говорит, Soldier --- идеальный пример. Бюджет абсолютно точно не всё решает, взять хотя бы оба худяковских клипа... красиво, бюджет запредельный, а ощущения почти те же. ::dry.gif:: Извиняюсь, в растрепанных чувствах.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 05 сен 2011 12:02

Это тоже нехороший вариант, потому что сколько фанатов, столько и мнений. Вспомните майский ажиотаж по поводу Джиголо? Начиная от самой идеи дуэта, заканчивая названием сингла, внешним вдом Уве, причёской и жестикуляцией Томаса - споры стояли жаркие и мало кто переварил столько новостей быстро и с положительным результатом, ведь так?

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 08 сен 2011 14:01

Честно говоря клип особо комментировать даже не хочется... "За" или "против" вообще нет соображений ::indeed:: Я не поняла этот клип..совсем..Такое ощущение, что они пошли прокатиться и случайно за одно и клип сняли)) Положительные эмоции вызвала красота пейзажа, машины (люблю мустангов ::biggrin24.gif:: ) и родное лицо одного малоизвестного среди нас человека + песня, которую в принципе уважаю и слушаю ::rolleyes24.gif::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 08 сен 2011 14:12

ох, ребят, сначала хвалили-хвалили, а стоило только Рэю сказать, что клип плохой, сразу начали: о ужас, только слепой не понял, что он плохой и т.д. вы так резко свое мнение поменяли или решили подождать со своим мнением, пока знающий человек не выскажется?)

а к чему я все это :) у меня вопрос к Рэю: а почему у А/Ф получаются такие клипы? в сони перевелись интересные режиссеры или им просто не хочется возиться с А/Ф? отстрелясь и все.

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 08 сен 2011 14:18

Impro писал(а):ох, ребят, сначала хвалили-хвалили, а стоило только Рэю сказать, что клип плохой, сразу начали: о ужас, только слепой не понял, что он плохой


Я сразу сказала, что клип неудачный. И Рэй тут не при чем!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 сен 2011 14:30

Аленушка писал(а):
Impro писал(а):ох, ребят, сначала хвалили-хвалили, а стоило только Рэю сказать, что клип плохой, сразу начали: о ужас, только слепой не понял, что он плохой

Я сразу сказала, что клип неудачный. И Рэй тут не при чем!

Аналогично!!!
Мне ваще плевать на чужое мнение, чье бы оно ни было... у меня свое мнение на всё.
Вот мое сообщение в теме от 02 сен 2011 22:54 Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor
и сообщение Рэя от 05 сен 2011 00:27 Anders & Fahrenkrog - Now Or Never
И помимо меня тут еще люди писали, задолго до Раймонда... так что не надо ля ля ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 08 сен 2011 14:36

как по мне так видеоряд клипа Why Do You Cry гораздо больше подходит на No More Tears и наоборот.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 сен 2011 14:43

mtfc писал(а):как по мне так видеоряд клипа Why Do You Cry гораздо больше подходит на No More Tears и наоборот.

:lol1: :lol1: :lol1:
Дим, можно тя попросить???
Как у тя будет свободное время - переделай плиз 2 видео: Why Do You Cry и No More Tears - поменяй местами песни ::biggrin24.gif:: посмотрим, что получится ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 сен 2011 14:59

Impro писал(а):ох, ребят, сначала хвалили-хвалили, а стоило только Рэю сказать, что клип плохой, сразу начали: о ужас, только слепой не понял, что он плохой и т.д. вы так резко свое мнение поменяли или решили подождать со своим мнением, пока знающий человек не выскажется?)

а к чему я все это :) у меня вопрос к Рэю: а почему у А/Ф получаются такие клипы? в сони перевелись интересные режиссеры или им просто не хочется возиться с А/Ф? отстрелясь и все.

Согласна - меня иногда поражает эта единогласность на нашем форуме. Но в этот раз хорошо, что она проявилась в меньшей степени...
Мне клип все равно нравится ::tease1.gif:: Что картинка, что песня ::smile24.gif:: ::victory::
Просто тащусь, когда Томас на скале перед встречным ветром - очень романтично и красиво ::love::

mtfc писал(а):как по мне так видеоряд клипа Why Do You Cry гораздо больше подходит на No More Tears и наоборот.

+1
Я тоже так подумала после выхода клипа.
Оговорюсь сразу - я с самого начала не считала и не считаю этот клип идеальным в плане коммерции. Он мне нравится своей душевностью и простотой. Для большого колличества публики я б хотела видеть его по-другому. Если бы они захотели бы переснять - я бы двумя руками была бы за. Только чтоб этот экзампляр мне бы тоже оставили ::love::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 08 сен 2011 15:19

TA писал(а):
Аленушка писал(а):
Impro писал(а):ох, ребят, сначала хвалили-хвалили, а стоило только Рэю сказать, что клип плохой, сразу начали: о ужас, только слепой не понял, что он плохой

Я сразу сказала, что клип неудачный. И Рэй тут не при чем!

Аналогично!!!
Мне ваще плевать на чужое мнение, чье бы оно ни было... у меня свое мнение на всё.
Вот мое сообщение в теме от 02 сен 2011 22:54 Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor
и сообщение Рэя от 05 сен 2011 00:27 Anders & Fahrenkrog - Now Or Never
И помимо меня тут еще люди писали, задолго до Раймонда... так что не надо ля ля ::laugh24.gif::

даже ссылки дала, спасибо ::approve::

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU