Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Anders & Fahrenkrog - Now Or Never

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Нравится ли Вам песня Now Or Never?

Да,очень!!!
53
54%
Скорее да,чем нет.
24
24%
Нет,не очень.
11
11%
Скорее нет,чем да.
3
3%
Ещё не "распробовал"(а).
5
5%
Затрудняюсь ответить.
3
3%
 
Всего голосов : 99

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 03 сен 2011 17:49

aimer писал(а):Хммм.. вкрадчиво поинтересуюсь, а многие ли песни Гаги стали б слушать в исполнении других, например, ДиДжея Бо-Бо (чисто как вариант)?


Если вопрос мне, то нет конечно, я и гагу почти не слушаю, так несколько песен, я говорил,про Стронг, его я слушал бы и в другом исполнении, из за обалденного качества музыкального материала. Тот же Сережа Ревтов спел песни со Стронга просто обалденно. Выпустил бы он сам этот альбом а не Андерс я бы его обязательно купил. А вот Two слушал исключительно из за того,что поет Томас, как и в основном все его остальное соло. И честно говоря, послушал немного и на полку, надоело быстро и желания переслушивать нет, тем более ,когда Стронг есть.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 сен 2011 17:52

Ой, поддерживаю тебя, Дим! ::flowers.gif::
Я вообще стараюсь ничего не писать в темах, касающихся новых треков и нового альбома, т.к. не хочу портить людям праздник..кому нравятся - пусть слушают.....

А мне если честно жаль Томаса.....надо завязывать ему с этим дуэтом....ИМХО

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 сен 2011 17:55

Сообщение не в тему (флуд)
Мне жаль, что сам Томас Андерс для этого альбома ничего своего не наваял. У него хорошо медленные грустинки получаются.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 03 сен 2011 18:03

TA писал(а):Ой, поддерживаю тебя, Дим! ::flowers.gif::
Я вообще стараюсь ничего не писать в темах, касающихся новых треков и нового альбома, т.к. не хочу портить людям праздник..кому нравятся - пусть слушают.....

А мне если честно жаль Томаса.....надо завязывать ему с этим дуэтом....ИМХО


Я понимаю поклонников, которые рады чему угодно, записанному их любимчиком, но я не отношусь к таким, если это дерьмо- я так и скажу. Просто если за любой шлак, записанный Томасом, все фаны будут его благодарить и восхваляться этим , то в итоге артист решит,что такой шлак и нужен его фанам и они получат очередную порцию такого же шлака. Спасибо Рею, Сергею Ревтову и все команде Томаса за то,что сделали Стронг, благодаря которому думаю стал возможен и Two, так как Томас видел каким успехом пользуется альбом и продолжил с Уве в том же примерно русле. Не было бы Стронга, уверен не было бы и дуэта с Уве и танцевальной музыки в исполнении Томаса.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 сен 2011 18:08

Сейчас прослушала песню нон-стопом раз пять и ничего, проняло. Уве очень хорошо подает голос Томаса слушателю. Это вам не Болен, который издевался над вокалом партнера, как только мог. Слова мне, кстати, тоже понравились.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 03 сен 2011 18:16

Всем ,кому нравится новая песня остается только пожелать,чтобы следующий альбом Андерса-Фаренкгрога был такой как эта песня. Посмотрел бы я как бы вы долго от него балдели ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 сен 2011 18:25

mtfc писал(а):Всем ,кому нравится новая песня остается только пожелать,чтобы следующий альбом Андерса-Фаренкгрога был такой как эта песня. Посмотрел бы я как бы вы долго от него балдели ::biggrin24.gif::

Не надо больше такого альбома.... ::secret.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 03 сен 2011 18:44

Не перестану говорить, что песня просто великолепная. Место ей на альбоме.
Не смотря на существование Rihanna - Only Girl In The World.
Парни на верном пути, на мой взгляд.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 сен 2011 19:12

mtfc писал(а):Спасибо Рею, Сергею Ревтову и все команде Томаса за то,что сделали Стронг, благодаря которому думаю стал возможен и Two, так как Томас видел каким успехом пользуется альбом и продолжил с Уве в том же примерно русле. Не было бы Стронга, уверен не было бы и дуэта с Уве и танцевальной музыки в исполнении Томаса.

Вот с этим полностью согласна. Хотя песенка мне понравилась. Не так сильно, как No More Tears, но всё равно. TWO слушаю каждый день, и пока ни тени надоедания (я, видимо, извращенка ::tease1.gif:: ) Strong чуть реже, но только по той причине, что нещадно замучила его в мае и июне в предвкушении нового альбома.

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Я, наверное, необъективна. Просто TWO --- это первый альбом, который я ждала. ::confused1:: Остальные достались мне кучкой в уже "готовом" виде. Представляю себе, как все вы ждали в свое время STRONG, первый (и, надеюсь, не последний!) российский альбом, да еще и четырехлетнего перерыва и невыхода GOOD KARMA.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 03 сен 2011 19:47

Andrew M писал(а):Не перестану говорить, что песня просто великолепная. Место ей на альбоме.
Не смотря на существование Rihanna - Only Girl In The World.
Парни на верном пути, на мой взгляд.

Андрюша, вам респект, за ваше мнение, если честно я песню ещё не слушала, до сих пор перекачивается, шо-то у меня со скоростью. Да удачи Томасу и Уве!!1

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
TA писал(а):
mtfc писал(а):Всем ,кому нравится новая песня остается только пожелать,чтобы следующий альбом Андерса-Фаренкгрога был такой как эта песня. Посмотрел бы я как бы вы долго от него балдели ::biggrin24.gif::

Не надо больше такого альбома.... ::secret.gif::

Надо, надо и побольше. ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Re: Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor
mtfc писал(а):
Eldorado писал(а):Ой, не надо от ревтова новый альбом, у меня из всей этой каши, только Make You прочно засела в голове и всё, а из "Двоечки", ну я только "Машку" как-то не догнала, а так я от всех песен на альбоме Томаса и Уве балдею.

Думаю,если новый альбом дуэта будет в стиле Ноу Ор Невер у тебя ужи завянут. Отстой полный остой. Уважающий себя артист таку посредственность даже пробовать бы как демо не стал, жалко Томаса просто. Нет, кто бы ,что ни говорил, Стронг - это самое лучше,что было от соло Томаса для меня. До сих пор слушаю альбом,как в первый раз и балдею. Двоечки хватило как раз на пару дней. Я как то говорил, такой альбом ,как Стронг,я бы слушал и в исполнении другого артиста, не Томаса. А вы бы слушаели Two, если бы вокал был не Томаса? Я бы нет, разве что пару песен Gigalo & Army Of Love, Стнгл купил исключительно из уважения к Томаса,дабы чуток поднять уровень его продаж...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Re: Новый альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)
Math писал(а):Now or Never супер-мега-пупер весчь! В топку Гагу! ::mop:: ::approve:: ::bravo:: ::inclination:: ::love::
.

Да Гага бы не стала позориться и в жизни бы не записала такой шлак. Я не фанат Гаги, но как артист она молодец. Уважаю ::flowers.gif::

Угу, угу, вот мы как оказывается уважаем творчество своего кумира, оказывается он по вашему мнению шлак поёт. Ну, Ну!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
TA писал(а):Ой, поддерживаю тебя, Дим! ::flowers.gif::
Я вообще стараюсь ничего не писать в темах, касающихся новых треков и нового альбома, т.к. не хочу портить людям праздник..кому нравятся - пусть слушают.....

А мне если честно жаль Томаса.....надо завязывать ему с этим дуэтом....ИМХО

А вот и не надо, завязывать с дуэтом, чтоб что ли вообще следующий альбом к 70 годам выпустил, не я так не хочу, так что жду возможный 3 сингл и новый альбом.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

www.Modern-Talking.SU