Популярные новинки в магазине





Anders & Fahrenkrog - Now Or Never

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Нравится ли Вам песня Now Or Never?

Да,очень!!!
53
54%
Скорее да,чем нет.
24
24%
Нет,не очень.
11
11%
Скорее нет,чем да.
3
3%
Ещё не "распробовал"(а).
5
5%
Затрудняюсь ответить.
3
3%
 
Всего голосов : 99

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 сен 2011 07:58

TA писал(а):Ой, поддерживаю тебя, Дим! ::flowers.gif::
Я вообще стараюсь ничего не писать в темах, касающихся новых треков и нового альбома, т.к. не хочу портить людям праздник..кому нравятся - пусть слушают.....

А мне если честно жаль Томаса.....надо завязывать ему с этим дуэтом....ИМХО


Согласна по поводу завязки, че-то как то не прёт!!! ::sad24.gif::
Песня как бы так сказать повежливей.... не очень!!!!! ::huh.gif::
От припева аш уши зарезало, не кидайте в меня тапкапи или битой в лоб, тем кому она понравилась , но я считая что это какая-то хрень! ::yield:: (мое мнение)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Jendosik » 04 сен 2011 09:46

А мне NON очень понравилась!!!! Сегодня с утра только ее слушаю!!!! ))))

Случайный аватар
Jendosik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 04 сен 2011 09:50

Kiren писал(а):Согласна по поводу завязки, че-то как то не прёт!!! ::sad24.gif::
Песня как бы так сказать повежливей.... не очень!!!!! ::huh.gif::

Моих соседей тоже не прёт ::huh.gif:: Пытался сегодня ночью сделать так, что бы и они её через стенку хорошо расслышали... Но они остались недовольны... Хотя до этого Андерс вроде им нравился...
Мне тоже эта песня мягко сказать не очень...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 04 сен 2011 10:10

Моим соседям все прет. Они у меня дрессированные ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 сен 2011 11:06

Еще раз убедилась, что всем не угодишь, даже заядлым фанатам. Представляете, как бы Томас работал, прислушиваясь к тому, чего все мы хотим? Одни от Сонгз Форева никак не придут в себя и настаивают на его реинкарнации, другие только Стронг прочувствовали и хотят продолжения тандема Томас-Ревтов, третьи требуют крутого денса в духе Двойки... потом в духе соло девяностых... Понятно, что кому что-то больше по душе, кому-то меньше, есть любимчики, есть проходняк... меня вот Слезы на Танцполе средненько так коснулись, больше всего пронял мистер Месяц, но та же Машка с Наташкой для кого-то супер-песни. Никак не пойму, при чем здесь шелуха...Разве в любимых большинством альбомах девяностых вообще проходняка небыло? Опять же, что считать эти самым проходняком. Для кого как... Ни в коем случае не умаляю ценность Стронга, он для меня по сю пору любимчик. Но Двоечка так же интересна. Сейчас или Никогда - неплохая песенка. Скажу сразу, что ожидала немножечко большего, но проходной лично для меня она никак не показалась. Достойный текст, прекрасный вокал, немного отличается от основного ряда альбома. Так шо граждАне, TASTES DIFFER, как говорится. Неоспоримым плюсом вообще для всего происходящего в последнее время является то, что, как многие уже заметили, заметно, что сам Томас получает кайф от сотрудничества, по-моему это немаловажно.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 сен 2011 11:15

Птичка, полностью согласна, прямо в точку! Вспомните хотя бы споры относительно Hit or A Miss. Да что там! Она даже внесла раскол наше маленькое семейство ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 04 сен 2011 13:28

Выскажусь и я пожалуй. Думаю уместнее всего здесь будет вспомнить старую добрую фразу "О вкусах не спорят". Я например не испытываю бурных эмоций по отношению к Стронгу, добрую половину песен просто не слушаю и повторения сотрудничества с Ревтовым не хотела бы, это уж точно.Вести споры и дискутировать можно бесконечно, ведь каждый все равно останется при своем мнении. Я могу сказать, что от песни я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! С первых аккордов не оставила равнодушной, чувствуется драйв. Песня уже перекочевала ко мне в МП 3 плеер и завтра будет скрашивать поход на работу. ::bravo:: ::look:: Она слушается запоем и вызывает прилив энергии и экстра положительных эмоций. ::smoke1:: И кстате, мои соседи уже ее одобрили, даже успела перекинуть и за стенкой ее вчера крутили на дне рождения. После даже попросили дать переписать альбом TWO и были в восторге. Так что распространяю культуру в массы потихоньку. ::approve:: До этого я слышала за стеной Максим и прочее. ::tell:: Так что мое мнение это ЗАЧЕТ 100 %!!!!!! ::flowers.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 04 сен 2011 13:47

::biggrin24.gif:: Соседи у вас хорошие, ребята! Моих сколько не дрессируй, кроме Киркоров-стайл вообще ничего не прёт!!! ::mop::

А по сути вопроса... сегодня ещё послушал. Ну так - ничего особенного, разве что согласен с Flugleiter`ом касательно пения. А в общем - проходняк: что-то есть такое из сольников Андерса в 90-х - послушал... потом вдруг очнулся - "Так, а что это я? Что-то слушал, вроде?!.". ИМХО.

Но плюс уже тот, что записывает новые песни и не останавливается. Болен вон сколько списал, пока нашёлся...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Болен вон сколько списал, пока нашёлся...

Сейчас вроде как опять потерялся ::biggrin24.gif:: , но думаю это не Томасе и его композиторах это же будет сказано в ближайшем будущем...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 04 сен 2011 13:50

MILISS писал(а):Выскажусь и я пожалуй. Думаю уместнее всего здесь будет вспомнить старую добрую фразу "О вкусах не спорят". Я например не испытываю бурных эмоций по отношению к Стронгу, добрую половину песен просто не слушаю и повторения сотрудничества с Ревтовым не хотела бы, это уж точно.Вести споры и дискутировать можно бесконечно, ведь каждый все равно останется при своем мнении. Я могу сказать, что от песни я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! С первых аккордов не оставила равнодушной, чувствуется драйв. Песня уже перекочевала ко мне в МП 3 плеер и завтра будет скрашивать поход на работу. ::bravo:: ::look:: Она слушается запоем и вызывает прилив энергии и экстра положительных эмоций. ::smoke1:: И кстате, мои соседи уже ее одобрили, даже успела перекинуть и за стенкой ее вчера крутили на дне рождения. После даже попросили дать переписать альбом TWO и были в восторге. Так что распространяю культуру в массы потихоньку. ::approve:: До этого я слышала за стеной Максим и прочее. ::tell:: Так что мое мнение это ЗАЧЕТ 100 %!!!!!! ::flowers.gif::

А у меня папка, как-то к Модерну и Томасу относился равнодушно, если я ему на мобилку, что-нибудь из них перекачивала, то говорил, что типа памяти мало и удалял, а тут что-то в лесу сдохло, я ему перекачала "Жиголо" и ещё несколько песен с "Двоечки"(ну вот и новую перекинула, ещё мнения не слышала), так он мало того, что не удалил, так ещё и "Жиголо" на звонок поставил и как-то просил клип показать. И ещё на работу идёт в наушниках слушает. MILISS, я тоже в полном восторге от песни, у меня из Стронга только Make You привизалась, и я бы тоже не хотела бы повторного сотрудничества с Ревтовым. И вроде как-то Рэй говорил, что-то насчёт 3-го сингла с "Двоечки" интересно какую песню выберут? ::biggrin24.gif:: ::drink::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 04 сен 2011 13:59

Вот мои соседи вообще не дрессированные только и умеют арать и топать по ночам,как слоны ::war3.gif:: и слушают всякую хрень.типа тоже этого чючело киркорова ::war3.gif:: ::war3.gif:: я им сегодня с утра устроила

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 04 сен 2011 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 8 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

www.Modern-Talking.SU