Популярные новинки в магазине





Дуэт Томаса Андерса и украинской певицы Камалии

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Nalya » 11 фев 2012 14:35

Мне песня понравилась, мелодичная, запоминающаяся. Но на мой вкус, лучше бы Томас спел оба куплета сам. И там, где Камалия в конце свою партию исполняет, то лучше бы это тоже спел Томас. А вот сочетание высокого голоса Камалии, своего ли, обработанного ли, не важно, с голосом Томаса в припеве мне понравилось, очень красиво звучит.
Однако...их совместное пребывание на сцене и сам факт существования этого дуэта мне по-прежнему КРАЙНЕ неприятен.
Надеюсь, дальнейшего сотрудничества не будет.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 11 фев 2012 15:12

Raymond писал(а):
aimer писал(а):
Raymond писал(а):Причем я слыхал песню полностью с вокалом Томаса....

Есть ли в планах выпустить эту песню без голоса Камалии?
(Не знаю, как правильно называется такая запись, но вот дуэт Энрике Иглесиаса и ... Алсу (если не ошибаюсь), та же песня есть в записи только с Иглесиасом, он там всю песню исполняет).

На данный момент не планируется, а там видно будет...
Кстати, новости по поводу второго альбома не особо радужные. Но об этом Томас сам скажет, когда все окончательно прояснится.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
lirinka писал(а):
Raymond писал(а):Разговор слепого с глухим!Для начала надо знать "историю" этого дуэта, чтобы говорить о "безвольных куклах".Ну а там кого обсуждать и как, можно я сам для себя это решу?!

"Безвольные куклы" - это был вопрос риторический,т.е. - никак не утверждение.Т.к. предисторию дуэта мы (обычные поклонники) не знаем,то и рассуждать о причинах его возникновения объективно не можем.
Мнения всегда были разные и я высказала своё.Повторюсь,что изменить ситуацию уже нельзя - остаётся принять её в существующем виде.

Нет, не остается только принять! Я вот ее точно донесу "до первого лица" и мне не все равно! Мне просто было интересно и ваше мнение узнать, поэтому-то я и начал, кто не понял, разговоры в этой теме!

РАЙМОНД, вот спасибо тебе большое. Этот дует просто стыд. Дело ведь не в том, что она неизвестная певица, а в том, что он выглядит как дешевая потаскушка, сама ситуация выглядит как "ой мне надоело ходить по бутикам, помираю от скуки, мне муж купил собачку (зачеркнуто) Томаса. Если бы это была обычная певица с хорошими данными, которая пусть не супер известная например вот https://www.youtube.com/watch?v=rViD7ynm-Us

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 11 фев 2012 15:13

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Просто мы ей не подобны.

Если вы ей не подобны,то можно обсуждать так называемые различия - по другому,без "порнухи" и "силиконовых" войн.

Так о порнухе и силиконе особо никто и не говорил. Больше о голой попе и непристойном поведении. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 фев 2012 15:28

конечно отпад полный, теперь доведите до Томаса,что отдельные фаны в бешенстве от дуэта, но не забудьте довести до его сведения, что большая часть все-таки восприняла дуэт на ура, это видно и по обоим форумам- этому и другому и фэйсбуку.
Мое мнение- классная песня, отлично исполнили, отлично смотрелись на сцене вместе. Мужской половине поклонников Томаса почти на 100 процентов дуэт понравился и визуально и по качеству материала. Не надо выдавать мнения 2-3 недовольных за всеообщее. Я не замечаю, что Камалия выглядит,как дешевая потаскушка, на мой взгляд выглядит нормальной ухоженной женщиной, следящей со собой. Не понимаю такой агрессии со стороны некоторых форумчан, видимо хотели бы себя видеть рядом с Томасом в дуэте, но нет супруга, который в состоянии осуществить эту мечту

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
IrishElk писал(а):
lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Просто мы ей не подобны.

Если вы ей не подобны,то можно обсуждать так называемые различия - по другому,без "порнухи" и "силиконовых" войн.

Так о порнухе и силиконе особо никто и не говорил. Больше о голой попе и непристойном поведении. ::biggrin24.gif::


Да ,что вы к ее попе привязались? Нормальная красивая попа, дай Бог многим такую. Непристойного поведения тоже не было. Некоторые известные актрисы и певицы появляются в еще более шокирующих нарядах и никого это не смущает. При этой даме есть все- и фигура и грудь и красивая попа, на лицо, да обычная славянская внешность, ну и что, не всем дано супермоделями родится внешне, И голос нормальный, видел несколько живых выступлений ее- поет вживую отлично, Опять таки дело вкуса, Мне не нравится ее репертуар, то есть оставляет равнодушным, но дуэт с Томасом получился классным

Последний раз редактировалось mtfc 11 фев 2012 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 11 фев 2012 15:35

Я про внешность Камалии вообще ни слова не сказала....она отлично выглядит...и нормально смотрится с Томасом..мне не понравилась как она спела, для меня - ее голос не дотягивает....или надо было музыку тише сделать, чтобы ее было слышно.. ну не тянет она хоть убейте... а то промямлила че-то.....лучше б тогда просто на бэк-вокале спела "аааа" (без слов), лучше бы звучало, а Томас бы один солировал.... Песня сама нормальная...мне не нравится в данном случае женская партия (вокал).

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 11 фев 2012 15:38

Почитала комменты под фото на разных форумах и ужаснулась. Неужели наши женщины такие злые?! откуда это вообще взялось? будьте проще. Ревнуете Томаса к Камалии как будто он ваш муж. Обсуждаете ее формы,хотя этого вообще не должно быть а внимание должно концентрироваться на песне.

Какая вам разница до ее тела и ее наряда? прям покоя вам не дает. Короче на Камалию напади как стая саранчи.
Лучше бы наверное если с ним Бабкина спела,у нее ведь все "закрыто".

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 2 месяца 26 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 фев 2012 15:39

TA писал(а):Я про внешность Камалии вообще ни слова не сказала....она отлично выглядит...и нормально смотрится с Томасом..мне не понравилась как она спела, для меня - ее голос не дотягивает....или надо было музыку тише сделать, чтобы ее было слышно.. ну не тянет она хоть убейте... а то промямлила че-то.....лучше б тогда просто на бэк-вокале спела "аааа" (без слов), лучше бы звучало, а Томас бы один солировал.... Песня сама нормальная...мне не нравится в данном случае женская партия (вокал).


Оксан, думаю,когда сегодня покажут выступление по ТВ и будет нормальное качество аудио все будет выглядеть по другому, в том аудио и у Томаса местами непонятно что он поет, это же любительская съемка была из зала, какое там качество аудио может быть. Сравнивая тот же дуэт с Сандрой, который мне нравился в свое время, для меня этот дуэт на порядок выше во всех планах...

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 фев 2012 15:42

Сколько бы дуэтов не было ,не воспринимаю, кроме Дитера, никого с ним, пусть один будет! ::smile24.gif:: ::drink::
Песня No Ordinary Love хорошая ничего не скажу послушать можно!

Камалия... нет комментарий... ::-ohmy.gif:: Но голос неплохой! тем не менее пусть поет одна!!! ::biggrin24.gif::

Не смотрятся они с Томасом абсолютно!!! мое мнение такое!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 фев 2012 15:43

mandy86 писал(а):
Лучше бы наверное если с ним Бабкина спела,у нее ведь все "закрыто".

Давайте попросим, Рэя,чтобы Томас переписал эту песню с Бабкиной ::biggrin24.gif:: ,вот тогда точно ни к чему придираться не будут ::approve:: Ну или с Кадышевой, хотя нет, к ней тоже начнут придираться :lol1:

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 11 фев 2012 15:45

mtfc писал(а):когда сегодня покажут выступление по ТВ

Трансляция по Inter будет завтра ::wink24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

www.Modern-Talking.SU