Популярные новинки в магазине





Дуэт Томаса Андерса и украинской певицы Камалии

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 фев 2012 17:58

Erline писал(а): О если бы Ordinary love пел Томас, было бы неплохо, а так - в аналы истории. Один раз послушать и забыть.


Ты серьезно? что из сольного Томаса вообще стало классикой,как You're My Heart You're My Soul? НИЧЕГО. Не считая фанов, о сольном Томасе никто не знает практически. Не считая фанов, имя Томаса Андерса, как соло исполнителя известно в очень ограниченном количестве стран... Увы... Насколько бы он не был талантлив...

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 11 фев 2012 18:02

А мне почему-то вспомнилось, как Томасу Андерсу предлагали записать дуэт с Леди Гагой. Учитывая её вкус в подборе сценической одежды, платье было б не хуже! А учитывая специфику её внешности - вот было бы раздолье для обсуждений... Поскольку искренняя вера, что у Томаса Андерса всё ещё спереди, т.е. впереди, поддерживает форумчан, можно сказать, что это просто разминка ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 11 фев 2012 18:04

mtfc писал(а):С чего ты взяла, что я от нее без ума. Нормальная женщина , но столько негатива,как вы я не вижу.

Попробую подобрать адекватное сравнение
Видеть Томаса на одной сцене с ней -это как увидеть свою 17-летнюю дочь в обществе районного бандита-наркомана
Слушать в одной песни его голос с ее - это как заниматься сексом, и вот вот когда оргазм, приятное воздействие становится неприятным, мягко говоря.
Весь этот проект - это как голосовать за депутата коммуниста, он выигрывает и вступает в партию Единая Россия.
Я Томаса слушаю уже 13 лет. Его музыка для меня уже не просто музыка, блин да эта Камалия на одной сцене с ним, это как сатанинская оргия в церкви.
так понятнее стало?

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 11 фев 2012 18:04

Эту песню надо слушать, а не смотреть. По крайней мере пока не выйдет клип.( там посмотрим, что еще нам Камалия раскроет))))))) На слух песенка очень приятная, даже верхние ноты Камалии ее не портят. Слушается. Просто не нужно мне было видео смотреть, а врубить один звук! ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 фев 2012 18:06

aimer писал(а):А мне почему-то вспомнилось, как Томасу Андерсу предлагали записать дуэт с Леди Гагой. Учитывая её вкус в подборе сценической одежды, платье было б не хуже! А учитывая специфику её внешности - вот было бы раздолье для обсуждений... Поскольку искренняя вера, что у Томаса Андерса всё ещё спереди, т.е. впереди, поддерживает форумчан, можно сказать, что это просто разминка ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


Ага Леди Гага просто мечтает записать дуэт с Томасом, а он все никак, ему больше Камалия по душе или Кася Нова с Сандрой :lol1: На такой дуэт Томасу придется искать спонсора типа мужа Камилии или побогаче, чтобы заплатить леди Гаге за этот дуэт :lol1:

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 11 фев 2012 18:09

mtfc писал(а):Повторяю, каждый имеет право на свое мнение, и всегда было и будет,что кому-то нравится- кому-то нет. Я просто не понимаю такого негатива к Камалии, вот и все и ни один ваш аргумент меня не убедил ни в чем.


В принципе как и твои аргументы... Но дело не в этом. Ты, защищая Камалию, мне кажется, палку перегнул. И немного перешел на личности.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 фев 2012 18:14

Erline писал(а):
mtfc писал(а):С чего ты взяла, что я от нее без ума. Нормальная женщина , но столько негатива,как вы я не вижу.

Попробую подобрать адекватное сравнение
Видеть Томаса на одной сцене с ней -это как увидеть свою 17-летнюю дочь в обществе районного бандита-наркомана
Слушать в одной песни его голос с ее - это как заниматься сексом, и вот вот когда оргазм, приятное воздействие становится неприятным, мягко говоря.
Весь этот проект - это как голосовать за депутата коммуниста, он выигрывает и вступает в партию Единая Россия.
Я Томаса слушаю уже 13 лет. Его музыка для меня уже не просто музыка, блин да эта Камалия на одной сцене с ним, это как сатанинская оргия в церкви.
так понятнее стало?


Бредовые сравнения... Одно только скажу, вас,что кто-то под автоматами заставляет слушать и смотреть Томаса с Камалией? У Томаса много чего есть слушать и много видео которые можно смотреть помимо этого дуэта

Добавлено спустя 4 минуты:
Blackbird писал(а):
mtfc писал(а):Повторяю, каждый имеет право на свое мнение, и всегда было и будет,что кому-то нравится- кому-то нет. Я просто не понимаю такого негатива к Камалии, вот и все и ни один ваш аргумент меня не убедил ни в чем.


В принципе как и твои аргументы... Но дело не в этом. Ты, защищая Камалию, мне кажется, палку перегнул. И немного перешел на личности.


Прошу прощения, если кого-то обидел. Я просто опять -таки не понимаю, почему ту же Камалию можно обзывать как только угодно и обливать ее грязью, а в ответ на это и сказать ничего нельзя? Дело даже не в Камалии. Она такая же женщина,как другие, мне просто непонятно почему можно вот так называть ее кем угодно, и оскорблять? Я аргументов то особо не приводил- единственный аргумент- будьте добрее и не будьте такими злыми, вот и все. Не Нравится, не нравится, ваше право, оскорблять не стоит никого

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 11 фев 2012 18:15

mtfc писал(а):
Erline писал(а): О если бы Ordinary love пел Томас, было бы неплохо, а так - в аналы истории. Один раз послушать и забыть.


Ты серьезно? что из сольного Томаса вообще стало классикой,как You're My Heart You're My Soul? НИЧЕГО. Не считая фанов, о сольном Томасе никто не знает практически. Не считая фанов, имя Томаса Андерса, как соло исполнителя известно в очень ограниченном количестве стран... Увы... Насколько бы он не был талантлив...

Много ли людей в разных странах знают Анну Нетребко, например? Это что, говорит о том, что она плохая певица?
Голос Томаса довольно уникальный, очень приятный для слуха но это все лирика. Абсолютный факт что Ordinary love для голоса Томаса подходит, а для голоса Камалии нет. Ей нужен совсем другой диапазон, ordinary love слишком низко для нее, приходится либо пищать, либо напрягать адски связки, чтобы попасть в нижние тона. Все песни всем не подходят. Я например могу спеть с красивым звучанием how can i not love you (саундтрек к фильму Анна и король) но не песни МТ и Томаса. Они для большинства женских голосов не подходят.
И это не считая вульгарного вида и шалавистого поведения Камалии. Вы мужчина, вам это ясен пень нравится.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 фев 2012 18:15

Blackbird писал(а):Эту песню надо слушать, а не смотреть. По крайней мере пока не выйдет клип.( там посмотрим, что еще нам Камалия раскроет))))))) На слух песенка очень приятная, даже верхние ноты Камалии ее не портят. Слушается. Просто не нужно мне было видео смотреть, а врубить один звук! ::wink24.gif::


Поддерживаю!!! Слушаем и не ругаемси!!! ::flowers.gif:: Песня хорошая! ::smile24.gif::
Ну еслиб Томас ее ещё и один спел, ::rolleyes24.gif:: была бы вообще песняяяя!!!! ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 11 фев 2012 18:19

Я наконец-то посмотрела выступление до конца. Могу точно сказать, что мою кошку безумно возбуждает её (Камалии) блестящий микрофон: она "ловила" его на экране на всем протяжении выступления. Относительно композиции выступления - моё мнение, что одна пара танцоров была лишней. На протяжении всего выступления они создавали ощущение бегающей толпы, которым палкой своей и размахнуться-то негде. Надо бы или сцену поширше ::wink24.gif:: или одних тетьку-дядьку убрать. Относительно костюма Камалии: не поняла, зачем была такая платформа у туфель? - сцена, наверное, подогревалась, а рядом с Томасом Андерсом лишняя пара сантиметров сделала её громоздкой. Ну и повторюсь, все выступление (я "грешу" что это результат несыгранности дуэта) напоминало лоскутное одеяло, как будто отдельные люди "пришиты" к отдельным частям песни.

Последний раз редактировалось aimer 11 фев 2012 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
www.Modern-Talking.SU