Поздравляем с Днем рождения!



Дуэт Томаса Андерса и украинской певицы Камалии

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 12 фев 2012 20:57

IrishElk писал(а):
Raymond писал(а):Смотрелась Камалия отлично и нечего завидовать, а вот Томас на сцене смотрелся плохо! Хорошо хоть в фанеру попадали, не как на съемках клипа. ::biggrin24.gif::
4. Итог 6 из 10, что выше моих ожиданий.

Это почему Томас плохо смотрелся? Я обычно вредничаю, но тут даже мне он понравился.


Мужчины однозначно практически все ЗА Камалию, женщины в основном ЗА Томаса ( в плане внешнего вида))))))) :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 фев 2012 21:02

Blackbird писал(а):Мужчины однозначно практически все ЗА Камалию

Мне тоже понравилось как она выглядела на сцене ::approve::
Blackbird писал(а):женщины в основном ЗА Томаса ( в плане внешнего вида)))))))

А Томас (в плане внешнего вида) мне нравится практически всегда ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 12 фев 2012 21:59

а ротация у песни будет какая-нть? ::confused1:: или основной экшен начнется с выходом видео? и начнется ли вообше?

Последний раз редактировалось _viktor 12 фев 2012 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 12 фев 2012 22:03

Мне интересно, может кто знает, сколько лет Камалии? Понять не могу, то-ли 30, то-ли 40?

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 12 фев 2012 22:04

Она 1977 года рождения. 34-35 значит)

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 12 фев 2012 22:25

Если верить вики, то ей полных 34

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 12 фев 2012 23:03

Только прослушала песню, впечатления от нее неоднозначные:
1. Мало в песне голоса Томаса!
2. После просмотра видео с выступления думала что песня не очень, но вот только на следущий день словила себя на том, что ее пыталась вспомнить, напевая про себя, значит зацепила! ::biggrin24.gif::
3. Во время прослушивания песни в качестве МР3 было ощущение как от прослушивания переписанной с магнитофона старой и заежженной кассеты, давным давно так еще копировали музыку. Из за аранжировки кажется, там звук такой, как будто прерывается песня. Т.е. как будто Камалия в домашних условиях после голоса Томаса в песне нажала на запись и допела еще и пытаясь похвастаться как она умеет голос свой делать громче и протяжнее, но это личное мнение, я и оперу то не люблю. Только из-за желания еще услышать голос Томаса дослушала песню, а если бы знала что ее одна Камалия поет выключила бы на середине ::atstoy:: .
4. Фото со съемок клипа очень понравилось, в сюжете с этих сьемок было ощущение что день солнечный, с нетерпением жду:
Спойлер:
1adc159d747fe483a22fd71a21943f92.jpg

5. Почитала о Камалии в других интернет источниках, она оказывается родилась в России, жила в Венгрии и в Украине, впечатление о ней немного улучшилось, но все равно мне она не нравится ::dry.gif::, не хочется спускаться с небес на землю, видя как по американски говоря girl next door находится рядом и поет с легендой Томасом Андерсом, как девушка из соседнего подъезда простая и обыденная, для многих он ведь круче и Леди ГаГа и Мадонны.
Спойлер:
Камалия родилась в Забайкалье, Читинская область, станция «Степь». Еще с раннего детства Камалия начала петь под мелодии, воспроизводимые магнитофоном "Томь". Нажимать на кнопки девочка научилась в девять месяцев. Ее любимые исполнители: "Бременские музыканты", "Барабан" Гнатюка, "АВВА", "BONY М", Алла Пугачева….
Когда Камалии исполнилось три года, семья переехала в Будапешт, там девочка танцевала и пела в вокально-хореографическом ансамбле "Колокольчик", а потом в детском хоре. Затем семья снова переехала, на этот раз во Львов. Педагоги, послушав Камалию, пришли к заключению, что, обладая такими замечательными голосовыми данными и абсолютным слухом, необходимо развивать вокальные данные, а этому лучше всего способствует скрипка. По классу скрипки девочка попала к очень сильному и требовательному педагогу, Любови Давыдовне Карнаух, воспитавшей немало известных музыкантов и певцов. Любовь Давыдовна тоже обратила внимание на уникальный тембр голоса Камалии, настаивала на ее развитии и использовала любую возможность для концертных выступлений, чтобы девочка привыкала к сцене. Камалия не пропускала ни одной возможности участвовать в концертах, а уже с одиннадцати лет начала писать свои песни.
Окончила среднюю музыкальную школу по классу скрипки, а также студию оперного пения. Участвовала во всевозможных певческих фестивалях, на которых почти всегда занимала первые места. После одного из фестивалей певицу пригласили в известный вокальный ансамбль "Галицька перлина", где она пела полтора года. В 1993 году Камалия стала лауреатом "Червоної Рути", затем стала победительницей конкурса "Телешанс – звезды" в Москве и начала получать приглашения в солидные концерты, туры. К этому времени у нее сформировался сильный, редкий голос – 4 октавы колоратурного сопрано. Специалисты советовали продолжить свое образование в консерватории, чтобы в будущем профессионально заняться классической музыкой, но певица твердо решила посвятить себя эстраде.
Вскоре Камалия работала уже с группой, начав при этом записывать свои песни. Как лучшая вокалистка колледжа она получила приглашение на гастроли в Польшу, где пела полгода. Камалия обратила на себя внимание на конкурсе «Море друзей»- Ялта-96, где стала призером. Победив на нескольких фестивалях, Камалия стала выступать самостоятельно. В 1997 году вышел первый клип Камалии - "В Стиле Техно", и в этом же году - первый аудио альбом «В Стиле Техно». В 1997 Камалия заканчивает эстрадно-цирковой колледж и уже принимает участие в президентском туре «За Будущее Украины»", а также в различных концертах государственного уровня. Три года подряд Камалия занимает первые места на Всеукраинском фестивале "Песенный вернисаж" в 1996, 1997 и 1999 г. Гостья фестивалей: "Кримські Зорі", „Ялтинский Кинофестиваль” со своей сольной программой который проходил в Ялте. Участвовала в фестивале «Москва – Юрмала – Ялта – Транзит», где получила Гран-при. В 1999 году стала кандидатом в номинанты рейтинга «Золота фортуна»-Золотая Элита Украины.
В 2000 году ее авторская песня «Люблю тебя» заняла первое место в Национальном Хит Параде «Песня Года». С 1999 по 2000 г. шла упорная работа над новым альбомом «Это любовь». За это время Камалия написала около 50 песен. В 2001 году создала свой шоу-центр «Камалия», который занимается не только ее продюсированием, но и проведением гала-концертов, шоу-программ с участием украинских, российских и зарубежных звезд.В 2003 году Камалия стала «Мисс Юг Украина», в этом же году стала «Мисс Open – Одесса».В 2004 году на Международном конкурсе «Пани Украина Open» в г. Донецке Камалия получает титул «Первая Вице-Миссис Украина» и «Миссис Целеустремленность». 2004 году Камалия на Всенародном конкурсе «Бренд Года 2004» в номинации «Народное признание» получает титул «Певица Года». Совместно с известным французским парфюмером Кристофом Лакареном создала свой запах духов, который называется “With Love, Kamaliya”, презентация этих духов состоялась 11 октября 2004г. в г. Киеве во время награждения «Бренд Года». 2004 - Президентом Украины присвоено почетное Государственное звание «Заслуженный артист Украины», за выдающиеся особые заслуги в развитии украинского музыкального искусства, высокое профессиональное мастерство. В 2005 году Камалия отмечена президентом Пакистана за успешное выступление на Всемирном фестивале в Лахоре.
2005 – Сольный Тур по Украине в поддержку детей ВИЧ-инфицированных. 2006 – Сольный концерт в Национальном Дворце «Украина». 2006 – Титул «Поющая Обложка» года на Международном конкурсе Англия, Россия. 2006 – Титул «Женщина третьего тысячелетия».
2006 – Принимала участие на Международном Конгрессе по ЧС в г. Исламабад как посол «Доброй Воли». 2007 – Поездка в Пакистан с благотворительной миссией. 2008 – Награждена дипломом и специальной премией общенациональной программы "Человек Года 2007"- "Миссия Доброй Воли".2008- Принимает участие в Международной благотворительной программе : «Мы живем на одной планете», в защиту животных занесенных в «Красную книгу». Победив в Международном конкурсе "Миссис Мира", Камалия стала обладательницей титула «Миссис Мира 2008»,бриллиантовой короны, а также «Посол Мира». 2008- Камалия как Миссис Мира-2008, была почетной гостем и членом жюри на коронации «Миссис Америка-2008», который проходил в Тусоне (штат Аризона). В рамках конкурса состоялся ее концерт. 2008- Миссис Мира-2008-Камалия, была почетным гостем и председателем жури на конкурсе «Мисс Московия-2008». В рамках конкурса состоялся ее концерт. 2008- Камалия сыграла главную роль в музыкальной комедии «Веселая вдова» по мотивам Ф.Легара, где спела заглавные песни. Сценарий к кинофильму написал в новой современной интерпретации Г.Конн. Фильм снял голливудский кино-режиссер Л. Горовец.
Камалия уделяет особое внимание благотворительной деятельности.
Создано:
- Документальный фильм (о жизни и творчестве Камалии), 4 альбома, 4 видео альбома, 13 видео клипов, запиписаны саундтреки на песни: «Карнавал», «Осталось 7 дней», «Только я не одна, только ты не один», к 3 кинофильмам, где Камалия выступила как автор слов и исполнитель в фильме:«Елка, кролик, попугай» (реж. А. Бенкендорф);«7 дней до свадьбы» (реж. С.Лысенко), где она является автором, композитором и исполнителем; «Сказка о мужчине и женщине» (Реж. Л.Карпов), где она исполнила заглавную песню.

6. Дуэт с Леди ГаГа был в предложении только как аудио, такие мысли посетили после прослушивания дуэта Леди ГаГа с Тони Бенеттом и песен из джазового репертуара Томаса.

Последний раз редактировалось Leia87 12 фев 2012 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 12 фев 2012 23:19

Leia87 писал(а):Дуэт с Леди ГаГа был в предложении только как аудио, такие мысли посетили после прослушивания дуэта Леди ГаГа с Тони Бенеттом и песен из джазового репертуара Томаса.


Увы,но боюсь что имя Томаса Андерса для Гаги ничего не значит,в Америке они совсем мало популярны были и остаются.
Поэтому если бы он хотел с ней записать дуэт пришлось бы вложить ему деньги. А Томас на такие "затраты" не пойдет.
Так что такой дуэт отпадает. А остаются лишь те,кто готов как муж Камалии сами заплатить Томасу гонорар да побольше.

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 12 фев 2012 23:35

mandy86 писал(а):Leia87 писал(а):
Дуэт с Леди ГаГа был в предложении только как аудио, такие мысли посетили после прослушивания дуэта Леди ГаГа с Тони Бенеттом и песен из джазового репертуара Томаса.

Увы,но боюсь что имя Томаса Андерса для Гаги ничего не значит,в Америке они совсем мало популярны были и остаются.
Поэтому если бы он хотел с ней записать дуэт пришлось бы вложить ему деньги. А Томас на такие "затраты" не пойдет.
Так что такой дуэт отпадает. А остаются лишь те,кто готов как муж Камалии сами заплатить Томасу гонорар да побольше.

Ну зачем так, уже и помечтать нельзя ::sad24.gif:: ! Вот какой был бы хороший пиар, исполнителю на пользу, я вот например в передаче тачка на прокачку видела как X-zibit напевал вспоминая 80-е YMHYMS, да и на волне увлечения этим временем почему бы и не вспомнить про Томаса Андерса и не возродить его былую всемирную популярность?
Спойлер:
Хотя конечно для джазового дуэта можно кого другого найти, просто нравятся мне песни Синатры, просто чистый джаз не люблю, нравятся еще адаптации к поп музыке как у Робби Уильямса и Westlife. У меня даже подружка в джазовой группе пела и я на ее концерт ходила, хотя понравилась там мне только одна I wanna be loved by you, я только эту песню знала тогда.


P.S. Рефинансировать тоже можно, дивиденты могут оказаться очень хорошими ::biggrin24.gif::, нужно хорошего организатора, зачем свои вкладывать, можно инвестора найти! Ведь вряд ли Томас Андерс вообще знал кто такая Камалия до того как ему предложили с ней сотрудничество.

Последний раз редактировалось Leia87 12 фев 2012 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 12 фев 2012 23:39

Leia87 писал(а):Ну зачем так, уже и помечтать нельзя ! Вот какой был бы хороший пиар, исполнителю на пользу, я вот например в передаче тачка на прокачку видела как X-zibit напевал вспоминая 80-е YMHYMS, да и на волне увлечения этим временем почему бы и не вспомнить про Томаса Андерса и не возродить его былую всемирную популярность?


так мне бы тоже хотелось))) но здесь только остается надеятся на "чудо" что она сама ему предложит. Но Томас сам на такое не пойдет. Хотя я считаю лучше бы он в такой дуэт вложил,чем в всякие мелкие и сомнительные.

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

www.Modern-Talking.SU