Популярные новинки в магазине





Дуэт Томаса Андерса и украинской певицы Камалии

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 13 фев 2012 00:38

lirinka писал(а):Интервью с Камалией будет после рекламы.Ждём,обещали рассказать сколько стоит спеть с Томасом ::-ph34r.gif:: ::blink.gif::
Скрытый текст

Супруг Камалии не далеко от своей супруги ушел, одна с голой попой вышла выступать, другой публично сказал, что нравится ее попа (причем сказал по другому) :lol1:

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 фев 2012 00:42

У Томаса тоже взяли интервью,в котором он сказал,что только вернулся с Мальдивских островов где было +30,а здесь на Украине ему показалось,что -30 ::biggrin24.gif:: .Ещё он сказал,что ему тяжело запоминать русские имена,а в Европе из украинских исполнителей очень известна певица Руслана.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Alexisflash писал(а): что нравится ее попа (причем сказал по другому)

Я в шоке ::-ph34r.gif:: ,он что не может выучить приличные названия частей тела?Камалии стало неудобно за слова супруга,но он даже не понял,что сказал.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 13 фев 2012 00:48

Вот здесь прикольный репортаж и обсуждение церемонии.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А как сказал?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 13 фев 2012 00:54

aimer писал(а):Вот здесь прикольный репортаж и обсуждение церемонии.
Скрытый текст

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А как сказал?


Мне нравится её задница! :lol1:

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 13 фев 2012 01:06

Ну... ниче такого. Как о лошадке. Зубы у неё тоже хорошие.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 13 фев 2012 01:15

Блин, ну сколько можно обсуждать задницу Камалии??? ::bomb.gif::
Поговорить, что ли, больше не о чем?
Следили бы лучше за трансляцией Интера заранее, подсуетились бы насчёт записи, вместо того чтобы тут теперь сокрушаться, что пропустили - прозевали! ::atstoy::
Я вот за час (!!!) до начала зашла на сайт онлайн-трансляции канала, специально прогу для захвата потокового видео качнула, да она, блин, сбойнула, когда я хотела начать запись - вот это, я понимаю, облом!
Хорошо, само выступление посмотрела - потому что торчала на сайте трансляции заблаговременно, могу сказать, что оба выглядели очень неплохо, по крайней мере их номер я видела онлайн, пожаловаться не могу, ну а теперь очередь за релизерами - кто так же сидел онлайн и смог-таки записать, у кого всё получилось.
А вам, девушки, судя по всему, помимо выреза платья Камалии и что там в нём видно, ничего не интересно обсуждать в этой теме. Честное слово, складывается такое впечатление, что интересно вам не творчество Томаса Андерса, а возможность посплетничать-посудачить о людях, работающих с ним. Что ж, кому что...

Последний раз редактировалось Maria_Stark 13 фев 2012 01:18, всего редактировалось 1 раз.
"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 13 фев 2012 01:26

Маша привет.
Пост Твой не совсем по теме. Ты тут видимо новичек, не знаешь местную публику.
Не хами постами пожалуйста им. Не Твой уровень.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 13 фев 2012 01:33

Audrey_Horne писал(а):Блин, ну сколько можно обсуждать задницу Камалии??? ::bomb.gif::
Поговорить, что ли, больше не о чем?
Следили бы лучше за трансляцией Интера заранее, подсуетились бы насчёт записи, вместо того чтобы тут теперь сокрушаться, что пропустили - прозевали! ::atstoy::
Я вот за час (!!!) до начала зашла на сайт онлайн-трансляции канала, специально прогу для захвата потокового видео качнула, да она, блин, сбойнула, когда я хотела начать запись - вот это, я понимаю, облом!
Хорошо, само выступление посмотрела - потому что торчала на сайте трансляции заблаговременно, могу сказать, что оба выглядели очень неплохо, по крайней мере их номер я видела онлайн, пожаловаться не могу, ну а теперь очередь за релизерами - кто так же сидел онлайн и смог-таки записать, у кого всё получилось.
А вам, девушки, судя по всему, помимо выреза платья Камалии и что там в нём видно, ничего не интересно обсуждать в этой теме. Честное слово, складывается такое впечатление, что интересно вам не творчество Томаса Андерса, а возможность посплетничать-посудачить о людях, работающих с ним. Что ж, кому что...

Маш, респект вам и уважуха, тоже на протяжении нескольких страниц на всех сайтах только и читаешь про её ж***, надоело уже, нет бы что бы сказать какая песня хорошая, ан-нет им блин пятая точка интересна.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 13 фев 2012 01:37

Андрей, где ты тут усмотрел хамство? Разве тебе самому не хочется, чтобы пользователи форума, или как ты сам выразился, "публика", посвящённого Modern Talking и сольному творчеству его участников, больше интересовались именно творчеством Томаса, а не прелестями девушек, выступающих с ним? Или я и здесь уровнем ошиблась?

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 фев 2012 01:38

Audrey_Horne писал(а):Следили бы лучше за трансляцией Интера заранее, подсуетились бы насчёт записи, вместо того чтобы тут теперь сокрушаться, что пропустили - прозевали! Я вот за час (!!!) до начала зашла на сайт онлайн-трансляции канала, специально прогу для захвата потокового видео качнула, да она, блин, сбойнула, когда я хотела начать запись - вот это, я понимаю, облом! Хорошо, само выступление посмотрела - потому что торчала на сайте трансляции заблаговременно, могу сказать, что оба выглядели очень неплохо, по крайней мере их номер я видела онлайн, пожаловаться не могу, ну а теперь очередь за релизерами - кто так же сидел онлайн и смог-таки записать, у кого всё получилось.

Не получилось записать - так не получилось,не конец света.Запись трансляции всё равно будет выложена в архиве телеканала Интер,да и повтор программы будет обязательно.
andrej писал(а):Пост Твой не совсем по теме. Ты тут видимо новичек, не знаешь местную публику.Не хами постами пожалуйста им. Не Твой уровень.

Пост по теме,хамства не вижу и уровни не меряю,у нас здесь все равны и одинаково ценны как пользователи.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

www.Modern-Talking.SU