Поздравляем с Днем рождения!



Дуэт Томаса Андерса с Kasia Nova

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 июн 2009 13:15

Я вот,что еще расскажу. У меня провайдер Интернета во Франции Free и он позволяет иметь свое персональное ТВ, то есть все у кого такой же провайдер могут смотреть мое Тв,как и я их. Так вот я выставил вчера утром клип с Касией Новой и выставил выступления Томаса с Сандрой. Сегодня глянул статистику просмотров. Так вот за менее чем 20 часов в эфире оба видео посмотрело примено одинаковое количество людей -2102 дуэт с Касией и 2302 с Сандрой. Интересный момент по оценке видео. Там после просмотра выставляются оценки видео. Так вот за дуэт с Касией по 5 бальной системе оценки только 1 или 2, ни одной оценки в 3,4 или 5. За дуэт с Сандрой более 1000оценок в 5, около 300 в 4, около 200 в 3 и остальное 1-2. Конецно это не показатели. Но это объективные оценки людей не фанов ни Томаса, ни Сандры, ни Каси

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
mystery92 писал(а): :lol1: При чем тут придумывать? Я слышу чистый голос Томаса в новом дуэте и голос в припеве в песне с Сандрой. Зачем быть в студии для этого?? Ещо раз повторяю, это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, чего так реагировать то??? Вот если бы все кричали - "фу, отстой, с Сандрой лучше", ты бы слова не сказал ::biggrin24.gif:: У каждого свое мнение.
На счет того что песни разные то понятно, но кому то больше понравилось одно, кому то другое. Не кто тут не писал что песня с Сандрой - отстой. Лишь сказали, что эта нравится больше...


Да я спокойно реагирую. Просто, я знаю некоторые подробности записи дуэта с Сандрой и знаю, что голос Томаса практически не подвергался никакой обработке. Так что ,я понимаю, что ты доверяешь своим ушам, но в данном случае они тебя подводят. ::smile24.gif:: Возможно у тебя такое впечатление создается из-за смешивания 2 голосов в припеве. Но голос Томаса практически не подвергался никакой обработке. Работали больше с голосом Сандры, но не Томаса.
Ты не очень права. Если бы кричали - отстой на дуэт с Касей, я бы тоже не был согласен. Это не отстой. Но с голосом Каси надо было работать, так как он не очень сочетается с голосом Томаса, уж извините Каси - это не Хьюстон,Кери , Селин Дион или Леона Левис- . Девочке еще работать и работать, как над голосом, так и над английским произношением. Поэтому мне этот дуэт нравится меньше, хотя сама песня приятная, но ничего особенного. Обычная баллада, таких тысячи и на них, кроме фанов никто внимание не обращает. Опять таки ,сколько людей - столько и мнений. Но приятнее, в любом случае, слышать и видеть работу двух профессионалов. В случае с Каси профи один - Томас, а Каси хоть и выиграла польскую фабрику звезд, но до профи ей далеко. И еще раз. Можно сравнивать 2 идентичные песни, но никак балладу и танцевальный трек. Большинству фанов Томаса больше по душе баллады, где его голос раскрывается на 100 процентов, так что изначально любая баллада в его исполнении будет восприниматься лучше, чем танцевальный трек, в которым он просто не сможет отразить на 100 процентов красоту своего голоса.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 11 июн 2009 13:35

mtfc писал(а):Возможно у тебя такое впечатление создается из-за смешивания 2 голосов в припеве.

Вполне возможно
mtfc писал(а): Большинству фанов Томаса больше по душе баллады, где его голос раскрывается на 100 процентов, так что изначально любая баллада в его исполнении будет восприниматься лучше, чем танцевальный трек, в которым он просто не сможет отразить на 100 процентов красоту своего голоса.

Вот мне так и кажется. Не говорю что песня с Сандрой плохая, но слушать песню с Касей мне приятнее из-за голоса в первую очередь.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 июн 2009 14:06

mtfc писал(а):Как можно вообще сравнивать такого профи,как Сандру и такую посредственность как Каси не понимаю.


Ты не слушаешь...здесь практически все (кто-то может даже сам этого не понимая) сравнивают именно саму песню. Сама композиция на порядок сильнеее. Причем здесь профессионализм, вокал....?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
mtfc писал(а):Большинству фанов Томаса больше по душе баллады, где его голос раскрывается на 100 процентов, так что изначально любая баллада в его исполнении будет восприниматься лучше, чем танцевальный трек, в которым он просто не сможет отразить на 100 процентов красоту своего голоса.

Я не фан Томаса, но быстрый трек с Сандрой не понравился. Тоесть он не совсем уж отстой, но ничегов нем хорошего тоже не вижу. Просто слабый. А вот баллады Каси/Томаса - баллада хорошая. Даже лучше чем все баллады Дитера за 2009 год. Приятная оригинальная мелодия (хотя и плагиат на Дитера, но в Дитера я просто не обратил на внимание на похожую песню).

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Насчет вокала: вокал Каси мне не нравится. А Сандры, судить не могу, так как знаю ее с пеленок. Это будет уже не обьективная оценка. Но уверен в том, что песня мне понравилась бы в любом исполнении (если бы я узнал о ее существовании).

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 июн 2009 14:16

Ukraine писал(а):
Ты не слушаешь...здесь практически все (кто-то может даже сам этого не понимая) сравнивают именно саму песню. Сама композиция на порядок сильнеее. Причем здесь профессионализм, вокал....?

А я в очередной раз повторяю, как можно сравнивать две абсолютно разные в музыкальном стиле песни. Ладно, бы существовала балладная версия The Night Is Still Young можно было бы сравнивать, но ее нет и сравнение не уместно.
Давайте начнем сравнивать You're My Heart You'Re My Soul и We Still have Dreams, например, или There's too Much Blue In Missing и Independent Girl. Понимаешь ,о чем я? Более для сравнения с новой балладой подошли бы тогда Tenderness или This Time. Сравнивайте баллады с балладами. А не дуэты

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 июн 2009 15:01

Знаете я вообще не понимаю, зачем сравнивать Сандру и Касию ::unsure.gif:: , совершенно разные уровни, вокалы и статусы певиц, это тоже самое, что сравнить Пугачеву и молодую какую-нибудь певицу. ::smile24.gif::
Песня с Сандрой хорошая, но песня с Касией лучше по вокальному исполнению и музыке, очень красиво все сочетается!
ДА и вообще странно сравнивать медляк и быструю песню!
Все не буду больше тут про Сандру говорить так как к этому дуэту она не имеет никакого отношения! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 июн 2009 15:27

Ладно, не буду сравнивать песню с Сандрой и Касей, скажу только следующее: такой медляк с Касей нравится куда больше чем эта быстрая композиция с Сандрой. Или так: после таких песен с Касей, баллады начинают нравится гораздо больше чем быстрые треки, а после песни Сандры и Томаса в очередной раз убеждаешся, что бывают же треки одновременно вроде и быстрые и скучные. ))))

Сообщение не в тему (флуд)
Или можно сказать еще по наглее: mtfc, ты прав, нельзя сравнивать "мусор" и "клад". Это совсем разные вещи. Мусор надо ровнять только на ему подобный материал, а золото можно сравнивать только с другими драгоценными металами. ::wink24.gif::

P.S. Я ни в коем случаи не хочу сказать, что песня с Сандрой - мусор.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 11 июн 2009 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 июн 2009 15:30

Ukraine писал(а):Ладно, не буду сравнивать песню с Сандрой и Касей, скажу только следующее: такой медляк с Касей нравится куда больше чем эта быстрая композиция с Сандрой. Или так: после таких песен с Касей, баллады начинают нравится гораздо больше чем быстрые треки, а после песни Сандры и Томаса в очередной раз убеждаешся, что бывают же треки одновременно вроде и быстрые и скучные. ))))

Ну тогда посоветуем Томасу записывать только баллады, переписать полностью новый альбом,убрав из него быстрые треки и в дальнейшем писать только баллады. Меня убивает просто выражение, что песня с Сандрой скучная. Нет слов просто... Так скучно, аж уснуть можно. П...ц полный

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 июн 2009 15:44

mtfc писал(а):
Ukraine писал(а):Ладно, не буду сравнивать песню с Сандрой и Касей, скажу только следующее: такой медляк с Касей нравится куда больше чем эта быстрая композиция с Сандрой. Или так: после таких песен с Касей, баллады начинают нравится гораздо больше чем быстрые треки, а после песни Сандры и Томаса в очередной раз убеждаешся, что бывают же треки одновременно вроде и быстрые и скучные. ))))

Ну тогда посоветуем Томасу записывать только баллады, переписать полностью новый альбом,убрав из него быстрые треки и в дальнейшем писать только баллады.


Ты опять не понял.
Я хотел сказать, что песня Сандры и Томаса смотрится на фоне других быстрых треков очень скучно и неинтересно.
А вот новая баллада Каси/Томаса на фоне других баллад (тех же последних баллад Дитера) выглядит очень достойно.

А теперь по этим двум заключениям уже можно сравнивать саму среднестатистическую оценку обоих треков в своих стилях музыки и делать выводы. Сравнять можно всегда. Если нужна точность, то можно еще сравнить каждый из стилей (баллады, денс-латино-треки) и по итогам создать коефициент еластичности, который потом напрямую повлияет на оценки каждого из тревов в своей категории.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 июн 2009 15:48

Спойлер:
Ukraine писал(а):
mtfc писал(а):
Ukraine писал(а):Ладно, не буду сравнивать песню с Сандрой и Касей, скажу только следующее: такой медляк с Касей нравится куда больше чем эта быстрая композиция с Сандрой. Или так: после таких песен с Касей, баллады начинают нравится гораздо больше чем быстрые треки, а после песни Сандры и Томаса в очередной раз убеждаешся, что бывают же треки одновременно вроде и быстрые и скучные. ))))

Ну тогда посоветуем Томасу записывать только баллады, переписать полностью новый альбом,убрав из него быстрые треки и в дальнейшем писать только баллады.


Ты опять не понял.
Я хотел сказать, что песня Сандры и Томаса смотрится на фоне других быстрых треков очень скучно и неинтересно.
А вот новая баллада Каси/Томаса на фоне других баллад (тех же последних баллад Дитера) выглядит очень достойно.

А теперь по этим двум заключениям уже можно сравнивать саму среднестатистическую оценку обоих треков в своих стилях музыки и делать выводы. Сравнять можно всегда. Если нужна точность, то можно еще сравнить каждый из стилей (баллады, денс-латино-треки) и по итогам создать коефициент еластичности, который потом напрямую повлияет на оценки каждого из тревов в своей категории.


Понял я все. Просто в очередной раз убеждаешься - сколько людей - столько и мнений.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение NAT M.T. » 11 июн 2009 16:31

А мне обе песни нравятся... ::smile24.gif::
Сандру мы знаем с 80-х поэтому может она мне немного ближе...
Мне в дуэте с Касей не нравится, что она сильно орет в конце... и всю песню громче поет, чем Томас... Мне так показалось. ::rolleyes24.gif::

Случайный аватар
NAT M.T.
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Днепропетровск
Пол: Нету
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: Thomas Anders...


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron
www.Modern-Talking.SU