Популярные новинки в магазине





Женщины Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 окт 2008 19:05

Jeine писал(а):я ее не видела даже
- тебе очень повезло, живи спокойно!!! ::biggrin24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 09 окт 2008 19:12

Miele писал(а): тебе очень повезло, живи спокойно!!!

Точно ::biggrin24.gif:: Что то у Томаса со вкусом явно ::dry.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 09 окт 2008 20:25

Я тоже соглвшусь с Jeine, главное, что Томас был счастлив с Норой и сейчас счастлив с Клавой. Если бы это было не так, не думаю, что он захотел бы ребёнка от человека. которого не любил, а только из-за того, что типа на старости лет наследника нужно. ::smile24.gif::
Но всё же не могу понять - как Томас позволял Норе собой управлять? Называть себя куколкой? Это же не девочка, в конце-то концов! ::sad24.gif:: И Нора тоже удивляет, может, она, правда, того? ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif:: Нафига из мужчины девочку лепить? И Томас стоял спокойно и сносил, как ему глазки и губы подводят! Где щас такого парня найти, он тебя пошлёт только за такое экстремальное предложение - "Милый, давай я тебе губки накрашу - всё красивше будет!" ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 09 окт 2008 20:29

Nora писал(а):Нафига из мужчины девочку лепить?

Ага, покупать ему одежду в женских магазинах... ::biggrin24.gif:: Точно того ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 09 окт 2008 20:34

mystery92 пишет:
Ага, покупать ему одежду в женских магазинах... Точно того


Или второй вариант - Нора была очень экономной, поэтому одевались они в одном магазине - Томас поносит, можно и Норе одевать. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
(Добавление)
Зачем тратить лишние деньги, когда муж такой миниатюрный? Интересно, как продавщицы реагировали на всё енто безобразие? ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 окт 2008 20:41

Вот не пойму я, ну ведь именно такой Томас всем нравиться ::dry.gif:: , ну почти всем, каким его сделала Нора. Это конечно плохо, что мужчина вот так легко подавался влиянию Норки(и все же всех все устраивало), и Томас Андерс из МТ запоминается именно таким каким был тогда. ::smile24.gif::

Если честно ну совсем не могу представить молодого Томаса с короткой стрижкой под ежик в футболке длинной до колен ::biggrin24.gif:: и спортивных штанах. ::biggrin24.gif:: ::blink.gif::
(Добавление)
PS Это наверно, единственный мужчина которому настолько идет такой стиль(другого просто не предстовляю) ну не то, и Нора это увидела в нем. ::cool24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 09 окт 2008 20:47

Kiren пишет:
не могу представить молодого Томаса с короткой стрижкой под ежик в футболке длинной до колен и спортивных штанах.


::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Именно такой, да! такая зюзька-хамасюська! ::rolleyes24.gif:: ::smile24.gif:: Но всё равно странный характер у Берни тогда был. Вернее его совсем не было. ::smile24.gif:: Ну если бы Томас не красил губы и реснички, неужели он бы нам меньше нравился? Дело же в его общей внешности, а не в розовых губах. Даже если бы он не начал их красить, думаю, мы же его бы не видели таким и нравился соответственно он нам бы и без всякой косметики. ::smile24.gif::
(Добавление)
Ой, я имела ввиду
Именно такой, да! такая зюзька-хамасюська!
про Томаса в 80-х, а получилось так, что я написала это к твоей, Kiren, цитате! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 окт 2008 20:59

Nora писал(а):Именно такой, да! такая зюзька-хамасюська! ::rolleyes24.gif:: ::smile24.gif::

ну я все таки так прикалываюсь над этим словосочетаием зюзька-хамасюська ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: класс
Nora писал(а):Но всё равно странный характер у Берни тогда был. Вернее его совсем не было. ::smile24.gif:: Ну если бы Томас не красил губы и реснички, неужели он бы нам меньше нравился?

Конечно не думаю, что мог бы разонравиться, но все же сложновато представить именно тогда в 80-х ::unsure.gif:: ::rolleyes24.gif::
Nora писал(а):Ой, я имела ввиду
Именно такой, да! такая зюзька-хамасюська!
про Томаса в 80-х, а получилось так, что я написала это к твоей, Kiren, цитате! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

ДА ни чего ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 10 окт 2008 15:20

Nora писал(а):Где щас такого парня найти, он тебя пошлёт только за такое экстремальное предложение - "Милый, давай я тебе губки накрашу - всё красивше будет!"


::biggrin24.gif:: Это точно ::biggrin24.gif:: Если он, конечно, нормальный ::biggrin24.gif::

Nora писал(а):Интересно, как продавщицы реагировали на всё енто безобразие?


Вот как: "Боже, Томас Андерс ::love::" - и падали в обморок ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 10 окт 2008 15:41

не пойму я, ну ведь именно такой Томас всем нравиться , ну почти всем, каким его сделала Нора.
- я в таком вот Томасе НИКОГДА не видела бОльше женского, чем мужского.. Всё думала почему? На ум приходит его ПОХОДКА очень уверенного в себе мужчины, очень, именно мужчины!!! Я когда на концерт пошла его в этом году и когда он на сцену вышел, меня именно походка сначала потрясла! И везде в видео периода МТ он ходит с большим достоинством, а Дитер, который жалко поскакивает рядом, очень проигрывает на фоне ходьбы Томаса!!!
(Добавление)
Jeine писал(а):Вот как: "Боже, Томас Андерс "
и их парализовывало, после чего Томас сам складывал свои покупки в сумки, пробивал себе чеки, сам у себя принимал оплату и давал себе сдачу!! ::biggrin24.gif::
(Добавление)
Kiren писал(а): единственный мужчина которому настолько идет такой стиль
он умопомрачителен при этом даже в фуражке, хотя и с длинными волосами ::rolleyes24.gif:: [off]Например когда Пресняков-младший пел как-то в таком же антураже, то производил впечатление полного идиота ::blink.gif:: [/off]

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 10

www.Modern-Talking.SU