Популярные новинки в магазине





Критика (творчество)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 12 дек 2014 01:07

Всё равно, я в полнейшем скепсисе. ::mda1.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7136
Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 248.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19950 раз.
Поблагодарили: 15317 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение kishorlove » 09 мар 2015 23:45

Критиковать творчество вообще не хочется. ::huh.gif:: хочется поругать за то, что реально мало выпускает альбомов. Очень редко. От этого грустно как-то. Он в начале сольного творчества с 1989 больше написал альбомов, а сейчас еле-еле... но на самом деле успокаиваю себя тем, что главное качество, а не количество! SF и Christmas for You тому доказательство.
Буду надеяться, что порадует скоро.

Случайный аватар
kishorlove
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 174.40 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 125 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 10 мар 2015 19:41

Я внутренне смиряюсь с мыслью, что Christmas for you может стать последним полноценным альбомом в творчестве Томаса (Не дай Бог, конечно! ::injury:: )

Пока все к этому идет. У музыканта особого интереса нет, популярность потихоньку сходит на нет, денег в кризис нет, продюсера нет. Ну вот слушатели пока что... есть ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Vertigo13 10 мар 2015 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 617
Стаж: 15 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 326.20 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1161 раз.
Поблагодарили: 1206 раз.


Случайный аватар
Сообщение kishorlove » 10 мар 2015 19:59

Vertigo13 писал(а):что Christmas for you может стать последним полноценным альбомом в творчестве Томаса (Не дай Бог, конечно!

Печалька... Всё же стараюсь оптимистически глядеть в будущее. Буду надеяться, что порадует нас ещё чем-нить прекрасным. ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
kishorlove
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 174.40 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 125 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 мар 2015 08:25

kishorlove писал(а):Буду надеяться, что порадует нас ещё чем-нить прекрасным


Мы все тут живем с такой надеждой ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 30 авг 2015 17:39

Не совсем понятен смысл этой темы? Какая критика? Что бы здесь не писалось, на творчество Томаса Андерса влияние это не окажет. Он делает то, что ему нравится и нравится той части аудитории, на которую это рассчитано, ну а каждому из слушателей нравится то, что соответствует его вкусовым предпочтениям. Ломать тут копья бессмысленно.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 3 дня
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 авг 2015 17:42

VitaliS писал(а):Не совсем понятен смысл этой темы? Какая критика? Что бы здесь не писалось, на творчество Томаса Андерса влияние это не окажет. Он делает то, что ему нравится и нравится той части аудитории, на которую это рассчитано, ну а каждому из слушателей нравится то, что соответствует его вкусовым предпочтениям. Ломать тут копья бессмысленно.

Тогда еще и бессмысленно обсуждать внешний вид Томаса, в каком стиле ему лучше делать возможный будущий альбом и т.д. и т.п. Может, вообще форум закрыть?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 30 авг 2015 18:14

IrishElk писал(а):Тогда еще и бессмысленно обсуждать внешний вид Томаса, в каком стиле ему лучше делать возможный будущий альбом и т.д. и т.п. Может, вообще форум закрыть?


Еще чего?! Что значит закрыть форум? ::biggrin24.gif:: Перегибать палку не нужно. Обсуждать, делиться мнением, общаться не просто нужно, - необходимо. Что касается критики, некоторые люди часто путают это понятие с очернительством. Недавно мне довелось во вполне официальном издании прочесть отзыв одного вполне образованного музыкального критика о новом альбоме Deep Purple. Честно, после этого захотелось ему в глаза плюнуть. Очень уж он пытался свое личное мнение о творчестве выдать за официальную позицию рок-сообщества. Поэтому с некоторых пор, я предпочитаю верить только своим ушам и глазам, ну а если спросят, конечно отвечу что цепляет, а что нет. По себе знаю, с каким настроением диск купишь, так его дальше воспринимать и начнешь. А чтобы составить свое независимое мнение, порой требуется потом много времени. Музыка - категория душевная. К этому вопросу с лекалом и линейкой подходить бессмысленно. Приобретение новой музыки, как и всякое творчество должно быть праздником для души и никакого негатива тут допускать нельзя. Вот такое мое мнение. А форум закрывать не нужно. Это слишком. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 3 дня
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 30 авг 2015 19:20

VitaliS писал(а):Музыка - категория душевная. К этому вопросу с лекалом и линейкой подходить бессмысленно. Приобретение новой музыки, как и всякое творчество должно быть праздником для души и никакого негатива тут допускать нельзя.


Вот и я всегда говорю, что каждый новый приобретённый диск - это праздник для меня ! На форуме не раз уже об этом писал. И как же приятно, когда ты прослушал и тебе понравился новый альбом любимой группы, аж мурашки по коже ! Как чувствуешь себя замечательно, когда увидел в магазине и приобрёл какой-то старый альбом или сборник ! ::smile24.gif:: ::love::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 авг 2015 21:15

VitaliS писал(а):
IrishElk писал(а):Тогда еще и бессмысленно обсуждать внешний вид Томаса, в каком стиле ему лучше делать возможный будущий альбом и т.д. и т.п. Может, вообще форум закрыть?


Еще чего?! Что значит закрыть форум? ::biggrin24.gif:: Перегибать палку не нужно.

Это была ирония. ::smoke1::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU