Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Erline » 10 дек 2012 12:58

Если бы Томас пел пусть даже супер мега успешные только а-ля MT мне бы это не нравилось. А так есть песня на любое настроение.
Мне вообще плевать на каком там месте альбом. У Томаса уже своя аудитория, которая его слушала и будет слушать. Покупала и будет покупать.
Я вот его поклонница уже 14 лет. ПОЛОВИНА моей жизни. С нетерпением жду концерта в Москве.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 04 авг 2015 18:37

Я обожают сольное творчество Томаса!!! Много очень красивых песен и интересные, разнообразные альбомы!!!!! Я очень люблю смотреть его клипы и выступления на разных сценах!!!! ::flowers.gif:: ::love:: ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 10 месяцев 15 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 30 авг 2015 17:33

У Томаса Андерса очень разнообразное и интересное творчество. Не нужно делать ничего особенного для того чтобы это понять. Достаточно переслушать его дискографию. У него неординарный музыкальный вкус, он достаточно независим в своем творчестве и в отличие от многих способен не идти на поводу конъюнктуры. Насчет того, какое направление его творчества мне импонирует более всего, я однозначного ответа дать не могу. Могу отметить лишь то, что сильные работы есть у него в каждом альбоме. Он настоящий профессионал как в студии, так и на сцене. Если он возобновит работу с Боленом в составе МТ - это будет прекрасно, если издаст новый альбом и порадует нас очередными экспериментами, - это тоже будет здорово.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 3 дня
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Пред.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU