Популярные новинки в магазине





Критика (творчество)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 20 сен 2011 18:18

Нет, ну объективного суждения от нас не приходится ждать. И объективность напрямую зависит от степени фанатения. Про себя не говорю, это клиника. Но и все равно однозначно все подряд любимое не может быть. Что-то слушаешь запоем, и потом от прослушанного оскомины не наблюдается. Что-то быстро становится самым любимым, а потом так же быстро приедается. А для чего-то вообще нужно особое настроение. Для меня это репертуар МТ2. Редко хочется, и когда сильно прихватит. :lol1:
Касаемо новых песен - задело. Понравилось. Не знаю, надолго ли, и не все одинаково. (BEST OF ME просто нет слов. Для меня - лучшая!) Вот Двойка пока не надоела. Однозначно не все песни потрясные. Мистер Лунтик поставила на одно место с Воякой, чисто ИМХО. Жиголо где-то в середнячках. Опять-же ИМХО. Стронг вне пререканий, но и тут есть для меня проходные вещи. Определенно ясно, что Томаса прорвало в хорошем смысле этого слова. И дай Бог, чтобы этот прорыв подольше длился.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 20 сен 2011 18:30

Blackbird писал(а):Нет, ну объективного суждения от нас не приходится ждать. И объективность напрямую зависит от степени фанатения. Про себя не говорю, это клиника. Но и все равно однозначно все подряд любимое не может быть. Что-то слушаешь запоем, и потом от прослушанного оскомины не наблюдается. Что-то быстро становится самым любимым, а потом так же быстро приедается. А для чего-то вообще нужно особое настроение. Для меня это репертуар МТ2. Редко хочется, и когда сильно прихватит. :lol1:
Касаемо новых песен - задело. Понравилось. Не знаю, надолго ли, и не все одинаково. (BEST OF ME просто нет слов. Для меня - лучшая!) Вот Двойка пока не надоела. Однозначно не все песни потрясные. Мистер Лунтик поставила на одно место с Воякой, чисто ИМХО. Жиголо где-то в середнячках. Опять-же ИМХО. Стронг вне пререканий, но и тут есть для меня проходные вещи. Определенно ясно, что Томаса прорвало в хорошем смысле этого слова. И дай Бог, чтобы этот прорыв подольше длился.


Blackbird, ты просто "снимаешь с моего языка" все то, что я хотела сказать.
В предыдущем посте я забыла сделать оговорку, что иногда некоторые вещи нравятся меньше, некоторые больше. Да и то, спустя какое-то время хочется "освежить" в душЕ даже не очень "зацепившие" в свое время песни. И, бывает, воспринимаешь их по-другому. Зависит от настроения. Но все равно назвать альбом "Two" дер....м не только язык не поворачивается, но и другие части тела тоже. На мой взгляд в Стронге не меньше проходных вещей, чем в Двойке. То есть их так же мало. ИМХО.

Mr. Moon для меня вообще лучшая.

Последний раз редактировалось Аленушка 20 сен 2011 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 сен 2011 18:56

Сейчас меня очень многие запинают до синяков, но я терпеть не могу SF. Ну а в последнее время Томас словно заново родился, как феникс из пепла, настолько Strong и Two сильны. А голос!!! Ммммм... Самый сексуальный, теплый, задевающий каждый нерв тембр, который я слышу лишь у него. Словно наркотик. Такого голоса больше ни у кого нет и не будет!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 20 сен 2011 19:19

Ну, у меня просто язык не повернется назвать дер...м творческие эксперименты любимого исполнителя. Однозначно, все песни нравиться не могут. У каждого из нас свой вкус. Мне, допустим, нравятся более лирические медляки, и слишком жесткий ритм бывает напрягает. Но, в любом случае, я рада, что он постоянно экспериментирует, будь то Live Concert или Two. Для меня главное, что он уже столько лет продолжает радовать меня тем, что не сидит на месте , записывает новые песни и я имею возможность их услышать. ::love::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 сен 2011 19:40

Я стараюсь относиться к творчеству Томаса объективно:что-то нравится больше,что-то меньше,что-то вообще не цепляет,но, всегда есть то одно-единственное,что нравится безоговорочно - это его голос!Даже в самой "неудачной" песне его голос остаётся его голосом,т.е. тем за что я и многие из нас полюбили творчество МТ в своё время и у меня рука не поднимется написать негативный отзыв на какой-либо Альбом или песню.
Мне нравится STRONG,за исключением нескольких композиций.Слушаю его до сих пор, и хотя уже знаю практически наизусть все тексты, этот Альбом не надоедает уже второй год,а только радует и поднимает настроение.К TWO у меня более спокойное отношение:возможно, что "переслушала" его в самом начале и сейчас просто необходимо взять паузу,а потом опять включить и тогда уже сделать выводы.Время покажет.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sophie Anders » 20 сен 2011 20:14

Разделяю полностью вышесказанное объективное отношение. Мне нравится каждый альбом, по-своему, к каждому настроению, к каждому моменту в жизни. К грусти или радости. Но Томас навсегда что-то изменил в моем отношении к музыке, жизни. Я не говорю, что я его бешеная фанатка. Нет. Просто я люблю красоту, а он как никто другой умеет ее создавать. А женщинам чаще всего именно и не хватает красоты и нежности. ::smile24.gif::

Baby I love you Come, come,
come into my arms Let me know the wonder of all of you
Аватара пользователя
Sophie Anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 162
Стаж: 13 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Статус: Не фан, любитель =)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 21 сен 2011 00:34

TWO-это не только название альбома,но и его оценка.

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 сен 2011 00:51

Андрей писал(а):TWO-это не только название альбома,но и его оценка.

Следовало бы добавить:ИМХО ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 21 сен 2011 03:31

Андрей, какую оценку ты даш альбому МТ Univers?

 ! TA писал(а):
Это оффтоп! ::offtopic::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 21 сен 2011 21:08

Atropa писал(а):Андрей, какую оценку ты даш альбому МТ Univers?


Да причем тут модерн....
Я могу дать очень положительную оценку новым песням all U need & dynamite.Жаль,очень очень очень жаль что ети треки не вышли как синглы на каком то альбоме,я уверен что например даже под тот же "динамит" молодешь бы отрывалась на танцполах!
Песня дейстиветьно получилась модная,современная, натуральный хит ::smile24.gif::
В двойке кроме жиголо,таких треков нет.Ничто не цепляет за душу.Простой шлак,которого на музыкальных сайтах полным-полно.
Стронг другое дело,не зря он был продан таким большим тиражом,и для Томаса это уникальный альбом,современная музыка.Сколько я бываю в ночных клубах,почти всегда слышу Why do U cry,Make U,Stay wiyh me...Не зря ведь ::smile24.gif::

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU