Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 17 авг 2008 14:30

В этой теме хотелось бы обсудить сольное творчество Томаса. Некоторые считают, что после распада МТ он не создал ничего хорошего, и все его альбомы были заведомо провальными. Так ли это? Давайте выскажемся.

Изображение

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 авг 2008 14:35

MILISS писал(а):В этой теме хотелось бы обсудить сольное творчество Томаса. Некоторые считают, что после распада МТ он не создал ничего хорошего, и все его альбомы были заведомо провальными. Так ли это? Давайте выскажемся.


Конечно нет! У него было очень много замечательных песен и альбомов! Я считаю, что он очень хорошо себя проявил во время своего сольного творчества! Просто те "некоторые" ожидали от него Modern Talking, продолжения в этом стиле. Скорее всего все просто ополчились на него после распада и заранее считали "все его альбомы заведомо провальными"

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 17 авг 2008 14:45

Я в свою очередь испытываю особую любовь именно к его сольному творчеству. МТ я слушаю довольно редко, под настроение. Все альбомы которе были созданы в 90х годах это нечто. На мой взгляд не хватало элементарной раскрутки. Если бы был проведен грамотный PR, думаю многие песни заняли достойныые места в хит парадах.

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 авг 2008 14:49

MILISS писал(а): Все альбомы которе были созданы в 90х годах это нечто. На мой взгляд не хватало элементарной раскрутки. Если бы был проведен грамотный PR, думаю многие песни заняли достойныые места в хит парадах.


Да-да, именно так! Просто не было хорошего пиара... Из 90ых у него очень много потенциальных хитов, он шел в ноггу со временем. Просто не все приняли Томаса как отдельную личность, отдельного ПЕВЦА! И вот результат... Боюсь, если б не второе возвращение, его бы все забыли :(

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 17 авг 2008 14:54

Вполне возможно. Я как то натыкалась на журналы 90х годов где были рецензии на альбом DIFFERENT, ну я вам доложу полили его основательно... ::-ph34r.gif:: И почему то никто не оценил, ни текстов песен в которых в отличии от МТ стал появляться глубокий смысл, ни богатого голоса, который он наконец смог показать во всей красе... НИЧЕГО! Прискорбно все это. ::sad24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 авг 2008 15:04

После распада МТ, ТОМАС начал сольную карьеру и довольно таки успешно на мой взгляд (он работал и продолжает работать по сей день) в каждом его альбоме есть очень много песен которые были бы хитами ( я так считаю). И каждая его работа довольно таки отличается, от предыдущей. АЛЬБОМЫ: This Time, Different, Whispers дак для меня вообще шедевры. :super:

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 авг 2008 15:09

Kiren писал(а):После распада МТ, ТОМАС начал сольную карьеру и довольно таки успешно на мой взгляд (он работал и продолжает работать по сей день) в каждом его альбоме есть очень много песен которые были бы хитами ( я так считаю). И каждая его работа довольно таки отличается, от предыдущей. АЛЬБОМЫ: This Time, Different, Whispers дак для меня вообще шедевры. :super:


Не спорю, для меня почти все его альбомы - шедевры, но вот факт остается фактом: к сожалению, не было у него такого успеха, как у МТ. Ни в 90-е, ни сейчас...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 авг 2008 15:19

Jeine писал(а):Не спорю, для меня почти все его альбомы - шедевры, но вот факт остается фактом: к сожалению, не было у него такого успеха, как у МТ. Ни в 90-е, ни сейчас...


Допустим, что не было такого успеха, но помойму Томаса это не сильно огорчает. А может для кого-то сольная карьера успех, а МТ нет.
Лично я смотрю по-разному, на успех МТ и сольную карьеру ТА.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 17 авг 2008 15:38

Может это его и огорчает на самом деле... Не будет же он на каждом углу стенать о том, что ему очень жаль... ::huh.gif::

Во всяком случае я думаю, что после того как DIFFERENT просто провалили и не отнеслись к нему с должным вниманием это его ооочень огорчило. Ведь он вложил туда много сил и чувств... Одна You are my live чего стоит. ::sad24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 авг 2008 15:56

MILISS писал(а):Во всяком случае я думаю, что после того как DIFFERENT просто провалили и не отнеслись к нему с должным вниманием


Ох не пойму как можно было плохо отнестить к этому альбому::dry.gif::, но мнение есть мнение......критиковать может каждый, и восторгаться тоже.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU