Поздравляем с Днем рождения!
schany (49)
Аватара пользователя



Неизданные записи Томаса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Как вы к ним относитесь?

Не нравятся вообще
1
1%
Нравятся, но изданные лучше
5
5%
Нравятся больше чем изданные
6
6%
Есть красивые песни
81
84%
Хорошо что он их не издавал
3
3%
 
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
Сообщение Nora » 06 янв 2009 18:27

koblenz пишет:
а может нафик идею по поводу того, чтобы ставить ограничения по количеству сообщений?


Опа-на! ::blink.gif:: Привет, дружок! А может модераторы и администраторы будут это решать? Если ты реальный поклонник дуэта, тебе не западло пообщаться с народом... ::smile24.gif:: ::dry.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение koblenz » 06 янв 2009 18:36

mystery92 писал(а):А может пообщаться нужно или тоже чем то поделиться? ::dry.gif:: Я конечо понимаю, халяву все любят, но нужно ж знать меру...


каждый конечно сам решает... Но, например, если я что-то выкладываю в сети, то мне в голову никогда не приходит какие-то ограничения ставить.
А общаться только для того чтобы набрать побольше сообщений - зачем это надо? Люди все разные - кому-то есть что сказать, кому-то нет, кому-то хочется говорить, а кому-то нет, а кто-то пишет поток бессмыслицы. Предлагаю принимать и уважать всех, кто не делает ничего плохого.

Извините за offtopic.

А идея по поводу неизданных песен и правда неплохая ::smile24.gif::

Аватара пользователя
koblenz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 06 янв 2009 18:53

koblenz писал(а):каждый конечно сам решает... Но, например, если я что-то выкладываю в сети, то мне в голову никогда не приходит какие-то ограничения ставить.
А общаться только для того чтобы набрать побольше сообщений - зачем это надо? Люди все разные - кому-то есть что сказать, кому-то нет, кому-то хочется говорить, а кому-то нет, а кто-то пишет поток бессмыслицы. Предлагаю принимать и уважать всех, кто не делает ничего плохого.

Это все уже много раз обсуждалось на форуме, почитай. А хочеться - не хочется общася, знаеш здесь не трекер и те кто хочет общаться здесь деляться своим материалом друг с другом. Медиа раздел это просто хорошее приложение к ОБЩЕНИЮ. А те кому хочется просто покачать и потом даже спасибо не скажут пусть не обижаются. Согласна с Норой, если уж любиш группу то пообщаться о ней труда не составит...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 янв 2009 19:04

mystery92 писал(а):К чему этот сир бор? Спрашивать разрешения у Томаса нет смысла 100 процентов. Хотите сделать свой альбом, ради Бога - скроем ссылки. Раз уж на то пошло у нас целый раздел с множеством тем с незаконными ссылками, так что, давайте его закроем? Зачем вы лезете в эти дебри? Я тебе и так скажу - мы не имеем не какого права выпускать их на носителях.

Да не собираюсь я спрашивать разрешения у Томаса, успокойтесь, не надо так нервничать! И не в какие дебри я не лезу, я всего лишь спросила, есть ли какие-то способы сделать это законным, быть может есть люди, которые владеют более достоверной информацией? А то, что здесь все ссылки незаконные - я итак знаю, мне это объяснять не надо.
Nora писал(а):Народ, может, в самом деле, совместить эти песни, например, в 2 архива-альбома, закрыть ссылочку для "молчунов", а потом каждый придумает обложку, запишет на диск в определённом порядке и будет слушать дома, тихонько, под кроваткой?

Я думаю, удачный вариант, если эти песни просто по отдельности выложить, пусть каждый сам себе формирует альбом по своему вкусу, просто у каждого свои видения, какие песни и как совмещать, да и скачивать удобней, например, у меня инет может на половине закачки обламаться, и что потом? заново скачивать?? А обложка - это вообще личное дело, мне например она не нужна,я песни слушаю либо в компе, либо в машине, где вообще никаких обложек не держу...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 06 янв 2009 19:11

TA писал(а):Да не собираюсь я спрашивать разрешения у Томаса, успокойтесь, не надо так нервничать! И не в какие дебри я не лезу, я всего лишь спросила, есть ли какие-то способы сделать это законным, быть может есть люди, которые владеют более достоверной информацией? А то, что здесь все ссылки незаконные - я итак знаю, мне это объяснять не надо.

А кто собственно нервничает? ::biggrin24.gif:: Что бы сделать это законно нужны права на эти песни, у нас их нет...
TA писал(а):Я думаю, удачный вариант, если эти песни просто по отдельности выложить, пусть каждый сам себе формирует альбом по своему вкусу

Это все понятно, но затейка интересная была именно с альбомчиком. ::rolleyes24.gif::
На счет нета согласна, сложно будет качать. Поэтому я и говорила, в один альбом пихать все песни не нужно.
Самое интересное что счастливые обладатели этих самых записей притихли ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 янв 2009 19:13

koblenz писал(а):каждый конечно сам решает... Но, например, если я что-то выкладываю в сети, то мне в голову никогда не приходит какие-то ограничения ставить.
А общаться только для того чтобы набрать побольше сообщений - зачем это надо? Люди все разные - кому-то есть что сказать, кому-то нет, кому-то хочется говорить, а кому-то нет, а кто-то пишет поток бессмыслицы. Предлагаю принимать и уважать всех, кто не делает ничего плохого.

Извините за offtopic.

А идея по поводу неизданных песен и правда неплохая ::smile24.gif::


Если действительно что-то надо соизвольте хотя бы пару сообщений оставить ::dry.gif:: . И отговорки типа не знаю что писать и хочу, не хочу это уже ваши проблемы. Мне лично, да и многим здесь не жалко ничего и все с удовольствием все выкладывают, но уш поделиться или хотя б пообщаться не думаю что стоит большого труда ::wink24.gif:: . Все таки мы все тут с большим трудом все ищем и выкладываем, а те кто заходят и говорят типа не надо так, слишком все строго и залейте не оставив ни одного сообщения как-то некрасиво. А нахаляву можно и на обычных сайтах покачать.
(Добавление)
TA писал(а):Я думаю, удачный вариант, если эти песни просто по отдельности выложить, пусть каждый сам себе формирует альбом по своему вкусу, просто у каждого свои видения, какие песни и как совмещать, да и скачивать удобней, например, у меня инет может на половине закачки обламаться, и что потом? заново скачивать?? А обложка - это вообще личное дело, мне например она не нужна,я песни слушаю либо в компе, либо в машине, где вообще никаких обложек не держу...


ТА дак это же так для себя решили общие альбомчики сделать в форуме, а так то ты конечно можешь для себя все сделать сама, а если сложно полностью все скачать ну выложем и поотдельности песни. и делайте каждый как хочет.
(Добавление)
Просто нам интересно общий альбом сделать для форума вместе, в виде "официальных альбомов" ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 06 янв 2009 19:26

Kiren писал(а):Просто нам интересно общий альбом сделать для форума вместе, в виде "официальных альбомов"

ВОТ! ::smile24.gif:: А просто записать дома, это уже каждый лично для себя

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 06 янв 2009 21:07

Всё это, конечно, хорошо, только где наш Андрей, который обладает всем этим умопомрачительным списком? ::smile24.gif:: Насчёт обложки, конечно, кто как хочет, такую себе и забацает, и песни можно просто скачать, а потом объединить в альбомы. Просто сама идея в том, чтобы сделать альбом и залить его, как самый настоящий, только проблема в том, что никаких прав у нас на это нет... ::sad24.gif::
А насчёт koblenz, на самом деле, люди, подумайте, народ ищет видео, раритеты, выкладывает их, а потом кто-то приходит, скачивает и даже спасибо не скажет... Мне вообще странно читать такие разговоры и обидно. Что мы последнее время обсуждаем, и здесь, и в Болтологии? Что народ не желает с нами общаться. Конечно, это дело каждого, и заставлять никого мы не собираемся, каждый из нас, "старичков", сюда приходил и начал общаться, те, кто на самом деле любит МТ, не будет вести такие речи о том, что "я не знаю, чё говорить, я не многословный и ты ды и ты пы". Мне просто обидно, что новички мало того, что молчат, так и ещё и против всяких там ограничений. Ведь наш сайт - это ФОРУМ, где люди общаются с единомышленниками и делятся друг с другом медиа. Немногословны - ищите трекер или идите на YouTube, там никаких ограничений.
Уф, чё накопилось, высказала ::wink24.gif:: извиняюсь за офф-топ. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 янв 2009 21:19

Nora полностью поддерживаю ::wink24.gif:: Люди давайте общаться и все будет нормуль! ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 янв 2009 21:21

Да я тоже уже который раз замечаю, народу много, а все молчат, по-моему тем достаточно для того, чтобы общаться

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU