Поздравляем с Днем рождения!



Неизданный альбом Томаса- Chain Reaction

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 03 ноя 2012 10:04

Ничего он не стоит если его официально нет,а спеть можно что хочешь и просить за это большие деньги.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 ноя 2012 10:48

Stranger писал(а):
IrishElk писал(а):Вот странен ты, обеспеченный человек! А если бы тебе предложили некие раритеты в обмен на то, за распространение чего ты можешь "от Андерса с Брандесом по башке получить"??? Неужто согласился бы?

А кто бы о покупке Томасу и Дэвиду доложил?! Уж точно не я. Да и тот человек, который возможно может мне предложить треки "Реакции" думаю тоже не будет об этом всех оповещать. Такие вопросы с возможным продавцом исключительно в привате решаются. Странно, что мне приходится объяснять тебе такие элементарные вещи.

А мне ли объяснять тебе еще одну элементарную вещь, что так вот тихо, по приватам ползующий трек, где нибудь, да брешь найдет? Это аксиома.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 03 ноя 2012 17:11

Ну, я бы не сказал, что это аксиома. Тут много нюансов, связанных с доверием покупателя к продавцу и порядочности покупателя, да и прочих деталей для обсуждения условий там много - и цена, и условия, и гарантии, т.д. Тогда ничего никуда не просочится.
А впрочем я своё предложение высказал, а там уж пусть продавец сам решает. Могу добавить только, что у знающих меня лично людей (в том числе и с этого форума) нет причин для сомнения в моей порядочности. Так что давай не будем ходить вокруг, да около. Заинтересует потенциального продавца моё предложение - все нюансы решил уже непосредственно с ним в личке. А в этой теме разговор о возможной продаже попросту беспредметен.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 ноя 2012 17:53

Как скажешь.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 03 ноя 2012 22:12

Stranger писал(а):Тут много нюансов, связанных с доверием покупателя к продавцу и порядочности покупателя


этот продавец изначально будет подлым существом, так как он вник в доверие к Брандесу и предал его ::write:: .

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 03 ноя 2012 23:08

Думал и об этой этической составляющей данного вопроса. Тут опять же есть свои нюансы, но, возможно, человек просто не связан честным словом.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 03 ноя 2012 23:14

никто никуда не вникал.ПРосто у человека появились 3 или 4 очень редкие и очень качественные песни которых нет ниукого.Heaven or Hell,Lonely Heart,Song Of Love и еще какая то.Плюс много песен из тех что мы слишали (из реакции) в студийном качетсве

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 03 ноя 2012 23:32

Ребята, ну вы что? Разве эти песни могли бы попасть в чьи-то руки только через Томаса или Дэвида? Сколько людей работает во время записи на студии? Да даже на фанпати самый обычный звукорежиссёр имел доступ к этим песням! И что, со всех этих людей брали честное слово на нераспространение? Я вас умоляю!

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 ноя 2012 23:58

Audrey_Horne писал(а):Ребята, ну вы что? Разве эти песни могли бы попасть в чьи-то руки только через Томаса или Дэвида? Сколько людей работает во время записи на студии? Да даже на фанпати самый обычный звукорежиссёр имел доступ к этим песням! И что, со всех этих людей брали честное слово на нераспространение? Я вас умоляю!

Думаю, люди подписывают определенные контракты, где все оговаривается. Иначе столько всего разного утекало бы из подобных дырявых муравейников.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И я совершенно не пойму, зачем Stranger разболтал, что у него чтото есть. Для чего??? Похвастаться? "Имею, но никому не дам, т.к. я надежный"??? Не лучше было бы вообще помалкивать, как другие делают?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 04 ноя 2012 00:24

IrishElk писал(а):И я совершенно не пойму, зачем Stranger разболтал, что у него чтото есть. Для чего??? Похвастаться? "Имею, но никому не дам, т.к. я надежный"??? Не лучше было бы вообще помалкивать, как другие делают?

Укажи, пожалуйста, где это я написал такое?! Я писал что знаю о существование этого альбома и о своём желании его приобрести, а не про то, что я его "имею но никому не дам"!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

www.Modern-Talking.SU