Поздравляем с Днем рождения!



Новый альбом дуэта Anders|Fahrenkrog

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 дек 2012 23:47

Jeine писал(а):Был альбом какой-то в 2008 году, Томас обещал и много раз сдвигал дату. Потом дождались в 2010 Стронг. Томас даже письмо писал фанатам, которые его доставали этим альбомом. А он обещал сам.

Не всё зависит от Томаса,есть объективные причины на которые он не может оказывать влияние.Представьте, каково ему,пообещать,а потом не выполнить в срок?Получается обманул?Вот так бывает в жизни,продумываешь определённое действие от "а" и до "я",учитываешь все мелочи,а потом какой-то малозначительный фактор (или значительный,неважно) ломает всю конструкцию)))сидишь,расстраиваешься,что что-то не получилось.
Лично я отношусь к тем людям,которые не требует выхода Альбома,например 10 сентября и ни днём позже,можно ведь и подождать определённое время,главное здесь - качественный результат,а не точность до копейки,не Банк ведь.
mtfc писал(а):И Я тоже не понимаю зачем его продолжать, если нет успеха с ним.

Контракт ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
А вдруг получится что-то бомбовое?
Сообщение не в тему (флуд)
mtfc писал(а): Прошу тапками не кидаться.

:lol1: :lol1: :lol1: Двоих не забросают,тапок не хватит :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 12 дек 2012 23:53

А я уже не слушаю ни Стронг,ни тем более Двойку.
Сообщение не в тему (флуд)
Что-то меня на МТ-3 потянуло ::tell::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 дек 2012 00:50

Сообщение не в тему (флуд)
lirinka писал(а):Двоих не забросают,тапок не хватит

Возможно я скажу новость, но... в комплекте тапка ДВА ::laugh24.gif::


Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Если уж так глобально... по альбомам, то я бы хотел еще один Songs Forever, это вообще нечто, рядом с ним ни стронг, ни двойка не стояли.
Спойлер: Например (аж пробирает)
Смотреть на youtube.com


Еще, как минимум, пол года будет загадкой, каким именно будет новый альбом, какие выводы сделали исходя из опыта первой тушки и как это повлияет на второй заход, а пока ждем, надеемся и заряжаемся приятным настроением от того, что уже есть ::hear::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 13 дек 2012 01:37

Если Томас будет делать ставку на альбомы типа Songs Forever или Christmas For You, он так и будет продолжать выступать с материалом из этих альбомов в очень небольших залах для очень небольшого круга одних и тех же самых преданных фанатов. Для артиста, который ещё много на что способен и может представить гораздо более широкой аудитории много чего интересного и нового подобный курс - самый настоящий тупик. Ну представьте себе, например, хорошего высококвалифицированного менеджера, который может увеличить доходы и расширить сферу влияния компании, внося инновационные идеи и контактируя с представителями других компаний и чей потенциал может реализоваться в гораздо бОльшем масштабе, чем когда бы то ни было, а ему руководители говорят "Не надо нам никаких инноваций, оставайся в рамках нашей компании, тебя очень ценят те партнёры, которые у нас уже давно в активе, да и профессионалы тоже, так что никаких расширений нам не нужно". Что будет с таким менеджером? Да он просто сам потом развиваться не захочет! Зачем ему профессиональный рост, если развитие мало кому интересно?

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 13 дек 2012 01:45

Audrey_Horne писал(а):Если Томас будет делать ставку на альбомы типа Songs Forever или Christmas For You, он так и будет продолжать выступать с материалом из этих альбомов в очень небольших залах для очень небольшого круга одних и тех же самых преданных фанатов. Для артиста, который ещё много на что способен и может представить гораздо более широкой аудитории много чего интересного и нового подобный курс - самый настоящий тупик. Ну представьте себе, например, хорошего высококвалифицированного менеджера, который может увеличить доходы и расширить сферу влияния компании, внося инновационные идеи и контактируя с представителями других компаний и чей потенциал может реализоваться в гораздо бОльшем масштабе, чем когда бы то ни было, а ему руководители говорят "Не надо нам никаких инноваций, оставайся в рамках нашей компании, тебя очень ценят те партнёры, которые у нас уже давно в активе, да и профессионалы тоже, так что никаких расширений нам не нужно". Что будет с таким менеджером? Да он просто сам потом развиваться не захочет! Зачем ему профессиональный рост, если развитие мало кому интересно?


То есть ты считаешь, что после выхода Two аудитория Томаса расширилась и он стал благодаря этому альбому давать концерты с Уве на огромных заполненных стадионах? По-моему единственный концерт состоялся с Уве на Фан Пати, не считая провального выступления с несколькими песнями в Швейцарии. Или я что-то пропустил и не в курсе огромного успеха альбома Two и мирового турне с Уве? ::biggrin24.gif:: Томас,как выступал соло с репертуаром Модерна и несколькими песнями своего соло, так и выступает и реально альбом с Уве никак не отразился на его карьере и концертной деятельности.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 13 дек 2012 02:06

А для меня до сих пор загадка, почему песни Томаса с TWO ни разу не исполнялись на концертах. Я считаю, что внесение этих новых песен в сет-лист концерта поклонников точно бы не убавило. Что же касается концертных выступлений Томаса в Германии и западной Европе, то с Фаренкрогом у него хоть что-то было - а назови мне, пожалуйста, дату, когда в последний раз Томас выступал там с СОЛЬНЫМ концертом (не считая фанпати)? Конечно, выступления с модерновской программой и несколькими песнями из сольных альбомов - дело доходное, но сколько ещё Томас будет катать эту программу по городам и посёлкам? Не думаете ли вы, что ему уже надо отказаться от попыток записать коммерчески успешный альбом и вернуть хотя бы часть былой популярности именно в Европе?

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 13 дек 2012 03:02

Как я уже и писал, альбом "Two" лично у меня оставляет ощущение наспех собранной пробной компиляции демо-версий в целом относительно неплохих песен. Судя по заявленным срокам выхода следующего альбома с Уве, возникает надежда на то, что новый материал будет подготовлен намного более тщательно.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 дек 2012 07:05

Не скажу, что альбом Два меня сильно впечатлил (неплохой), но я слушаю только три песни Hit Or A Miss, Wicked Love и Gigolo уже редко (наверно не нужно им вместе работать больше), но опять же посмотрим, что будет во втором их альбоме, может это будет взрыв и я заберу свои слова обратно о их совместной работе, судить еще рано. ::smile24.gif::
Но если б был второй Стронг яб радовалась больше! ::smile24.gif:: песен в нем я больше прослушиваю по количеству: вывод...? (мое мнение)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 дек 2012 08:15

Kiren писал(а):песен в нем я больше прослушиваю по количеству: вывод...? (мое мнение)

Сообщение не в тему (флуд)
Нас уже трое! ::approve:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 13 дек 2012 09:36

А я уже ни то, ни то не слушаю. Лишь изредка, когда в компе играет нарезка из всевозможных песен, всплывает чтото. Голова уже устала и требует нового. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 74

cron
www.Modern-Talking.SU