Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Erline » 23 июн 2011 22:19

Рэй позволь еще раз рассыпаться в благодарностях за диски. А то я себя как то неуютно чувствовала слушая пиратку на мобиле.
И как обычно "сесть на шею ножки свесить" не будет ли такого же сервиса для немецкого издания биографии Томаса?
Или даже так если не будет никто нен хочет скооперироваться со мной и заказать его?
By the way новый альбом я слушала только в "ушах" а тут диски включила через домашний кинотеатр и stay зазвучала как то по новому, расплылась звуками по комнате, слилась с ночью. Эээх романтика. Сижу тут с котом, кот малек прифигел от этой дискотеки имени Томаса Андерса. Все таки музыка в ушах и музыка через колонки это две боьшие разницы.
PS есть ли тут москвичи желающие лично встретиться и пообщаться? А то видимся все только на концертах.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 23 июн 2011 22:24

Erline я Москвичка

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 23 июн 2011 22:37

Erline писал(а):Рэй позволь еще раз рассыпаться в благодарностях за диски. А то я себя как то неуютно чувствовала слушая пиратку на мобиле.
И как обычно "сесть на шею ножки свесить" не будет ли такого же сервиса для немецкого издания биографии Томаса?
Или даже так если не будет никто нен хочет скооперироваться со мной и заказать его?
By the way новый альбом я слушала только в "ушах" а тут диски включила через домашний кинотеатр и stay зазвучала как то по новому, расплылась звуками по комнате, слилась с ночью. Эээх романтика. Сижу тут с котом, кот малек прифигел от этой дискотеки имени Томаса Андерса. Все таки музыка в ушах и музыка через колонки это две боьшие разницы.
PS есть ли тут москвичи желающие лично встретиться и пообщаться? А то видимся все только на концертах.

Заказ на биографию, второй сингл...рановато еще... ::biggrin24.gif::
А вот официальный мерч, если есть желание, можно организовать. Поставка 15 июля...время для заказа еще есть...

Последний раз редактировалось Raymond 23 июн 2011 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 23 июн 2011 22:40

Народ будете смеяться послушала я альбом и по второму третьему кругу включила любимую Mr Moon. Кот сидел сидел я ваще его не трогала а он как давай колбаской на спине валяться что для него признак удовольствия. Он так раньше делал только когда ему пузо чесали. Валяеться так минут пять уже. Голос Томаса творит чудеса. Причем я раньше не слушала нен в ушах а он так никогда не делал.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Рэй под официальным меряем подразумевается автобиография Томаса на немецком? Если да то меня можно смелол записывать за ней в очередь. Для меня это будет отличными поводом попрактиковаться в немецком а то я его совсем закинула.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 23 июн 2011 22:43

::confused1:: А сколько стоит официальный мерч?

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 июн 2011 22:45

Erline писал(а):PS есть ли тут москвичи желающие лично встретиться и пообщаться? А то видимся все только на концертах.

Я не москвичка, но с 28 июня по 6 июля буду в Москве ::smile24.gif:: и диски планировала в Москве забирать, жду ЦУ от Kerri и Рэя. ::confused1:: Есть мысль совместить раздачу "слонов" со встречей ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 23 июн 2011 22:52

Math да можно совместить. Главное только Рэя не замучить. А то мы, первая партия, его сегодня изрядно помучали вопросами. Целых сорок минут.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 июн 2011 23:11

Erline писал(а):Math да можно совместить. Главное только Рэя не замучить. А то мы, первая партия, его сегодня изрядно помучали вопросами. Целых сорок минут.

Мы будем стараться изо всех сил! ::laugh24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В смысле - стараться вести себя смирно ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Евгений » 24 июн 2011 00:54

Erline писал(а):Math да можно совместить. Главное только Рэя не замучить. А то мы, первая партия, его сегодня изрядно помучали вопросами. Целых сорок минут.

я то же из Москвы! ::smile24.gif:: было бы здорово встретиться!!! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Евгений
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 113
Стаж: 15 лет 2 месяца 28 дней
В кошельке: 90.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 июн 2011 14:56

Raymond писал(а):Заказ на биографию, второй сингл...рановато еще... ::biggrin24.gif::
А вот официальный мерч, если есть желание, можно организовать. Поставка 15 июля...время для заказа еще есть...


Ик...огласите весь список, пжалста... ::confused1:: ::smile24.gif:: Слово МЕРЧ так приятно соблазняет и греет душу... ::rolleyes24.gif:: И еще, Рэй, пожалуйста, если не трудно, дай знать, когда хоть примерно диски дальножителям России отошлешь. ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: Мужа сориентировать надо, он дома их один ждет. Чтоб в морях не был тогда... ::confused1:: ::flowers.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

www.Modern-Talking.SU