Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 июл 2011 14:24

Midnight Lady писал(а):По сообщению, опубликованному Attack Concerts "В Контакте", песня
Gigolo в России номинирована как "Летний хит 2011"
Поддержим друзей:
https://www.attack-concerts.com/news/620/

видимо, я перегрелась, но куда тыкать-то надо, чтобы поддержать? мы ща тыкнем! ::victory::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 03 июл 2011 14:55

Math писал(а):
Midnight Lady писал(а):По сообщению, опубликованному Attack Concerts "В Контакте", песня
Gigolo в России номинирована как "Летний хит 2011"
Поддержим друзей:
https://www.attack-concerts.com/news/620/

куда тыкать-то надо, чтобы поддержать?

Тоже не поняла ::indeed::

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 03 июл 2011 15:57

Там вверху сайта написано "В контакте", "В фейсбуке", ну и т.д и т.п.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 июл 2011 16:52

Eldorado писал(а):Там вверху сайта написано "В контакте", "В фейсбуке", ну и т.д и т.п.

ааа... блин, я ж не из дома... ладно, че-нить придумаем ::huh.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 03 июл 2011 17:01

Обидно только там видео не открывается.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 июл 2011 17:12

так... надо добавить Attack Concerts в друзья В Контакте? (тупак продолжается ::confused1:: )

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Евгений » 03 июл 2011 23:05

Math писал(а):
Eldorado писал(а):
Спойлер:
Kerri писал(а):

Блин, вот интересно, что там Томасу всё время показывали, всё время куда-то за камеру глядел, аж прям ентересно стало.

нет, ну тут всё ясно: увидел камеру (неважно, что веб!) и строит в нее глазки ::tease1.gif::

хаааа....Томас такой забавный ::smile24.gif:: сидит,смотрит так без палевно ::biggrin24.gif:: ,потом выпрямился,рубашечку поправил.... ::biggrin24.gif:: ну красавчик просто!!!!! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Евгений
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 113
Стаж: 15 лет 2 месяца 27 дней
В кошельке: 90.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 04 июл 2011 10:55

Дата публикации: 27.06.2011

Фото: Lenta.ru

В 2011 году бывший вокалист Modern Talking и успешный сольный поп-певец Томас Андерс внезапно для многих организовал новый проект с немецким музыкантом Уве Фаренкрогом. Дуэт, названный просто Anders | Fahrenkrog, уже выпустил дебютный альбом "Two" и хит-сингл "Gigolo", попавший в ротацию и российских радиостанций. "Лента.Ру" созвонилась с Томасом Андерсом и расспросила 48-летнего певца о новом этапе в его карьере.

"Лента.Ру": Томас, вы - человек, который в России в представлениях не нуждается. Но ваш новый компаньон Уве Фаренкрог российскому слушателю совсем неизвестен. Расскажите, кто он такой и как сложилось ваше сотрудничество?

-Томас Андерс: Всю историю его жизни я вам, конечно, не перескажу. Помните группу Nena? В 1980-е они гремели с песней "99 Red Balloons"? Не знаю, были ли они известны в России.

Вот буквально сегодня о них прочитал.

-Эта группа была очень популярна в Германии, да и в остальном мире тоже. Их сингл занял второе место в чарте Billboard в США. А Уве был продюсером и автором всех их песен. Еще на его счету самая популярная песня 2009 года в России, за что он получил соответствующую награду в Санкт-Петербурге (Вероятно, имеется в виду трек "Права любовь" Николая Баскова и Оксаны Федоровой, к которому Фаренкрог написал музыку – Прим. Ленты.Ру). В основном Уве композитор и продюсер, он написал много музыки для кино, работал с Джастином Тимберлейком, Уайклефом Джином. В 1990-е у него был собственный рок-проект Voodoo X. Их диск "The Awakening" был провозглашен альбомом десятилетия (по версии журнала Metal Hammer - Прим. Ленты.Ру). Но, конечно, Уве - это скорее, как принято говорить, человек за кадром. Если я - фронтмен, то он - "бэкмен".

То есть вы поете его песни?

-Точно.

Ваш дуэт с Уве - это единичный проект или вы планируете записываться и дальше?

-Никогда нельзя говорить наверняка, но мы хотим сделать больше чем один альбом. Мы только что угодили в немецкие чарты, на 11-е место. У нас очень хорошие продажи. В августе у нас выходит новый сингл, а ближе к зиме будет видеоклип. Помимо этого, у нас расписан тур по Германии. И мы уже думаем о втором альбоме, который должен появиться в следующем году. В общем, это проект не на один сезон, а на более длительный срок.

Я слышал ваш сингл "Gigolo", и он по звучанию похож на то, что вы делали раньше с Дитером Боленом.

-Да, он похож на Modern Talking, потому что там звучит мой голос (общий смех). 50 процентов Modern Talking - это голос Томаса Андерса.

Понимаете, Уве ведь тоже родом из 1980-х, и его композиторская манера происходит оттуда же. Но сейчас ведь все работают под 80-е. Даже Леди Гага. Это мелодичная и цепляющая музыка, которой хочется подпевать. И я рад, что именно она находится в топе, а не, например, R&B, который людям было трудно понять и петь.

-Разница (между Modern Talking и Anders | Fahrenkrog - Прим. Ленты.Ру) в том, что теперь перед вами продукция 2011 года. Это новые звуки, новые инструменты; это комбинация 1980-х и 2011-го, которая мне кажется интересной.

Следующий вопрос вам, наверное, часто задают, но все же... Не секрет, что Modern Talking были и до сих пор остаются популярными в России. Вы, кажется, выступали (и не раз) у нас на всяких фестивалях, вроде "дискотеки 80-х", и корпоративах. Глядя на все это, у вас не возникало желания позвонить Дитеру и возродить Modern Talking?

-Нет. Это уже пройденный период. Сейчас у каждого из нас своя собственная жизнь и своя успешная сольная карьера. У меня новый компаньон, мне очень нравится с ним работать, и петь в Modern Talking я больше не хочу.

Это что-то личное?

-Да.

Вы уже взрослый сложившийся музыкант, а все равно поете для подростков.

-Я пою для людей. И если песня задевает человека, то неважно, сколько ему лет - 12 или 62. Музыка не знает границ и возрастов; каждый может послушать песню и решить для себя, нравится она ему или нет.

А не возникало у вас желания попробовать себя в более серьезных жанрах - джаз, блюз, рок?

-Я записал джазовый альбом в 2006 году, он назывался "Songs Forever", и, кажется, в России он тоже издавался. На этом диске я собрал популярные песни 80-х и представил их в новых, джазовых аранжировках. Рекомендую послушать, это очень хороший альбом.

Спасибо, поищу. Еще хочу спросить о немецкой музыкальной сцене. Она довольно богата и разнообразна, но все равно остается локальной. Каким, на ваш взгляд, немецким коллективам и музыкантам удалось выйти за эти рамки и стать популярными по всему миру?

Можно по-разному оценивать популярность, ведь одни артисты могут быть хорошо известны в западных странах и не известны на востоке, и наоборот. Немецких артистов, которые популярны в масштабах всего земного шара, не так много. Конечно, это Scorpions. Потом Modern Talking, ну и Томас Андерс. Знаете, я, например, с успехом выступал как в Нью-Йорке, так и в Петропавловске-Камчатском (смеется).

Ну, кто еще? Может быть, Tokio Hotel?

Это группа для девочек.

-Окей. Вообще, у нас много отличных музыкантов, но все они поют по-немецки, поэтому пользуются популярностью только в Германии и еще Швейцарии. И все. Конечно, не так много сверхпопулярных артистов можно назвать.

Да, популярность Modern Talking в СССР определялась еще всевозможными шутками, которые сочинялись про вас. Например, название вашей группы у нас часто заменяли созвучным "в морду током". Сталкивались ли вы с чем-то подобным в других странах? Знаете какие-нибудь шутки про себя?

-Нет, я знаю только шутку насчет фамилии Болен, которая по-русски означает, что человек болеет. В других странах я с подобными приколами не сталкивался.

Можете ли вы сказать, что по-настоящему любите Россию?

-Да. Я, наверное, один из немногих людей в мире, которому довелось объехать вашу страну еще во времена перестройки и гласности, в 1987-м, и сейчас, в наши дни. Россия, конечно, потрясающая страна, и я вижу, как сильно она изменилась. Теперь люди стали лучше жить, стали более открытыми. Сравните нынешнюю Москву с Москвой двадцатипятилетней давности – это два разных мира. И это прекрасно. Для меня, как и для моей семьи, поездка в Россию – это уже нормальная, обыденная и естественная вещь. Утром я сажусь в самолет до Москвы, а на следующее утро я уже снова домой.

То есть это не вынужденная любовь, из-за того, что у вас здесь много поклонников?

-Нет. У меня появилось много друзей в вашей стране, среди тех, с кем я работаю. Через них я лучше узнаю русский менталитет. Я ведь не просто прилетаю, делаю свою работу и сразу отправляюсь в аэропорт. Я общаюсь, познаю и впитываю что-то новое от вас.

Спасибо. Удачи вашему проекту.

Дата публикации на сайте: 29.06.2011

https://www.peoples.ru/art/music/pop/tho ... view4.html

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 04 июл 2011 11:29

...Альбом відверто слабий...за винятком декількох треків...витягує прекрасний вокал Томаса...композитору трієчка!..не вистачає Дітера ... ::hobby::

Последний раз редактировалось alex999 04 июл 2011 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 04 июл 2011 11:37

-Да, он похож на Modern Talking, потому что там звучит мой голос - О МАЙ ГАД!!! Когда же уже блин (я знаю что никогда) Томаса перестанут тыкать МТ?!!! это вощем то риторический вопрос....

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 59

cron
www.Modern-Talking.SU