Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Math » 11 июн 2011 13:29

А Уве берете с собой на гастроли по России? ::wink24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июн 2011 13:38

Math писал(а):А Уве берете с собой на гастроли по России? ::wink24.gif::

Я думаю,что берут,если тур будет в поддержку Альбома,то куда же без Уве? ::biggrin24.gif::
Держу кулачки,чтобы в Киев заглянули ::rolleyes24.gif:: тогда вся наша украинская часть Форума в качестве поддержки будет на концерте! ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 11 июн 2011 13:48

…Ладно – таки рискну сказать это: на мой вкус – это один из лучших альбомов Томаса вообще. ::approve::
Аргументы? ::huh.gif::
Критерии оценки?.. :o
::secret.gif:: Ну самый главный это тот, что впервые я, как и в альбомах МТ, почти ничего не отсеиваю. Даже в «This time» только половину отобрал в повседневную прослушку, а здесь только парочка композиций надоедает если слушать целый день, всего-то…

Внутри альбома композиции я бы для себя разместил вот в таком порядке:
1. Gigolo
2. No More Tears On The Dancefloor
3. Mr. Moon
4. Stay
5. Army Of Love
6. I Miss You
7. Nathalie
8. Summer Of Love
9. Hit Or A Miss
10. Why Do You Cry
11. Wicked Love
12. Maria

В сравнении с моей самой любимой музыкой, например с тем же МТ, где у меня в подавляющем большинстве 10/10, я бы дал приблизительно такую оценку (тут далее, естественно моё ИМХО, так что ::laugh24.gif:: чур не бить как после«Strong»-а!) :

Gigolo – 9/10.
Отпадная композиция. Единственный минус для меня – уже говорил – можно чуток доработать ударные и басы, вот хотя бы в сторону того же Eurodisco – был бы полный фарш!

No More Tears On The Dancefloor – 8/10.
Более обще-популярная композиция, но со своим звучанием – очень понравилась, разнообразная местами. Мягкая, под обычный стиль Томаса, но плюс в том, что не заделали под классический «клаб» - это был бы ужас очередной (для меня), хотя по аранжировке так и просится под это «клабное» дело…

Mr. Moon – 8/10.
В пару к предыдущей – мотив и драйв выделил, также очень понравилась. (Отчасти вспомнилось что-то из самого раннего ВВВ).

Эти три композиции – усвоились сразу без проблем и попали у меня в категорию «ненадоедаемых ( ::blink.gif:: - не придумал другого термина) никогда»!

Stay – 8/10.
Хороший медляк. Один раз послушал в оригинале – как-то не идентифицировал для себя в смысле «Ух ты! Надо бы себе закачать!», а с Томасом – зацепило. Всё таки вокал имеет значение. А может это потому, что к Томасу уже прислушиваешься не как к другим…

Army Of Love – 7/10.
Понравился мотив, особенно припев (Подсознательно всплыло в памяти что-то из BS), а вообще композиция напомнила стиль той же Гаги (проигрыш) и МТ «America» и что-то из раннего Томаса.
Органично, нравится!

I Miss You – 7/10.
Слышал раньше только где-то на видео…
Тоже неплохой медляк, цепляет, но в мотиве есть что-то определённо-знакомое и довольно обычное для других исполнителей – воспринимается как перепевка после кого-то – этим единственным и портит немного впечатление. Хотя если отвлечься от этого, то композиция очень хороша…

Nathalie – 6-7/10.
Припев – припев просто обалденный, в традиционно привычном сейчас или немного ранее западном поп-стиле, но слушается. Вторая часть куплета – не понравилась как звучит по мотиву и в куплетах ударные почему-то не очень воспринимаются.

Summer Of Love – 6-7/10.
Боюсь вспоминать про «Маму с ситом»!.. ::write::
Шучу! :lol1: Просто песня в таком стиле, но тут музыка в разы лучше, не говоря уже, естественно, об исполнении и исполнителе. Мотив и мелодия также хороши, а такую оценку для себя поставил потому, что не совсем в моём стиле такие композиции – если бы не Томас, то с другим исполнителем вряд-ли бы слушал.

Hit Or A Miss - 6/10.
Оригинальная композиция. В принципе понравилась без каких либо придирок – мотив и мелодия немного унылые, где-то на 1.50 мин. начинается отличный кусок. Концовки куплетов не нравятся, если подумать…

Why Do You Cry – 6/10.
Одна из 3-х композиций (если не считать I Miss You) отобранных мной из предыдущего альбома. Музыка мне здесь немного больше нравится…

Wicked Love – 4-5/10.
Н-ну, музыка не нравится, манера исполнения куплетов и вообще этот стиль, но вторая часть припева пришлась по душе. (В BS есть такие композиции, которые также уныло слушаешь…)

Maria – 4/10.
Собственно кроме припева как-то всё остальное и не запоминается и довольно быстро начинает «жевать мозг»…

К слову – две последние композиции, пример того, что ударные надо ещё и грамотно сложить. Это я к тому, что заходил разговор о том, что ударные портят или не портят композицию – грамотные, наоборот, поднимают. Вот последние две композиции – ударные там просто есть, для того чтобы быть, хоть и в Wicked Love даже звучат немного в турбо-режиме – а что-то не то для моих ушей…

Спойлер:
Сообщение не в тему (флуд)
P.S.
Уточню про «Strong», а то из-за отклика на него меня, почти год назад, чуть не порвали по неосторожности, забыв, что я в первую очередь фанат МТ…

Тут действительно не сравнить не получается и также очень верно то, что у каждого свои вкусы относительно музыки, а то, что оба альбома сделаны хорошо и качественно – это несомненно…
Я же могу оценить только как слушатель музыки, со своими вкусами – не больше.

Вот мою потрековую оценку «Strong»-а можно уже себе представить в абсолютном отношении моих музыкальных запросов хотя бы по оценке того же Why Do You Cry выше… Кроме этой, для постоянного слушанья, были мной одобрены ещё Music, Dance (7/10) и особенно - My Angel (8/10). Ну, теперь ещё и I Miss You…

Медляки и вообще мотивы «Strong»-а более душевные, да, несомненно, но лично мне не нравился стиль музыки и мотивы исполнения из-за чего почти половина альбома мне до сих пор кажется одинаковой, когда композиции похожи друг на друга. В таком случае мне больше подходит для душевности «Song Forever»…


…А «Two» - отличный альбом!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::
Желаю чтобы он стал заметным явлением в мире музыки – работа этого достойна на мой взгляд… ::victory::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 11 июн 2011 15:16

Raymond писал(а):Жаль что старт очень плох


Томас разочарован? Или ты судишь по результатам сингла в чарте? На какое место рассчитывали?

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 11 июн 2011 20:25

Raymond писал(а):
Math писал(а):
Impro писал(а):это Wicked Love, да, да?))) ну намекни хоть

нет, ты что это не стиль Рэя: угадывать будем! ::biggrin24.gif::

Рэй, поздравляю, альбом супер! ::flowers.gif:: ::mop::

Я рад, что немного причастен к этому проекту. Жаль что старт очень плох,еще печальнее бездействие Universal Russia по продвижению диска на российском рынке.
Намекать не буду, а вдруг все изменят в последнюю минуту. ::biggrin24.gif::


Чем черт не шутит! Вдруг они увидят результаты нашего голосования и все изменят! ::approve::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Евгений » 11 июн 2011 21:01

Andrey89 писал(а):В Wicked Love мне так нравится, когда Томас произносит коротко и растягивая "eeeee", А Уве "No" ::biggrin24.gif::
Я думаю, что на Mr. Moon можно придумать что-нибудь интересное ::biggrin24.gif::
Вообще на альбоме столько отличных и сильных песен [ ::biggrin24.gif:: 10 ::biggrin24.gif:: ], что я даже теряюсь, какие из них можно сделать вторым и третьим ::rolleyes24.gif:: ::flowers.gif:: синглами, каждая оригинальна ::approve::

было бы здорово сделать синглами почти все песни из альбома! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Евгений
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 113
Стаж: 15 лет 2 месяца 28 дней
В кошельке: 90.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 11 июн 2011 21:33

все песни альбома очень хороши ::biggrin24.gif:: Томас молодец, радует нас новыми песнями и своим голосом ::flowers.gif::

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 13 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Случайный аватар
Сообщение uk » 11 июн 2011 22:52

Мне тоже альбом очень понравился! ::bravo:: ::approve::
Понравились особенно:Summer Of Love, Wicked Love, Mr. Moon, Hit Or A Miss, ну и конечно Gigolo ::biggrin24.gif::
Так что я пренадлежу к лагерю, которым понравилась Hit Or A Miss ::biggrin24.gif::
Только и всамом деле, в No More Tears On The Dancefloor немного завышено(горомко) тынц-тынц)))
Альбом прослушал несколько и раз и все больше нравится - и драв, и лирика, и мелодичные вещи присутствуют.

Случайный аватар
uk
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 62 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Евгений » 11 июн 2011 22:57

uk писал(а):Мне тоже альбом очень понравился! ::bravo:: ::approve::
Понравились особенно:Summer Of Love, Wicked Love, Mr. Moon, Hit Or A Miss, ну и конечно Gigolo ::biggrin24.gif::
Так что я пренадлежу к лагерю, которым понравилась Hit Or A Miss ::biggrin24.gif::
Только и всамом деле, в No More Tears On The Dancefloor немного завышено(горомко) тынц-тынц)))
Альбом прослушал несколько и раз и все больше нравится - и драв, и лирика, и мелодичные вещи присутствуют.

а я в восторге от этой песни "No More Tears On The Dancefloor"(как и от всего альбома ::biggrin24.gif:: )эта песня выделяется из всего альбома своей динамичностью....(все песни динамичные,но эта динамичнее ::smile24.gif:: )!!!! ::biggrin24.gif::да и сильное наличие "тыц-тыц"не заглушает голос Томаса!))

Последний раз редактировалось Евгений 11 июн 2011 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 113
Стаж: 15 лет 2 месяца 28 дней
В кошельке: 90.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Случайный аватар
Сообщение uk » 11 июн 2011 23:09

uk писал(а):
Евгений писал(а):

а я в восторге от этой песни "No More Tears On The Dancefloor"(как и от всего альбома ::biggrin24.gif:: )эта песня выделяется из всего альбома своей динамичностью....(все песни динамичные,но эта динамичнее ::smile24.gif:: )!!!! ::biggrin24.gif::да и сильное наличие "тыц-тыц"не заглушает голос Томаса!))

а и я не говорю, что она мне не нравится))), просто в тойже Wicked Love лучше аранжировка (на вкус и цвет фломастеры разные ::smile24.gif:: )
Хотя в No More Tears On The Dancefloor куплеты по-звучанию отличны, но вот в припевах - слишком большой контраст.

Последний раз редактировалось uk 11 июн 2011 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
uk
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 62 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

www.Modern-Talking.SU