Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 14 июн 2011 23:49

Tanya писал(а):
Видео (любительские) с мероприятия на о. Рюген (писала уже о нем): https://www.km.ru/turizm/2011/06/14/plyazhnyi-otdykh/nemetskii-peschanyi-zamok-voshel-v-knigu-rekordov-ginnesa. Само мероприятие будет транслироваться 03/07/2011 - Abenteuer Leben.

Gigolo https://www.youtube.com/watch?v=9pM4MFnCAKM
Wicked Love https://www.youtube.com/watch?v=tjRFIfUvvoU

.

ну думаю что теперь понятно что вторым синглом будет Wicked Love, вообще конечно мероприятие какое-то левое и публике явно по барабану Андерс. Да еще и лажа по ходу программы, диск скачнул

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 15 июн 2011 07:25

Сообщение не в тему (флуд)
https://my.mail.ru/community/darrenhayes/7692FBB7A7DD5852.html - No more tears on the dancefloor в исполнении Даррена Хейза. Честно говоря, мне этот вариант нравится больше, в голосе у Даррена больше энергии, драйва.


Добавлено спустя 1 час 25 минут 40 секунд:
На этой неделе сингл Gigolo на 60-м месте в чарте (был №40).

Последний раз редактировалось Tanya 15 июн 2011 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 15 июн 2011 08:54

Tanya писал(а):На этой неделе сингл Gigolo на 60-м месте в чарте (был №40).


В принципе, логично. ::sad24.gif::
Нет данных о количестве проданных дисков сингла и альбома?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 15 июн 2011 09:25

Tanya писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
https://my.mail.ru/community/darrenhayes/7692FBB7A7DD5852.html - No more tears on the dancefloor в исполнении Даррена Хейза. Честно говоря, мне этот вариант нравится больше, в голосе у Даррена больше энергии, драйва.


Добавлено спустя 1 час 25 минут 40 секунд:
На этой неделе сингл Gigolo на 60-м месте в чарте (был №40).

Кому там нравится оригинал и кто там услышал драйв и энергию? Совершенно мерзотный голос, который не возможно слушать дольше 5 минут, сплошные интонации плача аля Иглесиас-младший. У Томаса как раз песня развивается, голос идет по нарастающей в духе танцпола, чувствуется ЖИЗНЬ.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Я не понимаю почему всем так не нравится Maria, мне она очень нравится, приятно размышлять что натолкнуло Томаса сделать такой поклон в сторону русскоговорящих фанов. Да и текст милый.
А вот I miss you в новой редакции меня выбешивает просто невероятно. Эти постоянные щелчки, как молотком по голове. Слушать не возможно.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 15 июн 2011 09:31

А не знаете как там можно проголосовать, а? Вот немцы идиоты, всякую фигню на первое место ставят.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 15 июн 2011 09:42

Eldorado писал(а):А не знаете как там можно проголосовать, а? Вот немцы идиоты, всякую фигню на первое место ставят.


При чем тут голосовать? Это чарт продаж. Купите 25 синглов, как mtfc сделал, может, сингл на одну строчку в чарте поднимется.

Erline писал(а):Кому там нравится оригинал и кто там услышал драйв и энергию? Совершенно мерзотный голос, который не возможно слушать дольше 5 минут, сплошные интонации плача аля Иглесиас-младший.


Erline, тебе же не нравится, когда про Томаса гадости говорят. А теперь представь, что кому-то нравится Даррен Хейз как исполнитель (мне, например), и этому человеку очень неприятно читать такие вот высказывания. Я понимаю, это в первую очередь фанфорум ТА (и немного МТ и ДБ), но давайте уважительно относиться к другим исполнителям и иным точкам зрения.
Savage Garden как-то прошел мимо меня, но вот Insatiable меня зацепила, и когда у Томаса ничего долго не выходило, я с удовольствием слушала This Delicate Thing We've Made.

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 15 июн 2011 11:42

Tanya писал(а):
Eldorado писал(а):А не знаете как там можно проголосовать, а? Вот немцы идиоты, всякую фигню на первое место ставят.


При чем тут голосовать? Это чарт продаж. Купите 25 синглов, как mtfc сделал, может, сингл на одну строчку в чарте поднимется.

Erline писал(а):Кому там нравится оригинал и кто там услышал драйв и энергию? Совершенно мерзотный голос, который не возможно слушать дольше 5 минут, сплошные интонации плача аля Иглесиас-младший.


Erline, тебе же не нравится, когда про Томаса гадости говорят. А теперь представь, что кому-то нравится Даррен Хейз как исполнитель (мне, например), и этому человеку очень неприятно читать такие вот высказывания. Я понимаю, это в первую очередь фанфорум ТА (и немного МТ и ДБ), но давайте уважительно относиться к другим исполнителям и иным точкам зрения.
Savage Garden как-то прошел мимо меня, но вот Insatiable меня зацепила, и когда у Томаса ничего долго не выходило, я с удовольствием слушала This Delicate Thing We've Made.


Ну я высказала свое мнение. На форуме Томаса :) Чужую точку зрения вполне уважаю. А на вкус и цвет все фломастеры разные.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 8 секунд:
Кстати а хороший такой вопрос, Томас своих музыкантов оставит или будут юзать Увеных????
Я вот как то за Ларсика, Бернда, Роба. Они же уже свои родные в доску.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 июн 2011 12:50

Erline писал(а):Кстати а хороший такой вопрос, Томас своих музыкантов оставит или будут юзать Увеных????
Я вот как то за Ларсика, Бернда, Роба. Они же уже свои родные в доску.

Ты куда его "проводила"-то? ::huh.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Erline писал(а):Ну я высказала свое мнение. На форуме Томаса Чужую точку зрения вполне уважаю. А на вкус и цвет все фломастеры разные.

Это форум МТ...а не Томаса.... И Tanya права, надо корректно выражаться, чтобы не задеть интересы других.....у нас на форуме много людей, которых далеко не только Томас интересует, ну и ддругие звезды... ::wink24.gif:: в том числе и я... Но так как это форум МТ, общаюсь только по тематике ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 15 июн 2011 13:44

TA писал(а):
Erline писал(а):Кстати а хороший такой вопрос, Томас своих музыкантов оставит или будут юзать Увеных????
Я вот как то за Ларсика, Бернда, Роба. Они же уже свои родные в доску.

Ты про Ника забыла...

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 15 июн 2011 14:02

JulietAnders писал(а):
TA писал(а):
Erline писал(а):Кстати а хороший такой вопрос, Томас своих музыкантов оставит или будут юзать Увеных????
Я вот как то за Ларсика, Бернда, Роба. Они же уже свои родные в доску.

Ты про Ника забыла...


Ник - лапочка. Вряд ли с Уве совместные выступления будут идти больше года. А то и меньше

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 100

cron
www.Modern-Talking.SU