Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 14 июн 2011 20:27

:o Где есть?

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 14 июн 2011 20:27

Alexisflash писал(а):
bohlenanders-katia писал(а):Да в каких магазинах можно будет купить Российскую версию альбома TWO? ::biggrin24.gif::

Надо было заказывать через форум, я вот это сделала и не волнуюсь поэтому поводу ::smile24.gif::


Ну я тоже через форум заказал. Но у меня друзья послушали, и тоже хотят купить.
А ещё на Амазоне. Вот жду теперь, откуда быстрее придет)

Последний раз редактировалось eurodisc 14 июн 2011 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Случайный аватар
Сообщение Kisya » 14 июн 2011 20:41

bohlenanders-katia писал(а):Да ,а в каких магазинах можно будет купить Российскую версию альбома TWO? ::biggrin24.gif::
Лицензионную продукцию можно купить в любом магазине торгующем аудио- визуальной продукцией, кроме специализированных (те что продают лишь европейские, американские и прочие издания) ::smile24.gif:: Если Вы живёте в Москве, то с этим проблем нет, уж поверьте ;))) В том же СОЮЗе, наверняка, уже продаётся.
А на Горбушке... ну, если поискать, то можно найти лицензию.

Случайный аватар
Kisya
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 116
Стаж: 15 лет 1 день
В кошельке: 76.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 286 раз.


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 14 июн 2011 20:53

Kisya писал(а):
bohlenanders-katia писал(а):Да ,а в каких магазинах можно будет купить Российскую версию альбома TWO? ::biggrin24.gif::
Лицензионную продукцию можно купить в любом магазине торгующем аудио- визуальной продукцией, кроме специализированных (те что продают лишь европейские, американские и прочие издания) ::smile24.gif:: Если Вы живёте в Москве, то с этим проблем нет, уж поверьте ;))) В том же СОЮЗе, наверняка, уже продаётся.
А на Горбушке... ну, если поискать, то можно найти лицензию.


Да это мы сами знаем) Написали же, вчера в Союзе не было, ни русского ни европейского издания.
А то что попозже будет, это и так понятно. Интересно, есть ли где именно сейчас)

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Случайный аватар
Сообщение Kisya » 14 июн 2011 21:02

eurodisc писал(а):
Kisya писал(а):
bohlenanders-katia писал(а):Да ,а в каких магазинах можно будет купить Российскую версию альбома TWO? ::biggrin24.gif::
Лицензионную продукцию можно купить в любом магазине торгующем аудио- визуальной продукцией, кроме специализированных (те что продают лишь европейские, американские и прочие издания) ::smile24.gif:: Если Вы живёте в Москве, то с этим проблем нет, уж поверьте ;))) В том же СОЮЗе, наверняка, уже продаётся.
А на Горбушке... ну, если поискать, то можно найти лицензию.
Да это мы сами знаем) Написали же, вчера в Союзе не было, ни русского ни европейского издания.
А то что попозже будет, это и так понятно. Интересно, есть ли где именно сейчас)
Ааа, I'm sorry. Видно я пропустил информацию и не понял суть вопроса.

Случайный аватар
Kisya
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 116
Стаж: 15 лет 1 день
В кошельке: 76.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 286 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 14 июн 2011 22:29

Европейского релиза и не может быть в России в продаже, на сколько я помню.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 14 июн 2011 22:37

eurodisc писал(а):No More Tears On The Dancefloor, оказывается не Фрекенбок написал


К ней оказывается руку Darren Hayes приложил. Вау!

На фейсбуке и pop24.de обновили ТВ-даты:

15.06.2011 Hier ab Vier MDR 16:00
16.06.2011 Abendschau BR 17:30
17.06.2011 Talkshow NDR 22:00
17.06.2011 Kölner Treff WDR 22:00
24.06.2011 Volle Kanne ZDF 09:05
25.06.2011 Die neue Hitparade (Wdh.) RTL II 16:00
26.06.2011 Fernsehgarten ZDF 11:00
03.07.2011 Abenteuer Leben Kabel 1 22:15
16.07.2011 Ballermann Hits RTL II 20:15
19.08.2011 Kölner Treff WDR 22:00
21.08.2011 Ehrensache SWR 18:15
24.08.2011 Auf Tour SWR 20:15

Видео (любительские) с мероприятия на о. Рюген (писала уже о нем): https://www.km.ru/turizm/2011/06/14/plyazhnyi-otdykh/nemetskii-peschanyi-zamok-voshel-v-knigu-rekordov-ginnesa. Само мероприятие будет транслироваться 03/07/2011 - Abenteuer Leben.

Gigolo https://www.youtube.com/watch?v=9pM4MFnCAKM
Wicked Love https://www.youtube.com/watch?v=tjRFIfUvvoU

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
TA писал(а):Европейского релиза и не может быть в России в продаже, на сколько я помню.


Почему? 10 лет назад продавались и российские и европейские (в 3-4 раза дороже) релизы одновременно. И сейчас то же самое. На сайте Союза как раз европейское издание за 620 р.

Последний раз редактировалось Tanya 14 июн 2011 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 14 июн 2011 22:38

TA писал(а):Европейского релиза и не может быть в России в продаже, на сколько я помню.


Ну что ты) Уже сейчас заказать в Союзе можно. Раз можно заказать, то и на витрине обязательно будет.И в других магазинах появится, просто времени ещё мало прошло, не успели привезти)

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 14 июн 2011 23:38

Слушаю альбом на протяжении последних дней, некоторые песни особенно часто. В голове уже сложилась довольно четкая и ясная картина. С вашего позволения, напишу свои впечатления по каждой песне. Извините, если что, высказываю чисто свои ощущения и лично свою точку зрения.
1. Gigolo. Зацепила и жутко понравилась уже с сэмпла. Загоняла и замучила эту песню до невозможности. Беспрерывно звучала в моей голове на протяжении 2-х недель, сейчас уже отпустило, т.к. перекрыли другие песни. Однако ни одну песню с альбома (и даже со Стронга) я не слушала такое количество раз, и ни одна песня с альбома не произвела на меня такого впечатления, как Gigolo. 10/10.
2. No More Tears On The Dancefloor. По сэмплу песня показалась не очень. Но теперь, чем больше я ее слушаю, тем все больше и больше она мне нравится. Вступительный вокал Томаса просто сражает. (Хоть и фальцет в конце фразы не его, но это не важно, т.к. мне нравится часть, где поет именно Томас). Теперь это одна из моих любимых песен в альбоме. Единственное, что многовато чужого голоса примешано. Но смело ставлю 9/10.
3. Summer Of Love. Мелодия красивая. Но мне не нравится, в какую окантовку обрамлена эта мелодия. Стиль, ритм песни, аранжировка в проигрышах - абсолютно не нравятся. Какая-то она (на мой взгляд) частушечно-плясовая. Тра-та-та. Напрягают завывания в конце песни. Я даже вздрогнула, когда первый раз слушала. Поставила бы не больше четверки, но волшебный голос делает свое коварное дело, и в итоге - 7/10.
4. Wicked Love. Абсолютно не воспринимаю стиль исполнения куплетов. По-моему, полный диссонанс с припевами. Но сердце начинает чаще биться, когда слышишь: "Nobody does it better..." Ну а когда начинается "Ha-ha-ha-ha-ha-ha wicked love", просто уже таю. В общем, кроме куплетов, все очень нравится. 8/10.
5. Mr. Moon. Вот он, еще один мой безоговорочный фаворит. Просто поразительная песня. Причем поразила она меня в первую очередь словами. Часто говорят, что слова в иностранных песнях не важны. Да, для меня они тоже часто не важны. Но это потому, что часто текст не несет никакого смысла, идеи, песни просто ни о чем. А в данной песне очень хорошие, наполненные смыслом слова. Ну и конечно же, сама музыка. Причем не столько мелодия, сколько созданная музыкой атмосфера песни: печально-безысходная и в то же время какая-то мистически-загадочная. Думаю, в этом роль играет и аранжировка, которая здесь очень мягкая и красивая. Обожаю эту песню. 10/10.
6. Nathalie. Никак не воспринимаю, несмотря на мое имя. В припевах долбежка, избитая фраза "Be my lover under cover" как-то раздражает. И еще этот женский Aqua-подобный голос тоже не воспринимаю. 4/10.
7. Stay. Да, красивый медляк, очень подходит Томасу. Оригинал тоже хорош. Но у Томаса есть куча медляков, намного сильнее данного. 6/10.
8. Hit Or A Miss. Тема и слова песни отталкивают. Но дело даже не в этом. Ну не нравятся мне песни в таком стиле и с таким ритмом. Опять какие-то пляски-частушки. Простенькая танцулька. В припеве голос Томаса не слышен. Да, и сам припев напоминает мне немного песню из какого-нибудь старого индийского фильма. Но это скорее не минус, а просто забавная черта. 4/10.
9. Why Do You Cry. Не хуже оригинала. Но эти 2 песни для меня - Why Do You Cry и I Miss You - именно песни со Стронга, случайным образом оказавшиеся в данном альбоме. Не вписываются они у меня в данный контекст. Конкретно по песне - 8/10.
10. Maria. Сиплый женский голос и режущий ухо акцент раздражают. Мелодия никакая. Скучная и нудная песня (опять же, на мой вкус). 2/10.
11. Army Of Love. Очень нравится, оригинальная песня. Может, только под конец излишне отягощена сложной аранжировкой и множеством посторонних звуков. 8/10.
12. I Miss You. Одна из моих самых любимых песен со Стронга. Там она звучит лучше. Но и здесь неплохо. Уверена, если бы я не слышала эту песню на Стронге, то и в такой аранжировке она бы мне очень понравилась. 10/10.
Средний балл - 7.2/10
Несмотря на высказанную выше критику, альбом все-же в целом получился классный! (Но Strong я больше люблю).
А вообще, это совершенно не важно, если мне что-то и не нравится. Главное, чтобы Томасу все нравилось, и он бы получал от этого удовольствие. Насколько можно судить по интервью и выступлениям, это действительно так. Надеюсь, он счастлив и доволен. Пусть же этот удачный и светлый период длится еще много-много лет.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 14 июн 2011 23:45

Tanya писал(а):Почему? 10 лет назад продавались и российские и европейские (в 3-4 раза дороже) релизы одновременно. И сейчас то же самое. На сайте Союза как раз европейское издание за 620 р.

Европейского издания в Союзе нет в широкой продаже, только предзаказ ::wink24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

www.Modern-Talking.SU