Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Песни Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Vesna » 25 июн 2009 14:02

Miele писал(а): У меня тоже есть надежда на надежду ::wink24.gif:: , что всё же Пахмутова снизойдет.. поменьше запросит бабла за свой шедевр ::biggrin24.gif::

На месте Пахмутовой любой бы автор отстаивал свои заслуженные права.
Но Томас в этом случае не просто "отличился". Понадеемся еще чуть-чуть.

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 июн 2009 15:33

ну отстативать тоже надо в разумных рамках... если уж и для Томаса - непомерные деньги, возникает вопрос, сколько же захотела Пахмутова ::mop::
Буланова-то на халявку надрывается.. я почти уверена.. ::-ph34r.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 25 июн 2009 17:16

Miele писал(а):ну отстативать тоже надо в разумных рамках... если уж и для Томаса - непомерные деньги, возникает вопрос, сколько же захотела Пахмутова ::mop::
Буланова-то на халявку надрывается.. я почти уверена.. ::-ph34r.gif::


тут дело даже не в том, каким образом Буланова надрывалась, с другой стороны, дать простор исполнителю международного класса с песней, которая уже является хитом, и которая актуальна спустя несколько десятилетий, неважно миллион автор затребовал или чуть больше.
Это тоже самое что в свое время сделала Мадонна с хитом ABBA. При грамотном подходе успех обеспечен.

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 июн 2009 17:32

Народ, прекращаем оффтопить!
Вы хотя бы фильтруйте инфу, когда пишете, по вашим постам можно сделать выводы, что Пахмутова уже заломила цены и у нее есть какие-то претензии к Томасу...
Вы понимаете, что вы таким образом пускаете дезинформацию по всей паутине?
Весь дальнейший флуд буду удалять! ::write::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 25 июн 2009 18:12

Спойлер:
Morfey писал(а):
skorp писал(а):Кстати очень обидно, что Нежность в студийной записи нам так и не услышать((

Больше оптимизма, студийная запись существует. Может еще и выпустим...

Пора "убирать подальше" или забывать слово "МОЖЕТ" в отношении Томаса Андерса и его песен ::smile24.gif:: и говорить более определенно, конкретно ::wink24.gif:: .

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 25 июн 2009 18:19

Спойлер:
TA писал(а):Народ, прекращаем оффтопить!
Вы хотя бы фильтруйте инфу, когда пишете, по вашим постам можно сделать выводы, что Пахмутова уже заломила цены и у нее есть какие-то претензии к Томасу...
Вы понимаете, что вы таким образом пускаете дезинформацию по всей паутине?
Весь дальнейший флуд буду удалять! ::write::


ТА, никто вовсе не флудит.
Авторское право любого музыканта, творческого человека - это дело принципа.
То что есть информация о том, что А. Пахмутова имеет определенные условия в случае записи и выпуска песни - это правда и уже не секрет - и здесь вполне можно понять правообладателя.

Говоря о принадлежности я не говорила ни о каких ценах, и не называла конкретную сумму, т.к. никому (кроме приближенных) о том неизвестно.
Vesna писал(а):неважно миллион автор затребовал или чуть больше

Я лишь выразилась фигурально, в любой подобной ситуации любой нормальный автор придерживался бы подобных границ (плюс/минус).
:offtopic:: Такая история была с правами тех же участников Аббы для Мадонны. Сорри за офф-топ.

Насчет каких-то претензий к кому-то речи также не было.

P.S. В целях возможности распространения "дезинформации" (если таковая имеется ( ::dry.gif:: ) можешь удалить предыдущие посты.
Без обид.

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 июн 2009 18:37

Деза- не деза, это уже личное субъективное отношение к тем, кто приносит новости, тех, кто собирается их удалять!
"Tenderness" Томаса быть, я Уверена! Это - моя мыслеформа и она воплотится в жизнь (это - для приверженцев позитивного мышления! Мысли - материальны! Я хочу, чтобы было так, поэтому озвучиваю такую мысль! НЕ ожидала от Оксанчика, тебя, сторонницы этих методик, такой реакции, которая может зарубить возможность реализации нашего всеобщего большого желания!)

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 июн 2009 19:11

Miele писал(а):Деза- не деза, это уже личное субъективное отношение к тем, кто приносит новости, тех, кто собирается их удалять!
"Tenderness" Томаса быть, я Уверена! Это - моя мыслеформа и она воплотится в жизнь (это - для приверженцев позитивного мышления! Мысли - материальны! Я хочу, чтобы было так, поэтому озвучиваю такую мысль! НЕ ожидала от Оксанчика, тебя, сторонницы этих методик, такой реакции, которая может зарубить возможность реализации нашего всеобщего большого желания!)

Я не против реализации этой идеи, я только "ЗА" и я просто говорю, что лично я Не видела какой-либо официальной информации о том ,что идут какие-то переговоры (я не исключаю, чт оони имеют место быть, но точно о них еще никто не заявлял)
А отреагировала я на эти посты
Miele писал(а):что всё же Пахмутова снизойдет.. поменьше запросит бабла за свой шедевр
Miele писал(а): если уж и для Томаса - непомерные деньги, возникает вопрос, сколько же захотела Пахмутова

Miele, никакого субъективного отношения у меня ни к кому нет, просто ты говоришь так уверено, как будто у тебя есть официальная инфа, если так, то так и скажи...а то не поймешь - то ли это плод ваших (и наших всех конечно ::wink24.gif:: ) фантазий, то ли на самом деле известен какой-то факт договоренности?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 июн 2009 19:21

ОКСАНА, Я таким образом призываю тех, у кого есть официальная инфа ЕЁ ОФИЦИАЛЬНО озвучить + моё непомерное желание, чтобы ЭТО ВОПЛОТИЛОСЬ В ЖИЗНЬ!!!
Сообщение не в тему (флуд)
я на данном этапе уже считаю нужным помочь осуществлению творческих планов Томаса созданием позитивных мыслеформ, а если их будут удалять, то опять останется один негатив скептиков.. Я себя к таким не отношу, Томаса уважаю и считаю, что мне он дает в творческом плане достаточно, чтобы я оставалсь его поклонницей.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 25 июн 2009 19:43

Miele писал(а):у кого есть официальная инфа ЕЁ ОФИЦИАЛЬНО озвучить [/offtopic]

А нету никакой информации (официальной)...
Можно лишь внимательно прочитать интервью Томас Андерс: «Мне рано писать биографию» (раздел ПРЕССА, стр. 16), там все что известно, написано

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU