Популярные новинки в магазине





Презентация совместного сингла Томаса Андерса и Сандры

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 10 май 2009 21:31

А мне оба выступления понравились ::smile24.gif:: , первое немного больше ::victory:: , но второе тоже хорошее живенько так все! ::smile24.gif:: И вообще меня удивляет, на сколько сейчас Томас и Сандра хорошо вместе выглядят! ::smile24.gif:: Мне кажется, они такой кайф получают на всех этих совместных выступлениях! ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::
Но еще конечно бы хотелось послушать эту песню в сольном исполнении от Томаса, и чтоб оно было на подобии этих двух выступлений! ::tell:: (но это я уже так раскотала губу) ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 10 май 2009 23:49

Фотки с сегодняшнего выступления Сандры и Томаса в шоу-программе Fernsehgarten
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 11 май 2009 10:41

а вобще такая зажигательная песня получилась. ::hear::
Только мне нравится смотреть видео вариант ее исполнения нежели просто слушать звук ::approve::

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 11 май 2009 16:19

mtfc писал(а):


А как скачать это? ::huh.gif:: Я в восторге!!! Два дня не могла до компа дойти - а тут такие сюрпризы!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 11 май 2009 16:32

Сообщение не в тему (флуд)
Kerri писал(а): А как скачать это?

С Ютейба ссылочку - https://www.youtube.com/watch?v=eiAO91HKjbM копируеш и вставляеш тут https://videosaver.ru/ ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 11 май 2009 18:08

что слышно про места в чартах? попадет ли песня в российские хит-парады? будут ли по нашему тв крутить клип?

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 11 май 2009 18:16

OlgaLosss писал(а):
schany писал(а):Ребята, просветите, пожалуйста, кто это бабушка, которую Томас привел на свое сегодняшнее выступление?

Вот и я задаюсь этим же вопросом ::dry.gif:: ::blink.gif:: ::blink.gif:: ::huh.gif::.Может кто-нибудь знает?А?!

Это поклоница Томаса, которой дочка сделала подарок ко Дню Матери встречу с Томасом. Вообще всё мероприятие Fernsehgarten было приурочено ко Дню матери, когда поздравдяют всех матерей и женщин, в этот день мужчины берут на себя некоторые женские обязанности на себя, наример, готовят (если заметили в начале передачи представляли 5 или 6 мужиков, которые что-то готовили), короче как у нас 8 марта.

А это бабушка сидела и смотрела Fernsehgarten, когда к ней приехала телевизионная группа. Они спросили у нее, правда ли она является большой поклоницей Томаса? она сказала: "Да, конечно!" Тут телевизионщики немного пошутили и сказали, что Томаса сейчас на Fernsehgarten, она "расстроилась" (типо, ждала выступления), и тут ей говорят: "...потому что он у Вас дома..." И тут появляется Томас с цветами, поздравляет эту фрау с Днем Матери, потом приглашает ее с собой, дальше они едут к месту выступления. Там ведущая объясняет этой фрау, что они не одни все это подготовили, им помогла ее дочь, тут выходит дочь и поздравляет мать с праздником, говорит, что хотела подготовить для нее нечто необычное, потому что вот такая у нее особенная мама...Ну а дальше уже выступление Томаса и Сандры...
Вы уж извините, я не стала дословно передавать все слова программы, только общий смысл передала ::smile24.gif:: Мне очень понравилось это выступление, больше чем предыдущее, оно более яркое и солнечное, очень позитивное ::victory::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 11 май 2009 18:36

TA писал(а):в этот день мужчины берут на себя некоторые женские обязанности на себя, наример, готовят (если заметили в начале передачи представляли 5 или 6 мужиков, которые что-то готовили), короче как у нас 8 марта.

Эти мужики повара из шоу-программы ''Lafer! Lichter! Lecker!'' канала ZDF. Они готовили десерт (фруктовые пирожные) для всех присутствующих зрителей.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 май 2009 18:43

TA писал(а):Это поклоница Томаса, которой дочка сделала подарок ко Дню Матери встречу с Томасом


Так вот откуда бабки.... тоесть ноги растут!
Повезло бабульке, ничего не скажешь, к томуже ее сейчас пол россии обсуждает, о том "хто это?" ::secret.gif::

Я первое видео перегнал себе в mp3 и теперь слушаю ::hear::
Всетаки обложку неправильно сделали, почему там большими буквами написано Sandra, если основной вокал пренадлежит Томасу? Как такой сингл можно называть синглом Сандры?

Даже на выступлении всетаки не получилось шоу или хотябы дуэта, это два прожженных солиста вели себя на сцене как будто они по одному там стоят - никакой синхронности в движениях ::sad24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Просмотрел один форум о Сандре, так на удивление там во втором выступлении Томаса восхваляют, а о Сандре "Запухшие глазки", "Колхозница", "платье у нее осталось с 80х годов" :o Честно, я в шоке.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 11 май 2009 18:58

Axel писал(а):Я первое видео перегнал себе в mp3 и теперь слушаю ::hear::
Всетаки обложку неправильно сделали, почему там большими буквами написано Sandra, если основной вокал пренадлежит Томасу? Как такой сингл можно называть синглом Сандры?

Сингл Сандры потому-что помимо сингловой композиции и ремикса дуэтом с Томасом, там присутствует сольная версия только с вокалом Сандры и не вошедшая композиция ''Redis Moi (Скажи мне)''

PS: если кому нужен полность сингл с качеством 320 kbit/s, то обращайтесь в личку ::smile24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

www.Modern-Talking.SU