Популярные новинки в магазине





Re: Болтология forever!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Ale » 29 окт 2011 10:25

IrishElk писал(а):
ТАн писал(а):Все эти гороскопы, полная хрень. (мое мнение) А я прекрасно Томаса представляю без Норы, так -же, как и ее без него. Конечно, Нора важное место занимала в жизни Томаса, но до поры, до времени.

Те гороскопы, что печатают передовицы, действительно, полная хрень. А Астрология - такая же наука как и Химия, к примеру.

А что за гороскоп у них? Можно ознакомиться? Кто-то делал персональный?

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 29 окт 2011 10:29

Может быть. Но только откуда тогда ты знаешь гороскоп Томаса и Норы. Ведь для составления индивидуального, по-настоящему научному, гороскопа нужны очень точные данные человека, вплоть до часа и минуты рождения. А этого про Томаса и Нору никто из нас не знает. Так что мы и гороскоп его знать не можем.

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Случайный аватар
Сообщение Ale » 29 окт 2011 10:32

ТАн писал(а):Может быть. Но только откуда тогда ты знаешь гороскоп Томаса и Норы. Ведь для составления индивидуального, по-настоящему научному, гороскопа нужны очень точные данные человека, вплоть до часа и минуты рождения. А этого про Томаса и Нору никто из нас не знает. Так что мы и гороскоп его знать не можем.

Мы не можем знать и всех интервью, а вдруг он где-то проговорился о их совместном гороскопе? Может Лосяш про это? Томара Глоба про гороскоп Маликова на телевидении, например, сама рассказывала

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 29 окт 2011 12:08

Может быть я не в тему, но хочется заступиться за Нору.В последней главе (переведенной), где Томас пишет о расстовании с Норой,он говорит, что она стала напрягать его своими действиями, манерами и т.д.Конечно через расстояния все забывается и привычки жить вместе постепенно стирается. Но все-же...Он сам делал тоже очень много для того, чтобы момент расставания побыстре наступил. Думаю Нора ничего с этим уже поделать не могла, хотя может и хотела все вернуть. Он уехал, а от тоски все может быть...Это время если бы вместе пережили, обсудили может и дети были бы у них и жили бы со сих пор вместе. Томас привык наверное к тому, что все в жизни легко и просто, все для него и живут и существуют. Не просто так Нора на работу пошла..., а все эти с ее стороры выкидоны, думаю это показуха, а на самом деле с возрастом другие, более жизненные мысли посещают...Когда женщины говорят, что не хотят детей, я не верю. На это две у них причины: или не могут.., или не от кого..Нора совсем не глупа и наверное понимала ситуацию и не с проста не стала рожать, наверное была причина...
Думаю все она сделала правильно...

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 окт 2011 12:27

Lenochka писал(а):Когда женщины говорят, что не хотят детей, я не верю. На это две у них причины: или не могут.., или не от кого..


Не согласна. Но, к Норе это отношение не имеет.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 окт 2011 12:34

Есть женщины, которым просто нельзя иметь детей. Они не по этой части. К тому же мне кажется, что Нора была против них категорически с самого начала. В ней небыло изначально женского тепла (мое ИМХО, как на самом деле -не знаю).

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 29 окт 2011 12:52

Насколько я помню, изначально они оба не хотели детей, т.к. молоды были (сами еще дети, ей 17 лет, ему 18), и у Томаса карьера поперла в гору, гастроли, разъезды, а Нора везде с ним таскалась, ревновала, охраняла от других женщин, чтобы не соблазнили Томика и не увели из лона семьи. Какие ей дети в то время? Не до них ей было тогда. А потом она заболела анемией, лечилась, облучалась наверное, таблетки, то, да се. И скорее всего после болезни и этого лечения, ей или врачи запретили детей иметь или уже залететь не смогла. Это лично мое мнение.

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 29 окт 2011 13:08

ТАн писал(а):Насколько я помню, изначально они оба не хотели детей, т.к. молоды были (сами еще дети, ей 17 лет, ему 18), и у Томаса карьера поперла в гору, гастроли, разъезды, а Нора везде с ним таскалась, ревновала, охраняла от других женщин, чтобы не соблазнили Томика и не увели из лона семьи. Какие ей дети в то время? Не до них ей было тогда. А потом она заболела анемией, лечилась, облучалась наверное, таблетки, то, да се. И скорее всего после болезни и этого лечения, ей или врачи запретили детей иметь или уже залететь не смогла. Это лично мое мнение.


Тан, анемия - это не рак! Наиболее распространенной является железодефицитная анемия, когда в крови низкий уровень гемоглобина и нехватка железа. Это легко лечится нормальным питанием и таблетками. А она наверное терзала себя диетами. С чего это она облучалась?
Ну а дети им действительно не были нужны, потому что очень молоды были и, к тому же на западе вообще поздно рожают. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 29 окт 2011 15:12

Lenochka писал(а):Когда женщины говорят, что не хотят детей, я не верю.

пошто так? я тоже не хочу детей, потому што знаю, что я стану ужасной матерью.

Lenochka писал(а):или не от кого

может быть и так, не спорю.

Lenochka писал(а):или не могут

но есто еще нужно посмотреть... если женщина ХОЧЕТ ребенка - она родит его даже под страхом смерти. и если женщина хочет ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА - аналогично.

Lenochka писал(а):Нора совсем не глупа и наверное понимала ситуацию и не с проста не стала рожать, наверное была причина...

вот именно - причина. но какая? понимаете, если бы был ребятенок, то, - возможно, - она бы до сих пор была бы с томиком... они ж друг по другу с ума спрыгивали (точнее - нора по томику).

Blackbird писал(а):В ней небыло изначально женского тепла

откуда знаешь? если б не было, то как же томик с ней жил немло лет? или ето была чистая физика, т.е. всего лишь животное влечение женщины к мужчине? не... Птица, у них была и физика, и, что немаловажно в ЛЮБЫХ отношениях, химия.

ТАн писал(а):А потом она заболела анемией, лечилась, облучалась наверное, таблетки, то, да се.

а что такое анемия? малокровие или нулевая стадия лейкоза? почему - облучалась?

Ines писал(а):анемия - это не рак! Наиболее распространенной является железодефицитная анемия, когда в крови низкий уровень гемоглобина и нехватка железа.

не такая уж она и страшная, выходит, как ее малюют. а нехватка железа - есть же препараты. если тогда не было - яблоки ж есть... и были...

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 29 окт 2011 15:24

Nuclear Disaster писал(а):вот именно - причина. но какая? понимаете, если бы был ребятенок, то, - возможно, - она бы до сих пор была бы с томиком... они ж друг по другу с ума спрыгивали (точнее - нора по томику).


Никто не спорит, что и любовь у них сумашедшая была, и страсть, и секс и т.д и т.п. Все это было у них, как у всех нормальных мужчин и женщин. Но, увы, такое случается, любовь у них закончилась, потянуло на молоденькое тело или еще что у них там произошло, уж не знаю. Вывод один, они расстались, и никакой ребенок (если бы таковой у них был), да хоть десять детей бы Нора ему нарожала), не сохранил бы брак и не удержал бы их друг с другом.Никогда ребенок, не помешает расстаться родителям, если любовь у них прошла и любят они уже не друг друга, а другую тетеньку, и другого дяденьку! ::sad24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21

www.Modern-Talking.SU