Поздравляем с Днем рождения!



Re: Болтология forever!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 29 окт 2011 15:39

ТАн писал(а):Никогда ребенок, не помешает расстаться родителям, если любовь у них прошла и любят они уже не друг друга, а другую тетеньку, и другого дяденьку!

сие не есть хорошо... как ни жаль... *горестно вздыхает*

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 окт 2011 15:47

Nuclear Disaster, под понятием "женское тепло" я имела ввиду нечто другое. Это то, что есть у Клавы, а у Норы нет. (опять же мое мнение, чисто со стороны)

"Ей нужна была новая игрушка. ....... Я задавал себе вопрос: что же в этой жизни она по-настоящему может ценить? Мы жили поверхностной Jet-Set жизнью, и мне стало ясно, что именно так я и не хочу жить." - а вот и подтверждение Томаса.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 окт 2011 17:09

ТАн писал(а):Может быть. Но только откуда тогда ты знаешь гороскоп Томаса и Норы. Ведь для составления индивидуального, по-настоящему научному, гороскопа нужны очень точные данные человека, вплоть до часа и минуты рождения. А этого про Томаса и Нору никто из нас не знает. Так что мы и гороскоп его знать не можем.

Про Томаса давно уже было известно что он родился вечером, в начале седьмого. Уже чтото. Точные координаты Мюнстермайфельда я нашла, купив большую карту Германии еще в 1995 году. Морц в стороне всего на два километра, так что особой разницы нет. Гороскоп Норы не составляла, только космограмму, но и это особо нужно не было. Она у Томаса в гороскопе хорошо "пропечатана". Кстати, Клаудия тоже. Нора - это его вечный двигатель, а Клаша - домашний комфорт.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 окт 2011 19:33

IrishElk писал(а):А кто сказал что они растеряли уважение друг к другу? Мне кажется, нет. Связь, думаю, до сих пор держится. Ну не могу я их представить одного без другого. Самое интересное, и гороскоп об этом говорит. Есть зацепка.


А мне кажеться Томас даже и не вспоминает Нору уже, и уверена даже и не знает где она! мое мнение конечно! ::smile24.gif::

А вот Нора может быть и интересуется иногда, что и как он!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 окт 2011 23:46

Blackbird писал(а):Nuclear Disaster, под понятием "женское тепло" я имела ввиду нечто другое. Это то, что есть у Клавы, а у Норы нет. (опять же мое мнение, чисто со стороны)

"Ей нужна была новая игрушка. ....... Я задавал себе вопрос: что же в этой жизни она по-настоящему может ценить? Мы жили поверхностной Jet-Set жизнью, и мне стало ясно, что именно так я и не хочу жить." - а вот и подтверждение Томаса.

Нет, я не думаю, что Норе не хватало женского тепла... Многие женщины после рождения детей меняются.
Я думаю, она могла бояться рожать детей из-за возраста или захотеть понаслаждаться жизнью пока молодая или не хотела портить фигуру, что вполне может быть, судя по тому, что она усиленно за нею следила. Причин может быть много, но я вижу по Норе, что она могла бы быть матерью не хуже Клаудии. Просто характер у них разный и взгляды на брак - Клаудия видит правильное место женщины в семье, и это создает бОльшую гармонию в браке Томаса с Клавдией, чем в браке Томаса с Норой.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 30 окт 2011 09:10

Blackbird писал(а):под понятием "женское тепло" я имела ввиду нечто другое. Это то, что есть у Клавы, а у Норы нет.

вот тут стопудово - согласная я с тобой. клаша - она душевнее, и глазки у нее добрые, и вообще - очень красивая женщина. но не той, холодной красотой, что есть у норы, а какой-то доброй, ласковой и отзывчивлй. теплый, мягкий свет... надеюсь, ты понимаешь меня. и под етотй "лампочкой" тепло и томасу, и ихнему маленькому сынишке. все таки томас должен быть счастлив - клаудиа на него очень похожа, и, в то же ремя, - они разные. я никогда не общалась с ней, но мне кажется, что она - умная и интеллигентная женщина.

нора тоже умна. но по-своему. ее переклинило на шмотках, тряпках... и жила она в другой стране уже. но! нора-исабель баллинг - человек слова, для нее данное слово, - данное ей ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, - свято и нерушимо. думается так, но тогда вопрос: почему они жили в разных странах?

Blackbird писал(а):Ей нужна была новая игрушка. ....... Я задавал себе вопрос: что же в этой жизни она по-настоящему может ценить?

в смысле - новый мужчина? а ценить она могла токо 2 вещи, благосостоятельность и себя, любимую.

Kiren писал(а):А мне кажеться Томас даже и не вспоминает Нору уже, и уверена даже и не знает где она!

тоже верно. надо станет найти одно инвертю томика... я полопачу у себя, как найду ссылки - покидаю тут, зацените. он сам там говорит: мы на новый год и по большим праздникам, обмениваемся поздравлениями, а так просто - мы не общаемся. ему клашуля, наверное, запрещает... а, может быть, - он и сам уже не то, что не желает, а - до сих пор в себя не пришел после того, как она его бросила... имхо.

Kiren писал(а):А вот Нора может быть и интересуется иногда, что и как он!

да. тогда она дала ему развод не только за миллион. она ему ВООБЩЕ его давать не хотела, не потому, что не любила его, а потому, что хотела, чтоб он был токо с ней, бегал за ней и пр... а он ее очень сильно ущипнул, в плане моральном. и она, со злости подписала все бумаги, она ж не знала, что он Жениться снова захотел, и нашел себе женщину такую, которая не в кайф со ЗВЕЗДОЙ, а в кайф с ЧЕЛОВЕКОМ. клашулистая видит в нем, в первую очередь, не популярного певца томаса андерса, а человека - бернда вайдунга. вот и все, для нее Человечкность - на первом плане. а норА-то да, очень сильно интересуется его жизнью, кусала се локти, когда МТ снова на пик популярности взлетели, а когда он Папой стал... я так думаю, что вы уже представили. тепрь возведите представленное в степень N - получите ИСТИННУЮ реакцию на произошедшее.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 окт 2011 09:51

Nuclear Disaster писал(а): ... клашулистая видит в нем, в первую очередь, не популярного певца томаса андерса, а человека - бернда вайдунга. вот и все, для нее Человечкность - на первом плане.

Откуда ты знаешь? Ведь засветилась Клаша на одной из фан-клубовских фоток тех времен, когда Томас еще с Норой был. Девушка-то фанаткой оказалась.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 30 окт 2011 10:02

Nuclear Disaster писал(а):да. тогда она дала ему развод не только за миллион. она ему ВООБЩЕ его давать не хотела, не потому, что не любила его, а потому, что хотела, чтоб он был токо с ней, бегал за ней и пр... а он ее очень сильно ущипнул, в плане моральном. и она, со злости подписала все бумаги, она ж не знала, что он Жениться снова захотел, и нашел себе женщину такую, которая не в кайф со ЗВЕЗДОЙ, а в кайф с ЧЕЛОВЕКОМ. клашулистая видит в нем, в первую очередь, не популярного певца томаса андерса, а человека - бернда вайдунга. вот и все, для нее Человечкность - на первом плане. а норА-то да, очень сильно интересуется его жизнью, кусала се локти, когда МТ снова на пик популярности взлетели, а когда он Папой стал... я так думаю, что вы уже представили. тепрь возведите представленное в степень N - получите ИСТИННУЮ реакцию на произошедшее.


::unsure.gif:: Ой... А откуда такие классные подробные сведения для психоанализа Норы?
Я в растерянности... Я тоже хочу ВСЕ знать! ::rolleyes24.gif::

А по поводу упоминаний Норы в книжке Томаса: а не кажется ли вам, что он сильно путается в показаниях? То они с 89 г. уже порознь часто, и он то грустит, то радуется тому, что она уезжает. А то вдруг они с 92-го стали разъезжаться, и тут боль откуда-то взялась. Хотя по поводу прежних пары лет он писал похожее на это: мы радовались, как друзья, когда встречались, но радовались и расставаниям. Что-то такое. Перечитайте.
Только вчера вот смотрела свою коллекцию фоток Томаса. 89-91 годов. Уже на фотках 90-го года у нее глазки печальные, совершенно другого выражения, чем во время сногсшибательных туров по миру. А Томасик ниче такой рядом стоит, радостный.
Но больше всего меня поражает тот факт, как Нора из женщины, имевшей зависимость от популярности, прилюдности и звездности, буквально стерла себя из общественной жизни уже где-то с 92-93 года.
Не похоже это на поведение женщины, которая зубами вцепилась в Томаса и не хотела давать ему развод. скорее всего, официальный развод до определенного момента и не требовался, вот и не парились они.
Я думаю, Томас говорит правду в том, что их брак просто изжил себя. Но вот по каким причинам - это, видимо, для второй книжки оставлено ::tricks:: Роулинг вовремя остановится не смогла, зачем Андерсу останавливаться?

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 30 окт 2011 19:35

Marindy писал(а):А откуда такие классные подробные сведения для психоанализа Норы?

не скажу)))))).

Marindy писал(а):Но вот по каким причинам - это, видимо, для второй книжки оставлено Роулинг вовремя остановится не смогла, зачем Андерсу останавливаться?

интересно сказано. а ведь раньше он токо кулинарную книгу издать хотел...

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 02 ноя 2011 13:12

Alexisflash писал(а):Nora verklagt Thomas Anders!
Спойлер:
Изображение

https://www.bild.de/unterhaltung/leute/t ... .bild.html


Так, первый пошел! ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: закрыла цитату в спойлер
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 69

cron
www.Modern-Talking.SU