Извините, но ничего умного в голову лезть не хочет. Всех с наступающими выходными. НАКОНЕЦ-ТО!
Ну и с праздником, в честь которого отдыхаем
Желаю всем отлично отдохнуть!


Blackbird писал(а):Мне тоже чего-то кажется, что ход заранее оговорен ими двоими. (если нет - мы не знаем, может быть компетентные люди в курсе) Ну, поверьте, смешно подавать в суд на эти вот строки из книги.

Blackbird писал(а):может быть компетентные люди в курсе)

Аленушка писал(а):Blackbird писал(а):Мне тоже чего-то кажется, что ход заранее оговорен ими двоими. (если нет - мы не знаем, может быть компетентные люди в курсе) Ну, поверьте, смешно подавать в суд на эти вот строки из книги.
Учитывая, что все это было правдой, которая всем давно была известна. Во многих интервью он и раньше так или иначе он всё это озвучивал.
Ну вот смысл тогда в пиаре? Какой-то неглубокий маркетинговый ход. Представляю, живу я в Германии, и вот в местечковых новостях говорят, что Баллинг на Андерса в суд подала. И что? Жую я дальше свою сосиску в тесте, пивом запиваю. Ааааа, эта Баллинг.... Аааа, этот Андерс. Чего мы еще про них не знаем? Что, я пойду книжку в свою коллекцию покупать? Нафиг надо?

Marindy писал(а):Поскольку Дитер книжку проигнорил, звездного скандала не получилось.
Marindy писал(а):Вот у Томаса с маркетингом всегда так - на голове корона, Юпитер с Марсом задевает, а на ногах - домашние тапочки с предательской дыркой на большом пальце.Вот вечно эти несоответствия!
Здорово сказано! Респект!



IrishElk писал(а):Как-то уж больно быстро. Судебные дела так не лепятся. Или же она свой иск значительно раньше подала? Не верится.

Аленушка писал(а):Вот еще статейка.
https://www.bunte.de/society/thomas-ande ... 28201.html
Ключевая фраза:
При подаче искового заявления Нора руководствовалась тем фактом, что при разводе была заключена договорённость о неразглашении сторонами подробностей их совместной жизни.
Слушание по делу назначено на 4 ноября!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
