Популярные новинки в магазине





Songs Forever

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Оцените этот альбом по 5 бальной шкале

5
54
56%
4
21
22%
3
12
13%
2
3
3%
1
6
6%
 
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 20 мар 2009 23:01

Songs Forever - очень неоднозначная работа Томаса! Но вот что я заметил. Днем на работе накувыркаешься, накрутишься, придешь домой, поставишь эту пластиночку и каким-то уютом сразу веять начинает. Приятные песни. Приятное исполнение. Хотя не скрою, мне в этом альбоме не все нравится. Голос Андерса звучит не всегда безупречно. По всей видимости он недостаточно подготовился к записи некоторых песен и выложился не на все 100%. Тем не менее, это все равно получилась работа высокого качества и я не могу не дать ей хорошей оценки. В целом все на уровне.::smile24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 мар 2009 23:08

У меня под SF голова проходит, хорошо становиться. Однажды даже поставила и мы всей семьёй (!) просто сидели и слышали, вот так просто в одной комнате сидели и действительно было очень хорошо и приятно. Songs Forever - замечательная работа Томаса и я даже жалею, что на альбоме так мало песен.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 20 мар 2009 23:23

Do You Really Want To Hurt Me, Some People, Cry For Help, Sweet Dreams - лучшие вещи на этом альбоме. Переработка YMHYMS на мой взгляд получилась безвкусной. ::cool24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 21 мар 2009 00:02

VitaliS писал(а): Переработка YMHYMS на мой взгляд получилась безвкусной. ::cool24.gif::


А мне,наоборот,только после этой переработки эта песня наконец то стала нравиться! ::tell:: ::hear:: А так я ее не переваривала... ::tease1.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 21 мар 2009 00:10

Kerri писал(а):
VitaliS писал(а): Переработка YMHYMS на мой взгляд получилась безвкусной. ::cool24.gif::


А мне,наоборот,только после этой переработки эта песня наконец то стала нравиться! ::tell:: ::hear:: А так я ее не переваривала... ::tease1.gif::


Кому как... Впрочем у Томаса есть разные версии её исполнения. Мне очень понравилась концертная версия с симфоническим оркестром и длительным вступлением. ::approve::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Случайный аватар
Сообщение Yura_N » 21 мар 2009 23:14

Мне альбом "Songs forever" нравится. Не такой альбом, который будешь слушать каждый день, но весьма профессиональная работа. Я вот себе ДВД собираюсь сделать - версии в исполнении Томаса из этого альбома + песни в оригинальном исполнении и еще + видео к этим песням (как Андерса, так и других исполнителей, чьи песни он перепел). Получается очень приятная подборочка, уже нашел почти все нужные материалы, видео и аудио.

Случайный аватар
Yura_N
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Украина, г. Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 мар 2009 00:57

Yura_N писал(а):Мне альбом "Songs forever" нравится. Не такой альбом, который будешь слушать каждый день, но весьма профессиональная работа. Я вот себе ДВД собираюсь сделать - версии в исполнении Томаса из этого альбома + песни в оригинальном исполнении и еще + видео к этим песням (как Андерса, так и других исполнителей, чьи песни он перепел). Получается очень приятная подборочка, уже нашел почти все нужные материалы, видео и аудио.

так есть же официальный "Songs forever" DVD Collection ::huh.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 22 мар 2009 06:26

Yura_N писал(а): Я вот себе ДВД собираюсь сделать - версии в исполнении Томаса из этого альбома + песни в оригинальном исполнении и еще + видео к этим песням (как Андерса, так и других исполнителей, чьи песни он перепел).

Покажешь потом свое творение народу?

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 22 мар 2009 22:46

Самый большой и откровенный кайф я получила, когда УВИДЕЛА живое исполнение песен СФ на ДВД. Как же повезло тем, кто сидел в зале и имел удовольствие слушать эти песни! Мечтаю и очень надеюсь, что и мне тоже когда-нибудь повезет. Он ТАК исполняет их, что замирает сердце.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 23 мар 2009 01:20

Blackbird писал(а):Самый большой и откровенный кайф я получила, когда УВИДЕЛА живое исполнение песен СФ на ДВД. Как же повезло тем, кто сидел в зале и имел удовольствие слушать эти песни! Мечтаю и очень надеюсь, что и мне тоже когда-нибудь повезет. Он ТАК исполняет их, что замирает сердце.

Согласна на все сто! ::victory:: Мне сначала альбом не сильно понравился, такой резкий переход после ТТ. Но когда увидела именно живое исполнение, SF у меня стал одним из любимых ::cool24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Томас всегда на сцене исполняет песни лучше чем в сдудии и многие начинаеш любить именно после живого исполнения ::inclination::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

www.Modern-Talking.SU