Поздравляем с Днем рождения!



Songs Forever

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Оцените этот альбом по 5 бальной шкале

5
54
56%
4
21
22%
3
12
13%
2
3
3%
1
6
6%
 
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
Сообщение Amore)mio! » 25 ноя 2008 22:58

Nora писал(а):Amore)mio! пишет:
+ минусом есть то, что не удалось добавить туда Soldier


Согласна, очень жаль, что в диск не вошёл Soldier... Один из самых красивых и стоящих видео соло Томаса 90-х.


Да, один из лучших клипов ...


Alexisflash писал(а):[quote=Nora]Согласна, очень жаль, что в диск не вошёл Soldier... Один из самых красивых и стоящих видео соло Томаса 90-х.

Так в чем проблема, вырежте с диска клипы MT и добавте два сольных клипа (Soldier и Cant Give You Anything)[/quote]

Ну и что это за ручная доработка?

Мне не нрав. то, что песни в хаотичном порядке и мтшные там вообще не нужны были, ведь DVD MT и так есть ...

Аватара пользователя
Amore)mio!
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 135
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Киев
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 25 ноя 2008 23:05

Amore)mio! писал(а):Мне не нрав. то, что песни в хаотичном порядке и мтшные там вообще не нужны были, ведь DVD MT и так есть ...

Так переделай чтобы было как тебе нравится, проблему тоже мне нашли. Было бы только желание и руки, которые из правильного места растут.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 416.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9569 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 ноя 2008 00:30

Alexisflash писал(а):Так переделай чтобы было как тебе нравится, проблему тоже мне нашли. Было бы только желание и руки, которые из правильного места растут.

Правильно! Наконец-то кто-то поставил точку в этой дискуссии! А то закалебали тут "нравится/не нравится". Томас хотел сделать приятное своим фанатам, а они как всегда все оценили не так... Как говорится не делай добра - не получишь г...а.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 30 дек 2008 12:05

TA писал(а):Правильно! Наконец-то кто-то поставил точку в этой дискуссии! А то закалебали тут "нравится/не нравится". Томас хотел сделать приятное своим фанатам, а они как всегда все оценили не так... Как говорится не делай добра - не получишь г...а.


Если бы он нас почаще бы радовал и выпускал бы такие диски настолько часто, чтоб мы не успевали перемыть косточки на каждом клипе, на каждой карлючке на обложке диска ::biggrin24.gif:: А то уже два с половиной года прошло ( ::blink.gif:: ) я тех пор, как он выпустил DVD, и многие (если даже я, получив этот диск месяца два назад) заездили его вдоль и поперек...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 30 дек 2008 12:11

Jeine писал(а):Если бы он нас почаще бы радовал и выпускал бы такие диски настолько часто, чтоб мы не успевали перемыть косточки на каждом клипе, на каждой карлючке на обложке диска А то уже два с половиной года прошло ( ) я тех пор, как он выпустил DVD, и многие (если даже я, получив этот диск месяца два назад) заездили его вдоль и поперек...

Вот именно. Чего вы удивляетесь что начинается перемывка косточек? Да за эти три года все уже каждую елочку в клипе All Around с низу до верху разсмотрели ::biggrin24.gif:: Скучно людям, вот и страдают ерундой...
Благо в этом году он нас хоть синглами потешил, а то бы мы так в ожидании чуда не только DVD разкретиковали в пух и прах...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 30 дек 2008 12:15

mystery92 писал(а):Благо в этом году он нас хоть синглами потешил, а то бы мы так в ожидании чуда не только DVD разкретиковали в пух и прах...


::biggrin24.gif:: Вот именно
стопроцентово сначала мы были рады этому DVD... Но просмотрев его в сотій раз ничего не осталось, как критиковать :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 06 фев 2009 14:39

Вообще-то еще до покупки альбома SF, услышав заглавную песню STLF, стало странным, что темой альбома стала баллада. Хотя и Томас говорил, что данный альбом будет отличаться от того, что он делал раньше.
Понравилась сама идея альбома - "вечные песни". А что, и это тоже вариант. Вечные песни, то, что стало уже историей и это будут помнить. Помнить тот период, когда самые разные популярные исполнители подарили всему миру действительно отличные хиты. А SF - своеобразное напоминание об этом.
На мой взгляд, есть такие песни, которые не забудешь никогда.
А то, что в альбоме SF такие замечательные песни стилизированы особенным образом, так это только плюс артисту, что он смог подать "нехорошо забытое старое" в новом образе, освежить и привнести некую лиричность.
В принципе интимный диск - хорошая концепция. Мало у кого из артистов есть действительно хороший альбом душевных песен.
Музыка, привносящая гармонию, дарующая покой.
А то что еще и DVD к альбому как приложение, знаете, я бы сказала к каждому бы так!
Также понравилось, что в альбом включены одни из любимых композиций (Do You Really Want To Hurt Me, Sweet Dream и All Around The World, и особенно True) и так оригинально исполнены, с душой! Что ни говори про этот альбом, а Томас здесь раскрыл себя как оригинальный импровизатор! Умеет он передать и настроение песни, и ее нежность. Очень приятно провести с этой музыкой "вечер при свечах" ::hobby:: , или просто послушать для удовольствия.
Лично для меня этот диск особенный и всегда стоит на полке в числе самых любимых!
Так что спасибо Томасу за этот подарок! ::inclination::

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 06 фев 2009 17:38

Мне STLF кстати меньше всего мне понравилась из альбома, хотя она не является кавером. Она не слишком яркая на мой взгляд. Но шедеврами являются почти все каверы, особенно для меня Cry For Help, True, Around the world и конечно Tell it to my heart ::hear::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 329.60 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1208 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 06 фев 2009 19:00

Vertigo13 писал(а):Мне STLF кстати меньше всего мне понравилась из альбома, хотя она не является кавером. Она не слишком яркая на мой взгляд. Но шедеврами являются почти все каверы, особенно для меня Cry For Help, True, Around the world и конечно Tell it to my heart ::hear::


А мне очень понравилась что идея, что весь альбом :) А заглавная песня попала в душу ::rolleyes24.gif::
Но я не сразу его "распробовала" ;)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 06 фев 2009 19:14

Да, альбом очень камерный. Его здорово слушать зимними вечерами, потягивая бокал красного вина.
Очень интересный опыт в карьере ТА, не зря Anders c немецкого переводится как
anders - иначе
anders - по-иному
Andersdenken - инакомыслие
Andersdenkende - инакомыслящий
anderswo hinlegen - перекладывать
anderswo hinlegen - перелагать
anderswo hinlegen - переложить
Говорят, имя влияет на судьбу, творческий псевдоним тоже ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 329.60 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1208 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 6

www.Modern-Talking.SU