Популярные новинки в магазине





Songs Forever

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Оцените этот альбом по 5 бальной шкале

5
54
56%
4
21
22%
3
12
13%
2
3
3%
1
6
6%
 
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 авг 2008 14:18

MILISS писал(а):Да, но увы как оказалось не многие захотели его понять... После выхода альбома я столько негативных отзывов начиталась... ::-ph34r.gif::


Значит, эти люди называться поклонниками Томаса не могут. А Эти отзывы оставляли поклонники Томаса или Болена? Если Болена - то все ясно...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 17 авг 2008 14:20

Jeine писал(а):[quote=MILISS]Да, но увы как оказалось не многие захотели его понять... После выхода альбома я столько негативных отзывов начиталась... ::-ph34r.gif::


Значит, эти люди называться поклонниками Томаса не могут. А Эти отзывы оставляли поклонники Томаса или Болена? Если Болена - то все ясно...[/quote]

Трудно сказать... Скорее всего ярые поклонники МТ, те которые никакого другого стиля просто не воспринимают...

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 авг 2008 14:46

MILISS писал(а):Трудно сказать... Скорее всего ярые поклонники МТ, те которые никакого другого стиля просто не воспринимают...


Вполне возможно... Тогда лучше просто не обращать на это внимания и зря не расстраиваться. А то я тоже начиталась всякой критики в нете... Хотелось всем ответить: ЭТО НЕПРАВДА! Но задерживало лишь одно: у людей есть свобода выбора, они вправе высказывать свою точку зрения...

к тому же, в нет я лезла от знакомых и на определенное время. поэтому, так как времени у меня было немного, сами понимаете, писать опровержение на таком колличестве сайтов не было смысла :D

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 17 авг 2008 14:49

Хорошо если бы все было действительно в идеале, просто обмен разными мнениями. но нет.. На самом деле это часто просто в склоку перерастает, потому, что все с пеной у рта начинают доказывать, что правы именно они.

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 авг 2008 15:10

MILISS писал(а): все с пеной у рта начинают доказывать, что правы именно они.


Тут прав каждый.::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 авг 2008 15:12

MILISS писал(а):Хорошо если бы все было действительно в идеале, просто обмен разными мнениями. но нет.. На самом деле это часто просто в склоку перерастает, потому, что все с пеной у рта начинают доказывать, что правы именно они.


Что делать, не каждый способен понять Томаса... И я так думаю, мы можем гордиться тем, что мы его поклонники!

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 17 авг 2008 15:33

Jeine писал(а):[quote=MILISS]Хорошо если бы все было действительно в идеале, просто обмен разными мнениями. но нет.. На самом деле это часто просто в склоку перерастает, потому, что все с пеной у рта начинают доказывать, что правы именно они.


Что делать, не каждый способен понять Томаса... И я так думаю, мы можем гордиться тем, что мы его поклонники![/quote]

Согласна!::smile24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 авг 2008 06:55

Значит, эти люди называться поклонниками Томаса не могут.

Согласна, поклонники примут любое творчество своего кумира, и будут это слушать, и им будет это нравиться, на то они и поклонники


. Тогда лучше просто не обращать на это внимания и зря не расстраиваться.

Зачем вообще обращать внимание на другое, отличное от твоего, мнение? Нужно просто принимать его к сведению, как еще одно мнение, но не принимать на веру, как истину! Тебе нравиться - это хорошо, почему же ты должна расстраиваться из-за тех, кому это не нравится и почему твое мнение по отношению к их мнению должно быть принижено? да пошли они нафиг со своим мнением!
Мне вот например абсолютно наплевать, кто что думает, если мне нравится, то мне нравится! И меня не переубедишь! Я считаюсь с чужим мнением, но от него не расстраиваюсь, я расстраиваюсь, когда начинают оскорблять Томаса, вот тут я уже вступаюсь, т.к. меня это задевает

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 18 авг 2008 10:06

TA писал(а):
Значит, эти люди называться поклонниками Томаса не могут.

Согласна, поклонники примут любое творчество своего кумира, и будут это слушать, и им будет это нравиться, на то они и поклонники


. Тогда лучше просто не обращать на это внимания и зря не расстраиваться.

Зачем вообще обращать внимание на другое, отличное от твоего, мнение? Нужно просто принимать его к сведению, как еще одно мнение, но не принимать на веру, как истину! Тебе нравиться - это хорошо, почему же ты должна расстраиваться из-за тех, кому это не нравится и почему твое мнение по отношению к их мнению должно быть принижено? да пошли они нафиг со своим мнением!
Мне вот например абсолютно наплевать, кто что думает, если мне нравится, то мне нравится! И меня не переубедишь! Я считаюсь с чужим мнением, но от него не расстраиваюсь, я расстраиваюсь, когда начинают оскорблять Томаса, вот тут я уже вступаюсь, т.к. меня это задевает


Я всегда очень терпимо отношусь к любому мнению. Я лишь не терплю когда мне начинают пытаться доказывать, что мое мнение неправильно.::cool24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 18 авг 2008 10:30

TA писал(а):Зачем вообще обращать внимание на другое, отличное от твоего, мнение? Нужно просто принимать его к сведению, как еще одно мнение, но не принимать на веру, как истину! Тебе нравиться - это хорошо, почему же ты должна расстраиваться из-за тех, кому это не нравится и почему твое мнение по отношению к их мнению должно быть принижено? да пошли они нафиг со своим мнением!
Мне вот например абсолютно наплевать, кто что думает, если мне нравится, то мне нравится! И меня не переубедишь! Я считаюсь с чужим мнением, но от него не расстраиваюсь, я расстраиваюсь, когда начинают оскорблять Томаса, вот тут я уже вступаюсь, т.к. меня это задевает


MILISS писал(а):Я всегда очень терпимо отношусь к любому мнению. Я лишь не терплю когда мне начинают пытаться доказывать, что мое мнение неправильно.


Вот-вот, и я также! :beer::super:

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 9

www.Modern-Talking.SU