Популярные новинки в магазине





"The Christmas Song" - new e-single from Thomas

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 03 дек 2010 00:12

А мне б хотелось именно на физическом носителе такое...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 03 дек 2010 00:13

Blackbird писал(а):А что делать тем, кто не знаком с системой веб мани и не имеет своего инеткошелька, да и ,честно говоря, боится с этим связываться? ::indeed::

Воспользоваться кредитной картой, как все цивилизованные люди. Другое дело если есть ограничение по стране (не все онлайн-магазины обслуживают покупателей например из России).

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 дек 2010 00:37

Так вот тото и оно... ::look::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 дек 2010 07:52

Blackbird писал(а):А что делать тем, кто не знаком с системой веб мани и не имеет своего инеткошелька, да и ,честно говоря, боится с этим связываться? ::indeed::


Боюсь, что как и в прошлые веб-релизы - веб-мани не поможет, как и отчественные кредитные карты... ::indeed::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 25 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13604 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 дек 2010 09:50

wzzss12 писал(а):
Blackbird писал(а):А что делать тем, кто не знаком с системой веб мани и не имеет своего инеткошелька, да и ,честно говоря, боится с этим связываться? ::indeed::


Подождать, пока не зальют на форум. Тогда можно будет скачать бесплатно. Уверен, что в этот же день эта песня тут будет

Не будет!!! ::indeed:: ::write::

Сообщение не в тему (флуд)
Вот иногда желание появляется сделать платную закачку с форума, чтобы привыкли, что не всё на халяву... ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 дек 2010 13:40

TA писал(а):
wzzss12 писал(а):
Blackbird писал(а):А что делать тем, кто не знаком с системой веб мани и не имеет своего инеткошелька, да и ,честно говоря, боится с этим связываться? ::indeed::


Подождать, пока не зальют на форум. Тогда можно будет скачать бесплатно. Уверен, что в этот же день эта песня тут будет

Не будет!!! ::indeed:: ::write::

Сообщение не в тему (флуд)
Вот иногда желание появляется сделать платную закачку с форума, чтобы привыкли, что не всё на халяву... ::indeed::

Ну видишь, нету возможности у людей скачать за деньги. Не в той стране родились. А если и была бы возможность, то не у всех есть вебмоней, а некоторые и вовсе в интернет редко заходят и что это за Вебмоней, - понятия не имеют. Вот и получается, что могут скачать за деньги только 2-3 человека из 100. Не для наших пока стран придумали все это. Поэтому вся надежда на вот такие форумы как наш. А здесь видимо тоже не судьба будет скачать. Поэтому пойдут на соседний форум и там скачают. Найдут где. А потеряем мы. Во благо 79 Томасовых центов. Вообще-то не в деньгах дело. Никому думаю не жалко этих пол доллара. Но сам процес заведения кошелька, перевод денег и т.д.... Я бы сам дал 2-3 доллара, но что-бы мне этот трек просто скинули на мыло.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 03 дек 2010 14:08

Ukraine писал(а):Я бы сам дал 2-3 доллара, но что-бы мне этот трек просто скинули на мыло.

кстати, да. мне вот не очень хочется морочиться с веб-мани, хотя как-то давно я гонорары на него получала, но сейчас пароли потеряла. а с карты оплатить не могу, так как я должна денег Apple Store, если пополню карту, они ж с меня тут же все и снимут :)

кстати, надеюсь, хоть через Itunes можно будет купить! но для этого опять нужно возвращать деньги Apple Store :( сложна современная жизнь )))

Последний раз редактировалось Impro 03 дек 2010 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 03 дек 2010 14:13

Ukraine писал(а):Ну видишь, нету возможности у людей скачать за деньги. Не в той стране родились. А если и была бы возможность, то не у всех есть вебмоней, а некоторые и вовсе в интернет редко заходят и что это за Вебмоней, - понятия не имеют. Вот и получается, что могут скачать за деньги только 2-3 человека из 100. Не для наших пока стран придумали все это. Поэтому вся надежда на вот такие форумы как наш. А здесь видимо тоже не судьба будет скачать. Поэтому пойдут на соседний форум и там скачают. Найдут где. А потеряем мы. Во благо 79 Томасовых центов. Вообще-то не в деньгах дело. Никому думаю не жалко этих пол доллара. Но сам процес заведения кошелька, перевод денег и т.д.... Я бы сам дал 2-3 доллара, но что-бы мне этот трек просто скинули на мыло.


Полностью согласна, я вообще не понимаю с этими вебмани и как это вообще заводится, зато с удовольствием купила бы физический носитель.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 3 месяца 5 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 дек 2010 14:31

Ukraine писал(а):Ну видишь, нету возможности у людей скачать за деньги. Не в той стране родились. А если и была бы возможность, то не у всех есть вебмоней, а некоторые и вовсе в интернет редко заходят и что это за Вебмоней, - понятия не имеют. Вот и получается, что могут скачать за деньги только 2-3 человека из 100. Не для наших пока стран придумали все это. Поэтому вся надежда на вот такие форумы как наш. А здесь видимо тоже не судьба будет скачать. Поэтому пойдут на соседний форум и там скачают. Найдут где. А потеряем мы. Во благо 79 Томасовых центов. Вообще-то не в деньгах дело. Никому думаю не жалко этих пол доллара. Но сам процес заведения кошелька, перевод денег и т.д.... Я бы сам дал 2-3 доллара, но что-бы мне этот трек просто скинули на мыло.

сам же говорил, что надо шагать в ногу со временем..ну так шагай..Создавай кошелек, плати и скачивай..создать его очень просто, через любую поисковую систему находишь "создать кошелек на веб-мани" создаешь, закачиваешь и устанавливаешь программу, вводишь туда номер своего кошелька (лучше делать 2 - на евро и на рубли) и все...пользуешься...пополнять его очень просто - через терминалы, через которые оплачиваются сотовая связь и прочие услуги...
и не надо угрожать уходами на другой форум... кто любит этот форум и людей здесь - никуда отсюда не уйдут...я мозгами понимаю, что может не быть возможности для платного скачивания этой новой композиции и также понимаю. что за не имением никаких других вариантов, еее тут все равно выложат... но меня лично раздражает наш менталитет - как бы урвать на халяву...вот я о чем.. и мне неприятно когда на нашем форуме пишут "главное во время стырить"..ну что за наглость...? это не про тебя, просто вспомнила..

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 03 дек 2010 14:54

так, я туплю или как: а в России ITunes Store вообще функционирует? почему у меня нет музыки в нем?? только подкасты и прочая фигня...

ну вот и скажите мне, цивилизованная Европа, почем у я должна выкручиваться, тратить время и искать разные способы платного скачивания, если даже такой фигни, как покупки в ITunes Store у нас нет?

Последний раз редактировалось Impro 03 дек 2010 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU