Популярные новинки в магазине





"The Christmas Song" - new e-single from Thomas

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 03 дек 2010 15:38

Impro писал(а):ну вот и скажите мне, цивилизованная Европа, почем у я должна выкручиваться, тратить время и искать разные способы платного скачивания, если даже такой фигни, как покупки в ITunes Store у нас нет?

Да потому-что законы вам нужно менять, чтобы пиратство не процветало, тогда и появится возможность заказывать медиа-контент через онлайн-магазины.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 03 дек 2010 15:51

Какая хороша новость! Хоть и некогда сейчас музыку слушать, но свеженькое от Томаса само собой разумеещееся.
Очень люблю его рождественские песни, думаю что и эта будет отличной.

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 03 дек 2010 15:55

Alexisflash писал(а):
Impro писал(а):ну вот и скажите мне, цивилизованная Европа, почем у я должна выкручиваться, тратить время и искать разные способы платного скачивания, если даже такой фигни, как покупки в ITunes Store у нас нет?

Да потому-что законы вам нужно менять, чтобы пиратство не процветало, тогда и появится возможность заказывать медиа-контент через онлайн-магазины.

да понимаю я все, просто обидно. сначала переплачиваешь за гаджеты Apple фиг знает сколько, а потом еще и не получаешь все услуги :(

PS тут даже не в законах дело, а в большой любви у нас к откатам)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 дек 2010 16:01

Alexisflash писал(а):законы вам нужно менять, чтобы пиратство не процветало, тогда и появится возможность заказывать медиа-контент через онлайн-магазины.

А пираты... Пираты, при желании, откуда угодно скачают, у них все схвачено уже, источники и способы оплаты в них, был бы интерес.
А сумму в меньше 1го евро может позволить себе любой. Вобщем вместо того, чтобы предложить нам совершить покупку, нас вынуждают качать у пиратов (в нашем случае техже фэнов, но зарубежных). Иногда меры приносят прямопротивоположный результат. Хотя врядли это меры...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 дек 2010 16:05

TA писал(а):сам же говорил, что надо шагать в ногу со временем..ну так шагай..

Я не про себя. Я уже шагнул.
TA писал(а):и не надо угрожать уходами на другой форум...

Я не угражаю уходом. Я вообще не угражаю никогда. Это в компетенции других форумчан (-ок). И я не собираюсь уходить никуда. Если я уйду, кто Вам будет мозги вправлять время от времени? Я не о себе. Других потенциальных новичков упустите. Если только вам не пофиг.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 03 дек 2010 16:08

Axel писал(а):
Alexisflash писал(а):законы вам нужно менять, чтобы пиратство не процветало, тогда и появится возможность заказывать медиа-контент через онлайн-магазины.

А пираты... Пираты, при желании, откуда угодно скачают, у них все схвачено уже, источники и способы оплаты в них, был бы интерес.
А сумму в меньше 1го евро может позволить себе любой. Вобщем вместо того, чтобы предложить нам совершить покупку, нас вынуждают качать у пиратов (в нашем случае техже фэнов, но зарубежных). Иногда меры приносят прямопротивоположный результат. Хотя врядли это меры...

Только почему-то в Европе и Америке все это действует. Попробуй там выложить какой-нибудь альбом, так тебя сразу засудят, всю жизнь будешь выплачивать штрафы звукозаписывающем компаниям. Конечно и там есть лазейки, но в основном там все все покупают.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 дек 2010 16:14

Axel писал(а):
Alexisflash писал(а):законы вам нужно менять, чтобы пиратство не процветало, тогда и появится возможность заказывать медиа-контент через онлайн-магазины.

А пираты... Пираты, при желании, откуда угодно скачают, у них все схвачено уже, источники и способы оплаты в них, был бы интерес.
А сумму в меньше 1го евро может позволить себе любой. Вобщем вместо того, чтобы предложить нам совершить покупку, нас вынуждают качать у пиратов (в нашем случае техже фэнов, но зарубежных). Иногда меры приносят прямопротивоположный результат. Хотя врядли это меры...


Вот Аксель. Ты как администратор форума, во благо честных интернет-покупок продукции наших кумиров и нам всем в помощь не мог бы создать отдельную тему или сообщение, в котором детально пошагово (лучше на картинках) показал как создать себе Вебманей кошелек, как пополнить туда счет и как купить вот этот новый веб-сингл Томаса? Многие будут благодарны и Томасу хорошо, и на будущее пригодится. Ну как? Времени нету? Это не твоя забота, а наша? Было бы только желание? Блин. Опять прийдется качать на халяву. А так не хочется...

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 03 дек 2010 16:17

Аааа)))))) Мозгоправ)))) смеюсь, аж, до слез)))

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 дек 2010 16:26

Ukraine писал(а):Вот Аксель. Ты как администратор форума, во благо честных интернет-покупок продукции наших кумиров и нам всем в помощь не мог бы создать отдельную тему или сообщение, в котором детально пошагово (лучше на картинках) показал как создать себе Вебманей кошелек, как пополнить туда счет и как купить вот этот новый веб-сингл Томаса? Многие будут благодарны и Томасу хорошо, и на будущее пригодится. Ну как? Времени нету? Это не твоя забота, а наша? Было бы только желание? Блин. Опять прийдется качать на халяву. А так не хочется...

Вот возьми и сделай такую тему, а мы тебе медальку вручим! ::biggrin24.gif::
Я в предыдущем сообщении написала как создать, через поисковик найдете все подробные описания, что и как...На самом деле всё очень просто, надо просто захотеть! Поверьте, Веб мани вам пригодится не только для покупки томасовского сингла.... это очень удобно! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 03 дек 2010 16:30

Ukraine писал(а):Вот Аксель. Ты как администратор форума, во благо честных интернет-покупок продукции наших кумиров и нам всем в помощь не мог бы создать отдельную тему или сообщение, в котором детально пошагово (лучше на картинках) показал как создать себе Вебманей кошелек, как пополнить туда счет и как купить вот этот новый веб-сингл Томаса? Многие будут благодарны и Томасу хорошо, и на будущее пригодится. Ну как? Времени нету? Это не твоя забота, а наша? Было бы только желание? Блин. Опять прийдется качать на халяву. А так не хочется...

А кто сказал, что оплата нового сингла Андерса осуществляется или будет через Webmoney? Появится возможность купить через Amazon, так там принимают все карты, где-бы кто не находился.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU