Популярные новинки в магазине





"The Christmas Song" - new e-single from Thomas

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 дек 2010 19:46

Ukraine писал(а):Вот Аксель. Ты как администратор форума, во благо честных интернет-покупок продукции наших кумиров и нам всем в помощь не мог бы создать отдельную тему или сообщение, в котором детально пошагово (лучше на картинках) показал как создать себе Вебманей кошелек


бл... Действительно бесполезно нашему человеку что-либо продавать - он хочет чтобы ктото за него это купил, а потом еще и ссылку выслал...
Я, как администратор форума, во благо честных интернет-покупок... бла бла бла... посылаю тебя в яндекс по запросу как создать кошелек webmoney хотя иногда, с подобными вопросами хочется послать подальше.
Но, как уже говорили после меня и сам я к этому вел - пока наличие вебмани не даст возможности приобрести сингл.
aimer писал(а):ещё у нас по городу терминалы с прогой для закачки денег на вебмани - две штуки. И до них пилиииииить.....

Не видел еще терминала для пополнения мобильников без возможности пополнить счет вебмани...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 дек 2010 20:00

Приезжай, покажу пару сотен....

Решила дополнить: ну вот так... магазины и банки за терминалы требуют деньги (за их размещение) не по факту занимаемого места, а по их возможностям (количество предоставляемых услуг). На электронный кошелек платят не так часто - их содержание, это траблы с безопасностью компа, лицензионный антивирь, файервол, настройка операционки и т.д. большинство людей не готовы платить ещё и за обеспечение безопасности компа и предпочитают печатать квитанции инет-магазинов и платить по почте или в банке. Поэтому процент, который владелец терминала снимает за платежи не окупает плату за то, что эта услуга есть владельцу места где этот терминал стоит. Поэтому у нас действительно 2 таких терминала - в торговых центрах, принадлежащих московским бизнесменам. только центры эти построены в спальных районах, там народа банально больше живет и мне до них ехать например по хорошей погоде без пробок на такси полчаса. И не факт, что он (терминал) не с отказом в обслуживании в этот день там будет.

Последний раз редактировалось aimer 03 дек 2010 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 дек 2010 20:10

У нас даже в маленьких городах терминалы многофункциональны,не могу поверить, что стоят терминалы сугубо для пополнения моб.телефонов.У нас внизу в магазине стоит терминал,то там можно и вебмани купить и ещё куча наворотов.
aimer писал(а):Приезжай, покажу пару сотен....

А давно они у вас стоят?Может очень ну очень старые?Прям не знаю....

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 дек 2010 20:13

aimer писал(а):Приезжай, покажу пару сотен....

Смотри здесь https://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityex ... &type=9099

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 дек 2010 20:21

Угу, а работает на прием купюр - тот который в Гостинном дворе (Эльдорадо) и в Юниаструме
Про альфа-банк - это только написано замечательно, но там только от клиентов платежи принимают - пыталась летом туда ткнуться. Сказали - а заведите-ка у нас карту.. Хотя бы кредитную)))))))

Последний раз редактировалось aimer 03 дек 2010 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 дек 2010 20:27

Axel писал(а):бл... Действительно бесполезно нашему человеку что-либо продавать - он хочет чтобы ктото за него это купил, а потом еще и ссылку выслал...
Я, как администратор форума, во благо честных интернет-покупок... бла бла бла... посылаю тебя в яндекс по запросу как создать кошелек webmoney хотя иногда, с подобными вопросами хочется послать подальше.

Да есть у меня Вебмоней кошелек. Че ты пристал? Я в общем от имени простого народа, рабочего класса говорю. Конечно все можно если очень захотеть...но зачем любить, зачем страдать, если все пути ведут...на торрент. Это не считанные воры оттуда качают, миллионы людей. Это жизнь такая.

Alexisflash писал(а):Лично буду все закрывать и без обид

Да на здоровя. Как будто это что-то изменит.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
aimer писал(а):Угу, а работает на прием купюр - тот который в Гостинном дворе (Эльдорадо) и в Юниаструме

Попроси Администратора пусть карту передвижения к этим пунктам тебе еще нарисует. Он лучше разбирается в твоем городе.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 03 дек 2010 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 дек 2010 20:29

Ukraine писал(а):Да есть у меня Вебмоней кошелек. Че ты пристал?


Вот и выложи пошагово инструкцию,а то пристал к Axel:

Ukraine писал(а):
Вот Аксель. Ты как администратор форума, во благо честных интернет-покупок продукции наших кумиров и нам всем в помощь не мог бы создать отдельную тему или сообщение, в котором детально пошагово (лучше на картинках) показал как создать себе Вебманей кошелек


Ukraine писал(а):Попроси Администратора пусть карту передвижения к этим пунктам тебе еще нарисует. Он лучше разбирается в твоем городе.

Ерунда какая-то,всё есть на оффсайте.
aimer писал(а):Угу, а работает на прием купюр - тот который в Гостинном дворе (Эльдорадо) и в Юниаструме
Про альфа-банк - это только написано замечательно, но там только от клиентов платежи принимают - пыталась летом туда ткнуться. Сказали - а заведите-ка у нас карту.. Хотя бы кредитную)))))))

Я для большей безопасности не рекомендовала бы пользоваться своей основной картой,лучше для расчётов в инете приобрести неименную карту Visa Virtuon,пополняете её на необходимую для расчётов сумму и без проблем покупаете или продаёте через инет.Выпускаются Виртуоны для удобства в разных валютах.Оформляется карта в течение пятнадцати минут.
Примечание:Это у нас на Украине,возможно в РФ свои варианты.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 дек 2010 20:40

Угу, только на его карте не будут учтены последствия реализации федеральной программы по улучшению дорог дураками. Они тут под зиму один из проспектов раскопали в надежде, что снег не выпадет... А он взял и выпал в объеме 2-х месячных норм за 2 дня. ::biggrin24.gif::
И то, что все "карманные" банки (если по списку) работают значительно меньше меня.
Кстати, веб-кошель у меня тоже есть, но когда его пополнение вызывает напряга значительно больше, чем оплата мобильного или инета, то морочиться с ним нет никакого желания. Мне вот все интересно, чего почта россии со своими терминалами не реализует сию возможность?
Я в некотором роде занимаюсь информационной безопасностью, поэтому и рассматриваю варианты только купюроприемников.

Последний раз редактировалось aimer 03 дек 2010 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 дек 2010 20:47

Сообщение не в тему (флуд)
Если сильно захотеть-можно в космос.....

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 дек 2010 20:59

lirinka писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Если сильно захотеть-можно в космос.....

Просто счастье именно обладания Рождественским сигнлом - в моих глазах не сопоставимо с тем, что мне придется сделать, чтобы его получить. Ну споет он его на концерте/в телепередаче, выложат запись на туб и я его услышу.
Сообщение не в тему (флуд)
А касательно возможностей - вот завтра я пойду платить за "теплотрассу" в ЕРКЦ и там стоит "столбик" (из списка Админа), который всегда выключен и годен только для использования собаками. Он работал на моей памяти только 1 раз - когда с помпой открывали этот пункт ЕРКЦ и описывали, как там все-все удобно перед телекамерами. Ну не просто же так народ ленится.... Все имеет причину и последствия, прямые и не прямые.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU