Популярные новинки в магазине





Томас Андерс в эфире!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 апр 2011 11:53

Impro писал(а):
lirinka писал(а):Вспомнила "войнушку" когда Рождественский сингл требовали здесь выложить,аргументируя это тем,что якобы везде в инете он уже есть и можно уже выкладывать и нам...

там еще дело было в том, что из России ее нельзя было скачать на айтюнс

Важен сам факт поддержки артиста,а чисто технические проблемы решаются,я сейчас не об этом.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 02 апр 2011 13:26

Ну в принципе, если уж и соблюдать эти правила честного приобретения музыки, то по отношению ко всем. И здесь должно серьезно вмешаться государство. Не так, что внезапно мы узнаем, что арестовали какого-то мальчика из-за того, что он вконтакт выложил аудио файлы (при том миллионы других пользователей остаются ненаказанными), а официально, узаконено, мол с такого-то и такого то числа в Интернете будет начата проверка законности размещения всех медиа ресурсов и т.д..... Когда народ будет знать, что взялись по серьезному. При этом в сети могут оставаться файлы с битрейдом не более 128....как-то так. Для ознакомительных целей. Я так все вижу. Хотя вряд-ли это поможет. Интернет намного могущественнее.

А Томас вчера на пресс конференции и на Авторадио смотрелся очень хорошо. Очень свежо, модно и солидно.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 апр 2011 14:04

Blackbird писал(а):Согласна. Только еще одна вещь - нужно, чтобы в России еще и этот вот механизм проплаты был так же прост и естественнен, как в Европе. А то я ввожу данные своей карточки для честной проплаты, а мне говорят, что с такими карточками они дела не имеют. Хотя с этой же карточкой в Европе в магазинах у меня проблем небыло.

Поддерживаю ::victory:: . Иногда реально хочешь поддержать артиста, что-то купить, а при том столько нервов можно потратить, что потом хочется послать весь труд с их музыкантами куда подальше ::mad24.gif:: У нас сайтов-обменников намного больше, чем сайтов, где есть возможность что-то купить ::atstoy:: . Если система будет менее сложной и доступной - то я например только за, чтобы поддержать артиста. ::victory::
Чаще всего, как я вижу, на счет авторских прав пишут те, кто живут в Европе. Я думаю всем известно, насколько разнится жизнь там и здесь. Дело даже не в количестве денег, а в той мороке, которую причиняет эта несовершенная система ::victim:: . Пока мы до нее дойдем должны пройти годы... Да, Томасу в первую очередь было бы хорошо избавиться от тех, кто может "выносить" информацию, выкладывать треки в нете. А потом можно было бы для нас создать сайт, где даже жители России и Украины могли бы купить или заказать диски и песни без проблем. На форуме крыс и жлобов нет, просто реально все слишком сложно :-)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 02 апр 2011 14:12

Jeine писал(а):Иногда реально хочешь поддержать артиста, что-то купить, а при том столько нервов можно потратить, что потом хочется послать весь труд с их музыкантами куда подальше ::mad24.gif::

видимо, у меня просто терпения не хватает, потому что мне не просто хочется, а вполне даже посылается)))
но при этом я не делаю джейлбрейк на эппловскую продукцию, все приложения честно покупаю в эппл сторе и считаю это нормальным, ибо это удобно. а выкручиваться чтобы что-то купить, когда для этого мне не дают возможности - это я считаю уже слишком
в конце концов, если бы Томас был заинтересован, чтобы его сингл покупали в России и Украине - договорился бы с нашими сайтами, а так сорри)

Последний раз редактировалось Impro 02 апр 2011 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 апр 2011 14:38

Impro писал(а): если бы Томас был заинтересован, чтобы его сингл покупали в России и Украине - договорился бы с нашими сайтами

Это дельное предложение ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 02 апр 2011 16:38

Мое мнение, чем бороться с пиратством, лучше зарабатывать на рекламе. Хочешь бесплатно с инета - послушай перед синглом "каждый день будет твой если олвейз с тобой!". Хочешь чистый сигл - ищи пути и покупай.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 апр 2011 19:22

Я вот что думаю... Вот только недавно смотрели передачу по "Культуре" на эту тему. Грубо говоря, должно быть удобнее и проще купить, чем украсть. Тогда проблемы не будет.

Сейчас мы платим за кабельное абонентскую плату. Платим за антенну. Почему бы не сделать по аналогии сайты с разумной абонплатой, где можно будет скачать легально, в хорошем качестве, фильмы и музыку? Пусть там будет реклама, в конце концов. Пусть это будут те же трекеры, но легальные. Разумеется, надо менять и менталитет, но это не происходит мгновенно.

Есть еще один момент: телевидение и радио скоро станут совсем интерактивными, мы сможем выбирать фильмы, музыку, передачи и смотреть их тогда, когда нам удобно. Скоро будет проще посмотреть-послушать онлайн, чем хранить на жестком диске. Правда, от этого я не перестану таскать с собой плеер с музыкой ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось Math 02 апр 2011 19:23, всего редактировалось 3 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Kisya » 02 апр 2011 19:28

Спойлер:
Сообщение не в тему (флуд)
Math писал(а):Я вот что думаю... Вот только недавно смотрели передачу по "Культуре" на эту тему. Грубо говоря, должно быть удобнее и проще купить, чем украсть. Тогда проблемы не будет.
Сейчас мы платим за кабельное абонентскую плату. Платим за антенну. Почему бы не сделать по аналогии сайты с разумной абонплатой, где можно будет скачать легально, в хорошем качестве, фильмы и музыку? Пусть там будет реклама, в конце концов. Пусть это будут те же трекеры, но легальные. Разумеется, надо менять и менталитет, но это не происходит мгновенно.
Есть еще один момент: телевидение и радио скоро станут совсем интерактивными, мы сможем выбирать фильмы, музыку, передачи и смотреть их тогда, когда нам удобно. Скоро будет проще посмотреть-послушать онлайн, чем хранить на жестком диске. Правда, от этого я не перестану таскать с собой плеер с музыкой ::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Менталитет менять... это надо делать свыше, на примерах, глядишь лет через 50 может что и выйдет. Лично я так думаю, глядя на людей вокруг.

Случайный аватар
Kisya
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 116
Стаж: 14 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 76.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 286 раз.


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 02 апр 2011 19:37

А я всё таки люблю старые добрые CD. Ну во-первых, на любимых CD есть афтографы авторов, а это приятно [почему не знаю, но приятно]. И денег на них никогда не было жалко. Да и раньше кассеты покупал, только оригинальные.
Вообще раньше инет был информативным, общения было мало. Каждый раз, покупая CD я как бы говорил спасибо за работу... творческую, неоценимую для меня в денежном эквиваленте... ведь за эти же деньги можно купить кусок говядины в ресторане...
Нет... я в Кобленц поеду и там куплю. Человек видит... приехали, нужен, интересен. Стимул Творить. Мне это важно.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 02 апр 2011 20:58


Последний раз редактировалось Luna 02 апр 2011 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU