Популярные новинки в магазине





Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9074
Стаж: 16 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 6,104.00 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13643 раз.
Поблагодарили: 27052 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 04 июн 2010 13:36

Ну прямо знатоки косметологии и пластической хирургии !!! С ума сойти можно!!! и ,вообще, как это понимать В ТАКОМ ТО ВОЗРАСТЕ БЕЗ ЧУДЕС КОСМЕТОЛОГИИ и т.д. и т.п. В каком-ТАКОМ возрасте?! вы о чем?! Для мужчины, 47 лет - это еще продолжение зрелости, самый расцвет, самый секси возраст и совсем далеко еще не старость, я считаю, и 60 еще не старость, мужчины- как хороший коньяк, чем старше, тем лучше! Главное быть ухоженным и стильным, так сказать не отставать от времени. К чему Томас и стремится, может не всегда удачно, но он старается! Респект ему!!! И уважение!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::victory::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 июн 2010 14:21

ТАн писал(а):Ну прямо знатоки косметологии и пластической хирургии !!! С ума сойти можно!!! и ,вообще, как это понимать В ТАКОМ ТО ВОЗРАСТЕ БЕЗ ЧУДЕС КОСМЕТОЛОГИИ и т.д. и т.п. В каком-ТАКОМ возрасте?! вы о чем?! Для мужчины, 47 лет - это еще продолжение зрелости, самый расцвет, самый секси возраст и совсем далеко еще не старость, я считаю, и 60 еще не старость, мужчины- как хороший коньяк, чем старше, тем лучше! Главное быть ухоженным и стильным, так сказать не отставать от времени. К чему Томас и стремится, может не всегда удачно, но он старается! Респект ему!!! И уважение!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::victory::

А тут никто и не писал, что является ЗНАТАКОМ "косметологии и пластической хирургии" ::dry.gif:: Читаем внимательно и не выдумываем! ::write::
С мужчинами то все понятно, они в принципе выглядят чаще всего моложе женщин..
в любом возрасте, если они изначально будут за собой следить, они и будут молодо выглядеть... а не как Томас - хочу запускаю себя, хочу - худею...
До 50 лет вообще-то еще молодость, после 50 уже идет зрелость...С этим вообще-то никто не спорит...

Вы все такие уверенные, что Томас ни к чему не прибегает..? Вы думаете, он прям такой идеал, что в любом возрасте будет выглядеть молодо, силой своей мысли...? :lol1: Я вас умоляю... :lol1: Он такой же человек как и все....Я не знаю точно, пользуется он услугами косметлога или нет, поэтому и НЕ утверждаю, но я и НЕ исключаю этого.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 04 июн 2010 14:54

Да, я считаю, что он идеал, по крайней мере для меня! И не должен он до 80 лет выглядеть молодо, это было бы просто смешно. В каждом возрасте есть своя прелесть, и когда человек взрослеет, становится старше, естественно меняется внешность, это естественно, а вот выглядеть в 47 лет, как 18-ти летний юнец, вот это уже противоестественно!!! Томас-красавчик и умница , таким он будет для меня и через 10, и через 20 лет. И в конце концов, внешность это не главное, полный или не полный, какая разница, главное чтобы ему самому было бы комфортно. Впервую очередь должен быть стиль и чистоплотность, а в этом ему не откажешь.

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 июн 2010 15:12

ТАн писал(а):...В каждом возрасте есть своя прелесть, и когда человек взрослеет, становится старше, естественно меняется внешность, это естественно, а вот выглядеть в 47 лет, как 18-ти летний юнец, вот это уже противоестественно!!!

Вот с этим согласна абсолютно ::victory::

ТАн писал(а):внешность это не главное, полный или не полный, какая разница, главное чтобы ему самому было бы комфортно.

для артиста все-таки внешность имеет значение, он не обычный человек, он публичный человек, и должен за собой следить в любом возрасте...Рада, что он наконец-то за себя взялся ::victory::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 04 июн 2010 15:28

TA писал(а):
ТАн писал(а):...В каждом возрасте есть своя прелесть, и когда человек взрослеет, становится старше, естественно меняется внешность, это естественно, а вот выглядеть в 47 лет, как 18-ти летний юнец, вот это уже противоестественно!!!

Вот с этим согласна абсолютно ::victory::

ТАн писал(а):внешность это не главное, полный или не полный, какая разница, главное чтобы ему самому было бы комфортно.

для артиста все-таки внешность имеет значение, он не обычный человек, он публичный человек, и должен за собой следить в любом возрасте...Рада, что он наконец-то за себя взялся ::victory::


Я полностью согласна с тем, что он публичный человек и должен , выглядеть, как минимум эстетично, так ведь он старается и руки не опускает, вот если бы он лежал целыми днями на диване, как старый мешок и поглащал килограммами сладости и мучное, то тогда конечно, можно было бы говорить, что он опускается ниже плинтуса. Но он работает, гастролирует, вообще не стоит на месте и о себе не забывает, заботится о своей внешности, самое главное, что он на себя рукой не махнул, а стремится к лучшему!!! ::approve::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 июн 2010 16:43

ТАн писал(а): вот если бы он лежал целыми днями на диване, как старый мешок и поглащал килограммами сладости и мучное, то тогда конечно, можно было бы говорить,


Щас конечно скажу.. наверно глупость для многих, ::smile24.gif:: но иногда полезно полежать на диване, трудоголики иногда забывают об этом, а иначе просто можно рехнутся, ::yield:: все время без элементарного "тупого" отдыха! ::biggrin24.gif::

Но тут главное, вовремя встать с этого дивана! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 июн 2010 16:46

TA писал(а):Рада, что он наконец-то за себя взялся ::victory::

::laugh24.gif:: еще до того, как он не доставил тебе радости за себя взяться, близко и живьем он выглядел прекрасно.. Сейчас, страшно представить ::mop:: , еще прекраснее..
Про самый секси-возраст мужчины не согласна, считаю: 38-44 года.. дальше уже не тот запал ::laugh24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 04 июн 2010 17:02

Miele писал(а):
TA писал(а):Рада, что он наконец-то за себя взялся ::victory::

::laugh24.gif:: еще до того, как он не доставил тебе радости за себя взяться, близко и живьем он выглядел прекрасно.. Сейчас, страшно представить ::mop:: , еще прекраснее..
Про самый секси-возраст мужчины не согласна, считаю: 38-44 года.. дальше уже не тот запал ::laugh24.gif::



Ну не скажи, дело конечно сугубо личное, но есть мужчины, которые в 50 лет, заткнут за пояс любого 35-40 летнего. Надеюсь, Томас не исключение, и даст фору любому! Ухоженный, обеспеченный мужчина в расцвете сил, что может быть лучше, и при всем этом еще умница, с которым есть о чем поговорить (я надеюсь) ::approve::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 июн 2010 21:38

пост Юкрэйна и далее не по теме
перенесено https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?f ... &start=390

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 04 июн 2010 21:57

Да уж, годы берут свое... Может не очень удачная фотка, но здесь Томас реальный
Изображение

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 7

www.Modern-Talking.SU