Популярные новинки в магазине





За что вам интересен Томас Андерс?

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

За что вы стали поклонником Томаса (что вас зацепило в первую очередь)?

внешность
40
25%
неповторимый мягкий голос
79
49%
поведение на сцене
3
2%
личность певца
21
13%
репертуар (песни)
17
11%
 
Всего голосов : 160

Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 04 мар 2012 18:48

Когда собиралась на концерт Томаса , то не только не была поклонницей , но и вообще очень отдалённо была знакома с его творчеством , увидела на Цирке афишу и так как являюсь поклонницей Диско , решила сходить посмотреть на лег ендарного солиста Модерна . Ну и , собственно , начала просматривать клипы с его участием , благо , под рукой был диск , купленный несколько лет назад родителями , смотрю и думаю " ну мальчик симпатичный вроде , ну и всё ... а вот голос офигенный ..." Ну а потом уже конечно , затянуло , узнала всё о Томасе , просмотрела кучу видео и фото и поняла , что меня он интересует и как личность с непростой судьбой , ну а там уже и влюбилась по-настоящему и заболела фанатством , по сей день неизлечилась ::confused1::

Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 04 мар 2012 19:41

lirinka писал(а):Опрос был добавлен 15 июля 2009 года и никакой Камалией тогда и не пахло))
Каждый человек может выделить для себя какие-либо положительные черты характера или внешности Томаса,которых нет в опросе,но это не значит,что каждый раз опрос будет обнуляться и создаваться новый.Есть два выхода:проголосовать за наиболее близкий к вашему мнению вариант или проигнорировать данный опрос вообще,третий вариант - обзывать дебильным то,за что проголосовало 99 человек - как минимум - неуважение к их мнению.

Сообщение не в тему (флуд)
Многие сегодня проголосовали за Жироновского в России, но уважения я к ним также не испытываю.

А если не поняла шутку "про камалию", то мне вообще комментировать больше нечего.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 мар 2012 20:15

Голосовалка в этой теме явно проще, чем сегодняшние выборы президента. Да уж скажем прямо, всё как в СССР: у нас тут один кандидат и все голосуют ЗА ::biggrin24.gif:: Единогласно ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 мар 2012 20:25

Raymond писал(а):Многие сегодня проголосовали за Жироновского в России, но уважения я к ним также не испытываю.

Сравнил))) ::dry.gif::
Raymond писал(а):А если не поняла шутку "про камалию", то мне вообще комментировать больше нечего.

Куда уж нам,крестьянам))) ::dry.gif::
Я защищала мнение 99 людей (уже 105),принявших участие в "дебильном опросе",я и сама в нём принимала участие и мирится с такими выражениями не буду.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 04 мар 2012 20:53

Я защищала мнение 99 людей (уже 105),принявших участие в "дебильном опросе",я и сама в нём принимала участие и мирится с такими выражениями не буду.

Будешь, есть выбор?! ::smile24.gif::
Или ты тут Путиным решила встать на защиту не пойми чего?!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 мар 2012 21:06

Raymond писал(а):Будешь, есть выбор?!

Не буду ::look:: Создам новый опрос если вдруг этот покажется не таким как надо! ::smile24.gif::
Рэй,всем угодить невозможно,кто-то хочет добавить,кто-то убавить,но если люди проголосовали,значит они этот опрос дебильным не считали.Я проголосовала за "неповторимый мягкий голос",хотя "мягким" голос у Томаса не считаю,неповторимым - да,но не мягким,значит кто-то до меня считал его голос таковым и я могу не соглашаться с этим мнением,но уважать его буду.
Raymond писал(а):Или ты тут Путиным решила встать на защиту не пойми чего?!

Боже упаси ::biggrin24.gif:: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 04 мар 2012 21:30

lirinka писал(а):
Raymond писал(а):Будешь, есть выбор?!

Не буду ::look:: Создам новый опрос если вдруг этот покажется не таким как надо! ::smile24.gif::
Рэй,всем угодить невозможно,кто-то хочет добавить,кто-то убавить,но если люди проголосовали,значит они этот опрос дебильным не считали.Я проголосовала за "неповторимый мягкий голос",хотя "мягким" голос у Томаса не считаю,неповторимым - да,но не мягким,значит кто-то до меня считал его голос таковым и я могу не соглашаться с этим мнением,но уважать его буду.
Raymond писал(а):Или ты тут Путиным решила встать на защиту не пойми чего?!

Боже упаси ::biggrin24.gif:: :lol1:

Да я прикалываюсь...зло глумлюсь...сорри!
Просто я про "опрос", а не про людей, которые проголосовали.
Сообщение не в тему (флуд)
Вот так и у нас сегодня на выборах, хотелось написать "против всех", а графы то такой нет...я лично об этом!

Не серчай! ::smile24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 25 мар 2012 01:26

Редкое сочетание красоты - яркий мир души с утонченной внешностью, французским шармом,
красоты внутренней и внешней. Просто уважаю его воспитание, самодисциплину и мудрость.

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение henrike » 25 мар 2012 10:00

Первое на что я обратила внимание так это голос!Такой мягкий,такой нежный,такой притягивающий,действительно бархатный!Он манит и манит,и этот голос реально хочется слушать.В его голосе есть (ну по-моему мнению,по не которым песням)что-то такое умоляющее от чего хочется плакать ,или подумать о чем-то грустном,когда он поет забываешь обо всем .замечательный голос,сказочный! ::approve:: Как личность он мне тоже интересен,он спокойный,уровновешанный,его интересно слушать ,смотреть!

J e t A i r l i n e r!
Аватара пользователя
henrike
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 12 лет 30 дней
В кошельке: 525.20 MT
Откуда: Tanagura, Amoi
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 1906 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Melodia » 14 авг 2012 18:49

Очень красивый человек( внутренне и внешне) ::love:: , голос ,конечно, уникальнейший...Для меня он был раньше словно ангел, сошедший с небес...сейчас воспринимаю его более объективно ( прошли юношеские восторги наверное ::angel2.gif:: ), все равно очень приятен как личность, и талантлив, безусловно!

Аватара пользователя
Melodia
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 23
Стаж: 14 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15.20 MT
Откуда: France
Пол: Нету
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и гости: 22

www.Modern-Talking.SU