Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Galina » 30 ноя 2011 05:37

Eldorado писал(а):Галюся,а у вас из прессы за 98-2003 г., есть из прессы что-нибудь? ::confused1::


Есть. Смотря что интересует. ::smile24.gif:: Здесь и так много что есть, а повторяться не хочется.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 30 ноя 2011 10:08

У меня кстати тоже есть пресса за эти годы, московская в основном, я думаю тут уже все выложено, что есть у меня...а еще как то показывали передачу про поклонников МТ в Москве - снимали у кого-то на квартире, вся стена обклеена плакатами, потом показали концерт 99го кусок - только песню you are not alone - я не полностью видела программу, но кусок записала на видео,найти я его сейчас уже не смогу, может у кого есть, выложите, плиз

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 30 ноя 2011 16:22

Galina писал(а):
Eldorado писал(а):Галюся,а у вас из прессы за 98-2003 г., есть из прессы что-нибудь? ::confused1::


Есть. Смотря что интересует. ::smile24.gif:: Здесь и так много что есть, а повторяться не хочется.

Ну по Модерну в основном.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 01 дек 2011 19:48

Томас Андерс обещает написать песню про Ульяновск

На единственном концерте Вайдунга Берндта (таково настоящее имя легендарного вокалиста не менее легендарной группы «Modern Talking», и, кстати, в его паспорте записан наряду с настоящим именем творческий псевдоним) аншлага не было. В зале наблюдались свободные места, что сына бургомистра, начинавшего свою вокальную деятельность в церковном хоре, не смутило. А наш портал, понаблюдав за Берндом-Андерсом в гостинице, узнал от поп-звезды немало интересного.

О России и Ульяновске
- Я обожаю Россию. Даже приобрел в Москве квартиру. В вашем городе на центральных улицах города сохранилось так много старинных купеческих зданий – меня это приятно поразило. А еще потрясла Волга. Также в Ульяновске я впервые увидел заснеженный пляж зимой. Меня это вдохновило на написание новой песни. Будет ли в ней упоминаться название города? Попробую срифмовать Ульяновск с чем-нибудь (смеется). Россия ассоциируется у меня в первую очередь с именами Брежнева, Горбачева, Ельцина, Путина и Медведева. Знаю некоторых российских музыкантов: Пугачеву, Валерию, Филиппа Киркорова. Филипп называет меня почему-то своим другом. Мне, кажется, он просто много на себя берет... Еще в России очень красивые имена: Саша, Наташа, Сережа, Ира. И приветствия: здравствуйте, до свидания, спасибо. Единственное от чего я страдаю в России – от русской зимы. Она очень холодная. Бр-р-р!!! Поэтому желательно, чтобы организаторы выбирали для моих российских гастролей правильное время года. Лучше всего – лето. В российских ресторанах я обычно заказываю все русское: пюре, котлеты и, разумеется, борщ. Очень люблю русский борщ. И еще... как ее... солянку.

О «Нежности»
- Песня Александры Пахмутовой «Опустела без тебя земля» появилась в моем репертуаре в 2009 году. Я впервые услышал и сразу влюбился в нее. Если бы у «Modern Talking» была такая песня, мы бы стали звездами еще в 1970-х годах.

О псевдониме
- Мое полное настоящее имя – Берндт Вайдунг Баллинг. Учительница в школе была в шоке. Чтобы познакомиться со мной, она заставила меня повторить это имя повторить 15 раз. Потом покачала головой и сказала: «С таким именем тебе никогда не стать известным» (смеется). Поэтому я и взял псевдоним.

О Дитере Болене
- Я не в обиде на Дитера. Хотя, если послушать его интервью... Я скромнее. Если я делал что-то хорошее, никогда не кричал об этом на каждом перекрестке. А Дитер приписал себе все заслуги. После этих его интриг мы с ним не общаемся. Мы ни за какие деньги не воссоединимся уже с Дитером. И вообще я хотел бы закрыть для себя эту тему раз и навсегда.

О личном
- Я одинаково люблю и свою нынешнюю, и бывшую жен. С бывшей – Норой мы созваниваемся несколько раз в год и поздравляем друг друга с праздниками. Обеим моим женам бывает очень приятно, когда я отчитываюсь об очередных гастролях и рассказываю, что зрительницы во всем мире по-прежнему все еще считают меня очень сексуальным (улыбается). Вот только домашних животных у меня нет. Собак я не люблю. А на кошек у меня ужасная аллергия.

Об Интернете
- Меня бесит компьютер. Потому что, как только за него садишься, он начинает отнимать слишком много времени. Однажды я попытался завести в Интернете личную страницу. Фанаты тут же закидали меня сообщениями и вопросами. Их было столько, что я даже ответить не успел. Мой компьютер просто рухнул от перегрузки.

О Сергее Минаеве
- О, я познакомился с этим русским парнем, который перепел все наши песни на русском языке. Когда мне их перевели, я долго смеялся. Особенно мне понравилось про брата Луи, как он пристает к девушкам на пляже. Давно так не хохотал. Сергей очень талантлив, у него потрясающее чувство юмора. Мне рассказали, что в Ульяновске есть улица имени Минаева. Буду считать, что ее назвали в честь Сережи...

Источник https://73online.ru/readnews/14793

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 3 месяца 10 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 дек 2011 17:48

Вы тут меня удержали от воинственных действия ::look:: так вот: там аффар еще и огрызается ::war3.gif::

Последний раз редактировалось Math 02 дек 2011 17:49, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 дек 2011 18:23

Math писал(а):Вы тут меня удержали от воинственных действия ::look:: так вот: там аффар еще и огрызается ::war3.gif::

Спокойствие, только спокойствие! Это в начале он вякать начал, но сейчас-то молчит. Может, из газеты турнули? ::look::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 дек 2011 18:32

Сижу вот, медитирую ::biggrin24.gif:: омммм!

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 дек 2011 20:02

Math писал(а):Вы тут меня удержали от воинственных действия так вот: там аффар еще и огрызается

Если огрызается,тогда будет ему "a la guerra com en la guerra"! ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 03 дек 2011 18:51

Have you heard about the evacuation action in Koblenz?
The low level of Rhein discovered the huge Second World War bomb. 45.000 people are to be evacuated and the bomb to be disarmed:
https://www.rhein-zeitung.de/startseite.html

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 дек 2011 23:28

Сегодня вечером об этом по России в Новостях был репортаж.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU