Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 16 ноя 2011 11:54

Аленушка писал(а):
Raymond писал(а):Судебные издержки и тираж - где прибыль?


Не думаю, что размер судебных издержек неподъёмен для Томаса. А прибыль может выражаться не только в денежном эквиваленте.
В любом случае, я не утверждаю, а просто предлагаю задуматься над данной фразой. ::look::
Рэй, ты, наверное, в курсе. Развей наши домыслы.

Иск - это не рекламный ход.
Вы также должны понимать то, что освещается в прессе, не совсем происходит в действительности.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 16 ноя 2011 11:57

Raymond писал(а):Вы также должны понимать то, что освещается в прессе, не совсем происходит в действительности.

Мы это понимаем. ::smile24.gif:: Поэтому хочется также понять, что же происходит в действительности. Отсюда мой вопрос. Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 22 ноя 2011 20:21

Украинская певица Камалия споет дуэтом с Томасом Андерсом:
https://horoshienovosti.com.ua/?id=14&text=36942

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 22 ноя 2011 20:53

Here more info in Russian and English:
https://www.facebook.com/media/set/?set= ... 587&type=3
Premiere planned on 04.02.2012 on Yearly Ukrainian National Awards ceremony on 4th of February in Kyiv.

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 22 ноя 2011 22:46

Изображение

Томас Андерс защищается от запрета

Томас Андерс не хочет, чтобы некоторые из его высказываний о бывшей жене Норе оставались под запретом - в настоящий момент музыкант пытается обжаловать решение земельного суда Кобленца.

Бывший солист Modern Talking вынужден защищаться.
Как сообщила помощник заместителя председателя суда по работе со СМИ, Ингрид Мецгер, в конце прошлой недели была подана апелляция на решение земельного суда Кобленца.

Судебная тяжба некогда гламурной парочки получит свое продолжение...

В начале ноября кобленцский судья временно удовлетворил требования Норы Баллинг, прожившей в браке с Томасом Андерсом 14 лет. Таким образом некоторые высказывания из автобиографии певца "На 100 процентов другой", обращенные в адрес его бывшей жены, оказались под запретом.
Речь идет о так называемом предварительном решении суда, которое было принято в связи с тем, что Андерс не появился в зале суда.

Андерс и его адвокат обвинили в предвзятости всех членов Палаты.

"Прежде всего необходимо принять решение относительно заявления о предвзятости", - заявила сужебный пресс-секретарь Мецгер.
Палате, прежде всего, необходимо проверить данную жалобу на допустимость. В сущности это может означать лишь то, что второе судебное разбирательство будет назначено той же судебной инстанцией - земельным судом Кобленца.


Информация: BILD 22.11.2011
Перевод: Diana

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 22 ноя 2011 23:37

https://www.bunte.de/stars/thomas-anders ... 28609.html

Нас ждет очередное шоу. Томас не согласен с решением суда и обвинил его в предвзятости (см. выше)

Последний раз редактировалось Аленушка 22 ноя 2011 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 23 ноя 2011 00:01

Аленушка писал(а):https://www.bunte.de/stars/thomas-anders-jetzt-schlaegt-er-zurueck_aid_28609.html

Нас ждет очередное шоу. Томас не согласен с решением суда и обвинил его в предвзятости (см. выше)


Йес! ::victory::

Вот с Норой мне интересно понаблюдать действо!

А то все эти Болены-Уве-Клавы надоели уже...

"Выходят на арену силачи, не ведая, что в жизни есть печаль..."

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 23 ноя 2011 02:16

Thomas Anders wehrt sich gegen Verbot
Изображение

https://www.bild.de/unterhaltung/leute/t ... .bild.html


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Thomas Anders will weiter über Nora lästern
Изображение

https://www.focus.de/panorama/boulevard/ ... 86902.html

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 23 ноя 2011 11:53

Изображение

"Мое счастье с Клаудией, мой ад с Дитером"

Возмездие?
Я говорю вам все, как есть!


Вилла, где живет Томас Андерс (48) со своей женой Клаудией (39), находится неподалеку от идиллического лебединого пруда в Кобленце, окруженная 2000 кв.метров сада.
По соседству живет семейка из пяти лебедей. Идеальный дом белого цвета с остекленным зимним садом восстановлен и отремонтирован с любовью четой Андерс.

"У нас есть две толстые папки, содержащие тысячи идей. Наш архитектор был настолько в восторге от этой коллекции, что он позаимствовал и скопировал себе все", - рассказывает известный певец. - "Клаудия вырвала страницы журналов с изображениями понравившихся ей интерьеров.
Я сделал многочисленные фотографии ванных комнат из гостиничных номеров, чтобы можно было иметь представление, как могла бы выглядеть идеальная ванная комната.
В гостиничных интерьерах, где вы чувствовали себя конфортно, можно почерпнуть много идей для обустройства домашнего очага".

Пара находит привлекательной концепцию Wellness. Поэтому ванна стоит посреди большой ванной комнаты, душ полностью открыт, вода поступает из больших душевых насадок на потолке.
"Каждое утро я чувствую себя посетителем spa-салона. Правильное ощущение для начала нового дня", - говорит Андерс.
За исключением детской весь дом оформлен в теплых спокойных тонах - оттенки бежевого, серого, коричневого. В том же контексте выполнен дизайн кухни, гостиной, спальни, до самого верха под крышей, где находится хамам (паровая турецкая баня).

"Мы любим этот современный бельгийский стиль загородного дома", - говорит Клаудия. - "Для нас важно,чтобы дом всегда оставался современным.
Мы не сторонники ярких цветов. Наш дом на Ибице обставлен по тому же принципу, что и в Кобленце, только более по-средиземноморски".

Прошло 6 лет, прежде чем супруги смогли наконец найти дом своей мечты. Летом 2010 года они переехали сюда с 9-летним сыном Александром и собакой.
"Мы так долго искали этот дом, что успели почувствовать себя агентами по недвижимости.
В Кобленце и окрестностях не осталось выставленных на продажу домов, которые мы еще не смотрели", - говорит Томас Андерс. И добавляет: "Это просто невероятно, в каком ужасном состоянии дома нам показывали.
Дом расхваливается как тосканская вилла, но единственное, что там действительно родом из Тосканы, это цветочный горшок в палисаднике. А по сути тебе предлагают 70-летнее бунгало с крышей.
Из уст агентов по недвижимости льется еще больше сладости, чем из уст любого сладкоголосого певца".

Почему именно Кобленц?
"Нужно оставаться там, где тебе особенно хорошо. Я родился в Мюнстермайфельде близ Кобленца. Это моя родина!" - Улыбается Томас. - "Независимо от того, где в мире мы с Клаудией могли бы жить, наш дом был бы таким же, как этот в Кобленце".
У музыканта и его жены имеется общая слабость к декорированию. "К счастью, наши с Клаудией вкусы совпадают.
Наш домашний очаг - это наш островок, где я могу восстановить силы между поездками и гастролями и прекрасно провести время с моей семьей", - говорит Андерс.

20 сентября выходит автобиография Томаса Андерса "На 100% другой. Моя жизнь и правда о Модерн Токинг, Норе и Дитере Болене". На 320 страницах певец, который по сей день является мировой суперзвездой в таких странах, как Россия, Израиль, Испания, рассказывает о своей жизни.
Например читатель узнает, что первой сценой маленького Берни был продуктовый магазин его матери, что он научился плавать только в 20 лет и до сих пор делает это не очень хорошо. Его пристрастие к красивой одежде проявилось уже в школьные годы. "Есть фотография, где я толкаю тачку с кирпичами на стройплощадке во время строительства нашего дома. При этом на мне светлый пиджак и кожаный галстук. Едва я привез 20 камней, я побежал к раковине, вымыл руки и смазал их кремом".

Томас Андерс проводил свое свободное время совсем не так, как его сверстники, а уже в девятилетнем возрасте он возвращался домой на такси. "Моя мама регулярна рисковала получить из-за меня инфаркт, она ругалась. Дети обычно приезжают из школы не на такси, а на школьном автобусе, но мне этого совсем не хотелось".
Уже в 4, 5 года Андерс решил стать певцом, старался сделать все для осуществления своей мечты.
В 1983 году он познакомился с тогда еще никому не известным музыкальным продюссером Дитером Боленом. Вместе они завоевали мировую славу как поп-дуэт "Модерн Токинг" и продали более 125 млн. звуконосителей. Они прочно вошли в современную историю поп-музыки.

Как успешны они были на сцене, так сильно трещал по швам союз этой пары за кулисами. В июне 2003 года состоялся последний окончательный распад группы. С тех пор Дитер Болен и Томас Андерс не говорили друг другу ни слова.
Тем временем Дитер Болен, прославившийся как телеведущий кастинг-шоу DSDS на канале RTL, выпустил в 2002 и в 2003 годах две сенсационные книги, в которых он безжалостно сводит счеты со своим бывшим партнером по "Модерн Токинг" и с некоторыми другими бывшими коллегами. Со своей автобиографией Томас Андерс осознанно не торопился.

Изображение

Дитер Болен высасывает людей как губка.

"Для меня было очень важно не писать книгу сразу после распада "Модерн Токинг", - говорит Томас Андерс. - "Я знал, что когда-нибудь я это сделаю, ведь я столько испытал в моей жизни. Многие люди смеялись от души, когда я рассказывал им истории о времени, проведенном с Дитером Боленом и бывшей женой Норой. Но если бы я написал свою книгу сразу после скандала с Боленом, когда я был еще слишком эмоциональным, это явно бы выглядело как месть". По словам Андерса, ему нужно было немного дистанцироваться от прошлого.

"Дитер Болен в своих книгах безжалостно расплатился со многими. Я же говорю все, как есть. Это огромная разница. Мою книгу читатели находят занимательной". Но тем не менее, и Андерс это понимает, его автобиография не может быть написана без упоминания о Болене: "Мы неизбежно связаны группой "Модерн Токинг". Если бы я не написал о Дитере ни слова, это выглядело бы так, как написанная Францем Беккенбауэром автобиография без единого упоминания о футболе".

Как пишет Андерс, сначала он находил Болена вполне приятным человеком: "В то время он был также далек от назойливого болтуна, каким является сегодня, как Сьюзан Бойл от карьеры модели. Он был вполне нормальным и любезным человеком. Зная его сегодня, трудно себе это представить".
Далее Томас пишет: "Тайком я полагаю,что в голове у Дитера неправильно соединены два проводка. А как еще можно объяснить его поведение? У него напрочь отсутствует ген чувствительности. Он высасывает людей как губка. Он отнимает энергию у других, чтобы самому светиться ярче. Но! Однажны самые яркие звезды сгорают и перестают существовать. Не удивлюсь, если однажды он глубоко пожалеет о своем поведении по отношению ко мне и к другим людям, когда станет старым, больным, одиноким".
"Дитер и я - как огонь и вода. А все его заигрывания! Каждую неделю мы видели с ним новую подругу и пытались запомнить новое имя. Но я знал, что все это несерьезно. В конце концов, он был женат".

Значительная часть книги посвящена бывшей жене Томаса Андерса, Норе Баллин (47) (при разводе в 1998 году она получила 1 млн. ДМ в качестве компенсации) и занимательным историям, связанным с ней.
"Если в двух словах, то она была сумасшедшей", - пишет Андерс о женщине, брак с которой длился 17 лет. "Мы не были на равных в паре, но нам было не скучно". Нора, которая была "патологически ревнива", "родилась с золотой ложкой во рту".

И еще: "В ее семье не говорили о деньгах - деньги просто были. Ей никогда бы не пришло в голову освоить какую-нибудь профессию. Однажды она увидела фотографию торговца оружием Хашогги и его дочери, на девушке было 5 браслетов Cartier. К сожалению, их нельзя было купить в Германии, только в Цюрихе. На следующий день Нора полетела в Швейцарию и купила себе 5 браслетов".

Какие отношения были между Норой и Дитером Боленом? "Нора и Дитер относятся к похожим типам людей. Они невероятно похожи по характеру". Описанный Андерсом разговор между ними многое объясняет:
"Мы с Норой пошли в гримерную к Дитеру. Он лежал на диване. Мы вежливо поздоровались:
- Привет, Дитер. Как дела?
- Что значит "привет, Дитер"? Я хочу,чтобы вы обращались ко мне, как к самому успешному продюсеру в мире!
Я только вздохнул. Но Нора конечно не могла смолчать. Посмотрев на Дитера, она спокойно сказала ему: "Мне абсолютно наплевать, как бы ты хотел, чтобы к тебе обращались, для меня ты есть и всегда будешь самая большая задница".
Естественно, этот инцидент не способствовал благоприятной атмосфере за кулисами".
Можно представить себе это...


Источник: Bunte 39/2011
Перевод: Shady
Источник: https://www.thomas-anders.ru

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 25 ноя 2011 12:49

Томаса Андерса в Кирове поразили старинные здания
https://kirov.kp.ru/daily/25793/2775560/
Кировчанин посвятил песню Томасу Андерсу
https://pgorod.ru/news/kirovchanin-posvy ... dersu.html

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU