Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 24 июл 2012 16:37


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 03 авг 2012 21:39

Thomas & Claudia at ADAC Mittelrhein Classic 2012 ride (+ photos):
https://www.rhein-zeitung.de/region/kobl ... 63534.html

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 авг 2012 20:54


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 07 авг 2012 21:11

aimer писал(а):Во! Нашёлся повод пересмотреть Крауна!

Мне нравится этот фильм, смотрела много раз... ::biggrin24.gif::

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 12 лет 2 месяца 11 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 08 авг 2012 01:00

Я думаю, что Томас особо не задумывался, когда называл этот фильм... Ну не знаю... Просто если меня сейчас спросят, какое кино я люблю, я назову что-то из недавне просмотренного или того, что было когда-то не пресно для меня. Просто, это было столько лет назад... А любовь к фильмам она ведь измечивее многого... Хотя, это всего навсего мое личное предположение...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 авг 2012 01:08

Alex Flower писал(а):А любовь к фильмам она ведь измечивее многого...

Не знаю,не знаю...у меня есть несколько фильмов - золотая коллекция, и если меня спросят - то я назову именно их.А если смотрю что-то из новенького,то редко возникает желание посмотреть ещё раз,поэтому и в "любимых" не значатся.Например,Форрест Гамп, я готова смотреть пару раз в год,и каждый раз открывать что-то новое,возможно,что и Томас готов делать то же самое в отношении Крауна.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 08 авг 2012 09:57

Alex Flower писал(а):Я думаю, что Томас особо не задумывался, когда называл этот фильм... Ну не знаю... Просто если меня сейчас спросят, какое кино я люблю, я назову что-то из недавне просмотренного или того, что было когда-то не пресно для меня. Просто, это было столько лет назад... А любовь к фильмам она ведь измечивее многого... Хотя, это всего навсего мое личное предположение...

Кажется, Томас уже не первый раз называет именно этот фильм. Я долгое время не смотрела его, даже прочитав его прежние интервью, в которых название упоминалось. Мне по названию казалось, что это что-то ну совсем "мальчишеское", сплошные "бегалки-стрелялки". Я бы и сейчас его не просмотрела, если бы вся моя семья не разъехалась волшебным образом на несколько деньков, и мне просто нечего было делать по вечерам. Но теперь не жалею ::flowers.gif:: По-моему, я восприняла и поняла все идеи, которые пытался донести режиссер. И фильм попал и в список моих любимых - не из-за Андерса, а из-за той идеи любви, которая в нем раскрыта. Любви душ-близнецов.

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 08 авг 2012 12:43

Я постоянно смотрю одни и те же фильмы: комедии с Пьером Ришаром. Что-то новое смотрю крайне редко. Новое - это все остальные фильмы. Учитывая, что названий фильмов я просто не помню, поэтому напоминание названия фильма, который я смотрела когда-то и есть повод его посмотреть. Хотя, спустя несколько дней могу честно признаться, что меня "хватило" только на начало "Аферы"...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 09 авг 2012 21:00

Мой перевод данной статьи:
https://www.rhein-zeitung.de/region/kobl ... 63534.html

Томас Андерс и Адриан Сутиль: "звезды" за рулем старинных автомобилей на Рейне и Мозеле

Кобленц - „В этом прекрасном автомобиле еще присутствует дух "рок-н-ролла“, восхищается Томас Андерс. Поп-икона из Кобленца сидит за рулём, в сопровождении супруги Клаудии, в принадлежащем Всеобщему германскому автомобильному клубу "Миттельрайн-Классик" "Мерседесе 230 SL" 1966 года выпуска. Предыдущей владелицей этого классического автомобиля, который любители из-за его своеобразной формы крыши называют „пагода“, была рок-звезда Тина Тёрнер. Другим известным участником является пилот "Формулы-1" Адриан Сутиль, который в сопровождении подруги Дженни Бэкс управляет "Шевроле Корвет C1" 1961 года выпуска.

На линии старта перед княжеским замком при прекрасной летней погоде царит почти средиземноморская атмосфера. Многие водители еще наслаждаются напитками в летнем кафе. Несколько сотен зевак не хотят пропустить великолепное действо, как и 56 автомобилей, которые с интевалом в одну минуту через наклонный въезд ринутся в путь. Ведущий Йорг Хенинг готов рассказать о каждом автомобиле интересные сведения и истории.

В совокупности за четыре этапа участники в течение двух дней участники знакомятся с ландшафтом Рейна и Мозеля, а также Хунсрюка, Лана и Таунуса. Добрая половина автомобилей имеют номерные знаки из Кобленца и окрестностей. Всего на старт готовы 18 различных марок автомобилей 1928-1989 годов выпуска.

Самым старым и, совершенно точно, самым потрясающим является "Мерседес 680 S Компрессор" 1928 года выпуска Петера-Хайнца Керна из Гроссмаршайда. Его спутницей является Симоне Каупат. К числу предыдущих владельцев этого автомобиля принадлежит автор произведений о Шерлоке Холмсе сэр Артур Конан Дойль. Керн преимущественно занимается великолепными болидами "Мерседес Компрессор". Помимо прочего, он также является владельцем гоночного автомобиля, на котором Рудольф Карациолла выиграл открытый гоночный заезд на трассе Нюрбургринг. Все автомобили, среди которых присутствуют другие модели марки "Мерседес", по слухам, чудесные машины марок "Порше", Ягуар", "Остин-Хили" и "Опель". Зрители отмечают незначительные следы чего-то особенного, которое не обязательно должно быть дорогим – наряду с оглушительными аплодисментами приз получает Георг Вэнглдер из Зюдпфальца на своем "Фиате 500" с мощностью двигателя в 17 лошадиных сил. Председатель Всеобщего германского автомобильного клуба района Миттельрайн, Дитер Эндерс, является пассажиром, сидящим рядом с водителем Гербертом Фуссом, в жёлтом "Энгел-Кэфере" 60-х годов выпуска.

Зачем же Томас Андерс едет вместе с ними? „В конце концов, так как это еще и в прошлом году было очень приятным приключением. Повсюду на улице стоят восхищенные, милые люди, которые машут руками водителю. Кроме того, я же тоже куратор, так как, участвуя в мероприятии, поддержу фонды щзащиты детей в федеральной земле Рейнланд-Пфальц“, объясняет музыкант в беседе для нашей газеты. Адриан Сутиль в Кобленце впервые. „Прекрасный город, очень много зелени и он расположен прямо на Рейне. Я хочу снова вернуться сюда.“ Его планы на будущее в "Формуле-1"? „Моей определенной целью является возвращение. Шансы на это есть. Посмотрим, что получится.“

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 сен 2012 11:44


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU