Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение efyn » 09 июл 2012 17:12

Midnight Lady писал(а):Скэн к статье, которая вышла в немецкой местной газете Rhein-Zeitung, которая рассказывала о благотворительной акции,
в поддержку которой выходил сингл Томаса Андерса - A very special feeling


Изображение

Да, как это не печально, но "звезды" порой и не подозревают куда на самом деле "уходят" вырученные средства ::sad24.gif:: Я считаю, что помогать нужно конкретными подарками. К примеру приезжать в конкретную больницу или дом ребенка с вещами и игрушками и дарить их на месте. Таким детям особенно нужно обычное человеческое внимание ::huh.gif::

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 10 июл 2012 07:01

Спойлер:
efyn писал(а):
Midnight Lady писал(а):Скэн к статье, которая вышла в немецкой местной газете Rhein-Zeitung, которая рассказывала о благотворительной акции,
в поддержку которой выходил сингл Томаса Андерса - A very special feeling


Изображение

Да, как это не печально, но "звезды" порой и не подозревают куда на самом деле "уходят" вырученные средства ::sad24.gif:: Я считаю, что помогать нужно конкретными подарками. К примеру приезжать в конкретную больницу или дом ребенка с вещами и игрушками и дарить их на месте. Таким детям особенно нужно обычное человеческое внимание ::huh.gif::


Безусловно, но Томас уже давно является послом доброй воли и занимается благотворительностью. Для этого надо иметь добрую душу, а то некоторые известные личности, увы, даже на таких акциях делают себе саморекламу.

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 11 июл 2012 22:55

Very nice interview with Thomas, from Rhein-Zeitung, about love (3 pages):
https://www.rhein-zeitung.de/region/west ... articletop

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 12 июл 2012 16:47

Аленушка - плиз,переведи! ::inclination::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 июл 2012 17:17

Kerri писал(а):Аленушка - плиз,переведи! ::inclination::

Поддерживаю, интервью действительно здоровское (переводила гуглом на английский, смысл, конечно, понятен, но все ж не то) ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: Перед этим была еще статья про время, её бы тоже... если можно ::confused1:: ::inclination::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 12 июл 2012 20:42

Kerri писал(а):Аленушка - плиз,переведи! ::inclination::

::smile24.gif:: Переведу обязательно. Дайте времени чуток.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 июл 2012 20:45

Смиренно ждем ::flowers.gif::

Последний раз редактировалось Math 12 июл 2012 20:45, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 13 июл 2012 00:29

Если что - не обессудьте. ::yield:: На ночь глядя голова совсем не варит. А тут еще такая глубочайшая философия. Без бутылки, как грицца...никак. ::drink::

Позволить любить и жить

Томас Андерс — певец, ведущий шоу-программ, композитор, модератор. Будучи участником поп-дуэта Modern Talking, он продал более 125 звуконосителей. Композиция YMHYMS заняла первое место в чартах продаж 81 страны. Однако, несмотря на огромный успех во всем мире, 49-летный певец остался верен своей родине. Вместе со своей супругой Клаудией (рожденной в Зирсхане, где до сих пор проживают её родители и брат), а также сыном Александром, Андерс живет в Кобленце. Это то место, где семья черпает силы. Мы встретились с Томасом Андерсом, чтобы поговорить о таком «ходовом товаре» как любовь, а также о различиях между мужчинами и женщинами и трудностях супружеской жизни. В интервью Westerwälder Zeitung певец проявил себя как настоящий романтик. Самыми дорогими людьми для этого уроженца Кобленца являются его жена Клаудия и сын.

Ваши песни в основном о любви, желании и тоске о ком-то.

На самом деле, в большинстве песен речь идет о любви. О счастливой, либо о несчастливой. Музыка всегда затрагивает эмоции, а любовь — это эмоция в чистом виде. Поэтому об этом чувстве писали и пели, и будут писать и петь в миллионах вариаций. И так как каждый человек жаждет большой любви, с помощью музыки и текста, в их гармонии, пытаются пробраться в область человеческих чувств. Если меня трогает песня, то в первую очередь, это происходит благодаря обращенным ко мне мелодии и тексту в совокупности. В конце концов, всё это — результат огромной жажды любви.

Именно поэтому любовь является неисчерпаемой темой?


Любовь всегда является неисчерпаемой темой, потому что она настолько многогранна. У каждого свое определение любви. И существует огромное множество её форм. Любовь к родителям, к братьям и сёстрам, к друзьям, к партнерам. Любовь к собаке, любовь к растению, любовь к жизни. Все эти варианты можно проработать невероятное количество раз.

До сих пор вы пели только о любви к партнеру... (женщине то-бишь)

Если бы я пел о любви к растению, вероятно, я бы не был настолько успешен (смеётся).

Означает ли это, что любовь хорошо продаётся?

Естественно, но это не только мой случай. Если мы посмотрим на сегодняшние топ-100 чартов, то заметим, что 80-90% песен в них — о любви.

Вы охотнее поёте о счастливой любви или о страданиях, которые любовь может причинить?

Думаю, мне интересно и то, и другое. В одном из альбомов у меня есть песня Вэна Мориссона “Have I Told You Lately”. Это невероятно трогательная композиция, потому что она наглядно показывает, что в повседневности мы слишком редко говорим своим партнерам, что мы их любим, потому что спустя определенное время это становится чем-то само собой разумеющимся. В супружестве нужно всегда об этом помнить и постоянно пытаться придавать свежести своей любви. Любовь двух людей всегда проходит различные этапы. В начале это влюбленность, и только потом — любовь, которая ощущается глубже. Но всегда наступает момент, когда ты любишь другого, но будничность нашего бытия ставит это чувство под сомнение. Ведь нельзя вставать каждое утро с ожиданием того, что жена мне скажет, что я самый лучший и самый замечательный. Тот, кто этого ждет, ничего не смыслит в жизни. Нужно уметь снова и снова использовать моменты, когда ты можешь сказать: окей, сейчас самое время, я скажу, что люблю тебя, потому что чувствую это. И для этого может понадобиться время.

Значит ли это, что любовь нуждается в правильном расчете времени?

Любовь нуждается в заботе. Всё просто.

В 19 лет любят иначе чем в 49?

Конечно. В 19 лет любовь более поверхностна. Прожив всего пару лет в этом мире, человек начинает ценить любовь. В 19летнем возрасте ты имеешь за плечами не так много любовных историй. Конечно, все намного интереснее, но не глубоко. Не думаю, что человек в столь юном возрасте способен пройти через все эти этапы любви.

Что бы сегодня посоветовал 49-летний Томас Андерс 19-летнему Томасу Андерсу?

(В раздумье) Не женись так рано. Этого не должно было быть. Но молодость может и должна делать ошибки. Это важно. Мы учимся только на ошибках, мы не учимся на положительных поступках, которые совершаем. Любовь — это жизнь, а в жизни допустимы ошибки. Только благодаря этому я узнаю, что такое любовь.

Есть ли что-то в вопросах любви (за исключением вашего первого брака), о чем вы сожалеете?

Уверен, что да. Но это вовсе не означает, что я раз и навсегда зарекся не повторять этого. Слава богу, мужчины и женщины устроены по-разному. Мужчины смотрят на мир более рационально, женщины, напротив, более чувствительны. Небрежно брошенную мужчиной фразу жена может интерпретировать абсолютно иначе. Нужно быть очень чутким, чтобы понять чувства другого человека. Это, конечно, очень сложно, потому что все люди разные. Мужчины — это именно мужчины, а женщины — это именно женщины. И мужчинам это всегда кажется абсолютной сентиментальностью.

Это призыв к мужчинам быть внимательнее к женщинам, а женщинам — лучше понимать своих партнеров?


Есть прекрасная поговорка: Женщины сами виноваты. Они выходят замуж за мужчину, годами его «шлифуют», а потом через 20 лет говорят: «Ты не тот, за кого я выходила». Мы должны подходить друг другу в браке, но в то же время принимать тот факт, что мы разные. Совершенно ясно, что в ежедневном обращении нужно приспосабливаться к друг другу и идти на компромиссы. Идет ли речь о том, закрывается ли тюбик с зубной пастой или крышка унитаза, или о том, кто выносит мусор. Это вещи, которые не связаны с половой принадлежностью. Они связаны с понятием совместного проживания. Если у пары все ладится, у неё есть общие установки и общая цель. Преодолевать себя ради того, чтобы угодить мужу или жене, - это зря потраченное время. Нас, людей, не изменить.

Любить друг друга и проводить жизнь друг с другом — означает ли это смотреть в одном направлении?

Любить и уважать другого, позволять ему идти одной дорогой. При этом знать, что у вас есть общая цель. Неважно, на следующую неделю, на следующий год или на следующее десятилетие. Партнеры должны знать, что им нравится друг в друге. А на вещи, которые приходятся не по вкусу, просто стараться смотреть с юмором. Ведь я влюбился именно в этого человека, со всеми его «прибабахами».

Как лучше всего вы когда-либо доказывали свою любовь?

Об этом вы, естественно, должны спросить мою жену. (Смеётся) Важно принимать человека таким, какой он есть. Не притеснять другого, а, наоборот, предоставлять ему любые возможности проявлять себя и расти вместе с ним. Это самый большой подарок, который можно делать ежедневно.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 июл 2012 00:48

Прекрасная статья. Леночка, спасибо! ::flowers.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 13 июл 2012 10:06

Так и знала. Пары опечаток таки не удалось избежать. ::smile24.gif::
Аленушка писал(а): Будучи участником поп-дуэта Modern Talking, он продал более 125 звуконосителей.

Конечно же, правильно будет 125 млн.
Аленушка писал(а):Любить и уважать другого, позволять ему идти одной дорогой.

Правильно - позволять идти СОБСТВЕННОЙ дорогой.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU