Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Math » 16 июл 2013 12:18

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Томас Андерс: «Таких артистов, как я, в мире очень мало»
Немецкий артист о себе, выступлениях на корпоративах и Шер.

«Я – абсолютно современный и актуальный артист. Я из тех артистов, которых в мире очень мало. Я могу смело оглянуться назад, у меня за плечами 30-летняя карьера. Я, своего рода, редкий динозавр в нашем жанре, – Томас Андерс практически цитирует русского рэпера Гуфа. – Какой «срок годности» современных артистов? От одного до двух лет. Вообще, оставаться актуальным сегодня – это нечто особенное. Моя концертная жизнь очень насыщенна – порядка 70-75 шоу в год. Бывает, я даже отказываюсь от некоторых предложений для того, чтобы больше времени проводить со своей семьей. И так на протяжении последних 15 лет».

По мнению Томаса Андерса, выступление на корпоративных мероприятиях – нормальная практика для любого современного артиста. Например, три недели назад Андерс выступал на таком празднике на итальянской Сардинии. Тут же, будто бы в оправдание, певец припомнил певице Шер выступление на корпоративе в Москве.

Лет 5 или 6 назад я прилетал в Калининград и выступал здесь с концертами.

«Я не делю свою жизнь на периоды: это 80-е годы, это 90-е, а это 21-й век. Если ты достаточно хорош, то самое важное и хорошее – сегодняшний день!» - добавил Томас Андерс.

После ожидаемых вопросов о песне "You're My Heart, You're My Soul" и русской кухне артист отправился на главную сцену Дня города у Дома Советов, а после своего концерта тут же уехал в отель отдыхать, ведь уже на следующий день у актуального артиста концерт в Берлине.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 16 июл 2013 20:55


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 21 июл 2013 20:07

Thomas Anders w Koszalinie. Koncert pełen wrażeń i wspomnień [zdjęcia, film]
https://www.koszalininfo.pl/index.php/ku ... jecia-film

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 авг 2013 14:38

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всенародное ты наше достояние!!! ::write:: ::biggrin24.gif:: ::laugh24.gif::
Челябинская область: Звезду Modern Talking провели как госзакупку
________________________________

Как известно, на День города в Южноуральск приедет выступать музыкант Томас Андерс. Для приезда высокого гостя, говорят, пришлось устраивать специальные торги, проводить закупку через аукцион. В требованиях так и указывали: «Томас Андерс или аналогичный». Сложность у организаторов была еще и в том, что в закупку тяжело «запихнуть» иностранного исполнителя. Но с этой заковыркой, вроде как, тоже справились, и звезда обязательно приедет на день рождения Южноуральска.

Комментарий: проводили его через госзакупки

Пресс-секретарь Южноуральска Анастасия Агаркова подтвердила, что на Дне города будет экс-солист Modern Talking. «Через госзакупки проводили его выступление, – заявила она. – Наверное, какие-то требования указывали, чтобы подошел именно Томас Андерс».

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 02 авг 2013 16:50

"тяжело «запихнуть» иностранного исполнителя" - это прикольно.

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 14 авг 2013 17:21

https://www.thomasanders.cabanova.de/page19.html
Мой очередной перевод

Томас Андерс и Омид Солтани — «We are one»

У джентльмена музыки, Томаса Андерса, уже было немало коллег по дуэту. После Сандры, женского голоса, олицетворяющего 80-е, Томас спел в прошлом году с украинской певицей Камалией, Миссис Мира 2008. Теперь Томас Андерс снова удивляет сотрудничеством. При этом, возможно, оно одно из самых экстраординарных, ведь это сотрудничество с персидской суперзвездой по имени Омид Солтани.

Омид Солтани — один из самых известных и популярных персидских артистов. Записал уже несколько альбомов. Имея множество фанатов во всем мире… он сам является большим почитателем Modern Talking. Теперь возникает музыкальный дуэт с Томасом Андерсом, который объединит не только 2 большие группы поклонников, но также и разные культуры. Название новой песни дуэта как раз подходящее для этого — «We are one».

Томас Андерс записал «We are one» в Берлине в начале года, а в мае встретился с Омидом в шведском городе Мальме, где они вместе сняли видео на самом длинном в мире мосту, соединяющем Мальме со столицей Дании Копенгагеном. Между тем видеоклип готов и должен выйти 2 августа. Кроме того, в сентябре Омид и Томас Андерс планируют совместное шоу в США.

Уже 5 июля персидское телевидение показало первый специальный выпуск о Томасе Андерсе и Омиде, где в получасовой передаче была рассказана история создания «We are one». Телевидение назвало дуэт «самой большой новостью в истории персидской музыки». Томас тоже был вдохновлен проектом:

«Омид — отличный парень, элегантный и интеллигентный. Он действительно чувствует, что он поет. Мы говорили о пении и решили исполнить что-то вместе, но для этого нужна песня…»

Это был следующий шаг на пути к созданию действительно хорошей песни. И вот появилась «We are one» от продюсера Farhad Zard. Он был впечатлен, как профессионально Томас работает в студии и как быстро он справляется с задачей.

Томас, Омид и команда отлично подходят друг другу. Томас оценил такое сотрудничество в прекрасной обстановке. Но насколько согласуются их голоса? Омид поет на типично персидский лад, в то время как голос Томаса характерен для музыки европейской.

«Один из моих талантов — очень хороший фонетический слух. Я могу быстро воспроизводить мелодии. Когда поет Омид, я могу подстроиться и продолжить», — объясняет Томас.

«С другой стороны, нужно понимание или перевод того, что я пою. Текст песни рассказывает о том, что мы живем на одной планете, живем все вместе, независимо от того, к какой культуре или нации относимся. И вместе мы сильны. Песня — хороший музыкальный пример для того, чтобы показать людям, что ничего невозможного нет».

Этот дуэт – действительно хороший пример для преодоления границ. Несомненно, Омид не первый музыкант, с которым Томас мог бы создать новый дуэт, как и Томас — для Омида. Но теперь два представителя различных культурно-музыкальных традиций сотрудничают, преодолевая границы.

Томас: «В песне мы взаимодействуем, но мы не играем роль. «We are one» — это наше послание! В этом видео вместе много людей из различных культур, а что может быть лучше, чем быть вместе?!»

Новая песня Омида Солтани и Томаса Андерса «We are one» будет опубликована King Records и Warner Chappell 7 августа. Подробности скоро.

Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 11 лет 9 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 14 авг 2013 17:40

Math писал(а): В требованиях так и указывали: «Томас Андерс или аналогичный»

Ой, я когда это прочитала (после концерта начала серфить сеть в поисках фото и комментов "незаинтересованны" зрителей), буквально плакала от смеха. И ещё подумала, что наверное в качестве аналога рассматривался тот, кто в шоу "один в один" Томаса Андерса изображал. Но, видимо, он "оценился" больше (ну, по давней российской традиции, также как метр строительства дороги в Москве стоит в 200 раз больше, чем стоимость постройки такого же метра дороги в Мюнхене). ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 авг 2013 17:35

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 30 авг 2013 20:16

Одесский кукольник подружил Томаса Андерса с украинским казаком

Теперь экс-солиста группы Modern Talking хотят уговорить спеть про Одессу.

Одесский кукольник Михаил Коломей представил новую композицию – на ней молодой экс-солист группы Modern Talking Томас Андерс стоит рядом с казаком, который держит в руке гитару. По словам Коломея, смысл композиции в том, что вскоре украинские песни на Западе будут популярны также, как у нас сейчас иностранные. Персону Андерса кукольник выбрал, так как в молодости любил слушать треки популярной группы, повлияли на выбор и участники одесского фан-клуба Modern Talking. По словам руководителя клуба Евгения Низова, Андерс был в Одессе восемь раз, а это довольно серьезный показатель, как для певца его уровня.
Изображение

Одесский кукольник Михаил Коломей представил новую композицию. Фото: автор

Авторы идеи создания куклы Андерса планировали встретиться с певцом еще пару недель назад, когда он выступал в Одессе. Однако из-за очень плотного графика иностранного гостя, все осталось лишь в планах. Теперь в ноябре Евгений Низов отправится в Москву, там одессит намерен встретиться с Томасом и уговорит его спеть песню про Одессу!
Изображение
Томас Андерс стоит рядом с казаком, который держит в руке гитару. Фото: автор
https://odessa.kp.ua/daily/280813/410674/

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 30 авг 2013 21:04

Ines писал(а):днако из-за очень плотного графика иностранного гостя, все осталось лишь в планах. Теперь в ноябре Евгений Низов отправится в Москву, там одессит намерен встретиться с Томасом и уговорит его спеть песню про Одессу!

Ну, это очень благоразумно со стороны этого украинского кукольного мастера: у прототипа есть время запастись валерьянкой и другими успокоительными. ::wink24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU