Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 мар 2013 23:45

Светлана писал(а):и о возможности возвращения Modern Talking.

Прочитала заголовок статьи и сердце в пятки...
Светлана писал(а):Будет ли еще одно возвращение Modern Talking?
Андерс: Я так не думаю.

Всё по прежнему.Понятно.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 мар 2013 20:28

Томас Андерс отметит полувековой юбилей концертом в «Крокусе»
12:44 19.03.2013

https://www.km.ru/muzyka/2013/03/19/pers ... LOcVkWO.vk

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 23 мар 2013 18:11

Томас Андерс: «Я готовлю сюрприз для предстоящего концерта в Москве»

Изображение

Бывший участник Modern Talking, а теперь сольный исполнитель приехал в Москву, чтобы завершить все подготовки к предстоящему выступлению в Москве. Накануне Томас рассказал о своей карьере журналистам издания «Известие».

- Повлиял ли на Вас кризис, который сейчас свирепствует в индустрии музыки?

- Частично повлиял. Из-за современных технологий изменился рынок не только музыкальный. Если раньше артисты зарабатывали огромные деньги из продаж своих пластинок, то сейчас основными стали гонорары за концерты. А вскоре и выпускать альбомы на компакт-дисках перестанут. Ведь все чаще песни скачиваются с онлайн-магазинов или же вообще находятся в свободном доступе в Интернете.

- Люди не понимают, что за музыку необходимо платить, как за еду или одежду. Если же этого не произойдет, то исполнитель не сможет выпустить новый альбом. Возвращаются времена странствующих музыкантов, которые зарабатывали, пуская шапку по кругу.

- Все ли получилось с коллективом Modern Talking, как Вы этого хотели?

- Говоря об этой группе, следует помнить, что это не только я, а и Дитер Болен, студия звукозаписи и другие участники, которые обеспечивали функционирование нашей группы. Со временем я понял, что у нас с Дитером совершенно разные взгляды на многие вещи. Я всегда стремился к лучшему. Поэтому наше расставание было неизбежно и случилось все именно так, как должно было быть. Я ничего бы не хотел менять. Я счастливый человек. У меня есть любимая семья, успешная карьера.

- Вы ранее часто бывали в Москве во времена Советского Союза. Много ли поменялось на Ваш взгляд?

- Очень много перемен. Особенно внешних. Город изменился, изменилась одежда жителей. Дороги стали намного лучше. Люди стали более раскрепощенными, чувствуют себя более свободными. Я во всем пытаюсь видеть лучшее.

Мне всегда нравилась Москва. А на свой концерт, который состоится в апреле, готовлю сюрприз для зрителей. Раскрывать свою тайну не буду, пусть останется интрига.


13.03.2013 20:55
https://www.rumenews.com/tomas-anders-ya ... rettyPhoto

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 23 мар 2013 18:45

https://www.lehmensart.de/archives/1021

Lehmensart осуществляет передачу чека в ресторане «Mampf»

Они смеялись и радовались тому, что должно произойти. Lehmensart зарегистрирован и процветает эти 3 года. Все пожертвования от благотворительного концерта, устроенного под открытым небом 19.12.2012 в Мозельсюрш, нашли своих получателей. Самое важное здесь то, что в этом принимал участие он - мировая поп-звезда Томас Андерс.

Изображение

И с ним пришел Ахим Вайдунг, брат Томаса Андерса. Для них обоих Мёрц - родной поселок. Вайдунг там бургомистр. Мёрц, деревушка с населением в 200 человек, известна своими рождественскими ярмарками. Также были двое из Лемена, Сильвия Гроссе и Андреа Мюллер, мамы детей, поющих в детском хоре Young Singers из Лемена, руководит которым Николь Фуксиус.
И кто сколько денег получит из чистой выручки? Это решение согласовывалось между артистом и руководителями. 1000 евро для «Mampf» (расположенного в районе Кобленца Лютцель) в качестве резерва для закупок и покупки продуктов, 500 евро для хора и 500 евро для обновления детской игровой площадки в Мёрце.
С председателем Lehmensart Карлом Юргеном Вильбертом приехали его заместитель Кристоф Штоффель и Моника Бегинен, секретарь объединения. Посетителей и гостей приветствовал работник «Mampf» Эрих Вебер.
Карл Юрген Вильберт пояснил, откуда происходят деньги, которые сейчас так великодушно передаются на чеках Kreissparkasse Mayen Koblenz и VR Bank. Разгадка была совсем простой: он сообщил об успехе праздничного и немного шумного вечера под открытым небом за 5 дней до рождества, 19.12.2012. Томас Андерс – это магнит, который разгоняет холод, идея Lehmensart с концертом в предрождественское время полностью удалась. Он рассказал о благородном жесте Эш, который бесплатно предоставил в распоряжение место. И, наконец, «все прошло так фантастически просто, потому что Томас Андерс хоть и большая звезда, но с ним хорошо работается вместе и в его сердце есть место для нуждающихся людей, да и родину он любит. Он просто славный парень».

Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 12 лет 23 дня
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 27 мар 2013 00:34

Фотоотчеты:
Томас Андерс в Одессе
https://www.048.ua/photovistavka/597

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 28 мар 2013 21:22

Одесские поклонники Томаса Андерса и Дитера Болена из «Modern Talking» презентуют свой фан-клуб

Изображение


В Одессе состоится презентация фан-клуба знаменитого немецкого дуэта «Modern Talking».

В пятницу, 29 марта, в 11.00 в одесском театре-галерее Перуцкого (улица Канатная, 71) состоится презентация одесского фан-клуба знаменитого немецкого дуэта «Modern Talking», сообщила пресс-служба фан-клуба.

В начале презентации состоится пресс-конференция, в которой примут участие директор одесского фан-клуба «Modern Talking» Евгений Низов, директор «Театра-галереи Перуцкого» Александр Перуцкий и председатель правления ОРО НСЖУ Юрий Работин. Участники пресс-конференции расскажут о направлениях деятельности фан-клуба и новых проектах, которые будут проводиться в Одессе совместно с театром-галереей Перуцкого и ОРО НСЖУ. В ходе презентации на экране будут показаны лучшие хиты дуэта «Modern Talking» (с 1985 по 1987 и с 1998 по 2003 гг.). На презентации также будут присутствовать несколько представителей руководства и члены фан-клуба.

Как отмечают организаторы, такой масштабной презентации фан-клуба в истории Одессы еще не было.

После презентации состоится сладкий фуршет для журналистов и приглашенных гостей.

Для справки: Недавно, 8 марта, в Одессе выступил экс-солист «Modern Talking» Томас Андерс. Концерт стал настоящим подарком к Международному женскому дню для всех любимых женщин, ведь песни из репертуара Томаса Андерса воспевают любовь и являются бесконечным признанием в любви ко всей прекрасной половине человечества. На концерте присутствовали члены созданного в Одессе фан-клуба «Modern Talking» и фанаты Томаса Андерса, которые сообщили, что приготовили своему любимому певцу несколько подарков в ходе празднования 50-летия певца в «Театре-галерее Перуцкого» 1 марта. На этой праздничной вечеринке было сделано коллективное фото и видеосюжет о праздновании юбилея в Одессе, которые со специально приготовленным подарком, были переданы Томасу Андерсу от организаторов вечеринки в ходе его концерта 8 марта в Одессе.Кстати, Томас Андерс, по его же словам, с большой симпатией относится к Одессе, в которой он бывал уже 7 раз - не каждый город на постсоветском пространстве может похвастаться таким количеством посещений суперзвезды 80-х! Первые гастроли состоялись в марте 1990 года, когда певец дал сразу несколько суперуспешных концертов во Дворце спорта при полном аншлаге.
https://www.odessit.ua/news/odessa/10636 ... -klub.html

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 08 апр 2013 16:21

Эксклюзивное интервью с Томасом Андерсом из Modern Talking
Изображение
7 апреля Стерлитамак принял у себя звезду мирового масштаба – легендарного Томаса Андерса! В 80-е хиты Modern Talking сводили с ума поклонников по всему миру. Свершилось! Любимые песни в исполнении Томаса зазвучали под сводами «Стерлитамак-Арены». Буквально перед самым концертом VSENEWS.COM удалось пообщаться с Андерсом лично и взять интервью.

- Добро пожаловать в наш город, Томас! Расскажите же о концертной программе, с которой вы к нам приехали.
- Вы хотите, чтобы я рассказал вам о шоу? Мы приготовил множество хитов – люди замечательно проведут время.
- В 2010 году вышел ваш альбом «Strong», записанный специально для России. Связан ли выбор названия с нашей страной?
- Я долго думал, как назвать свой альбом. Когда я слушал эти песни, я чувствовал большую силу, которой они обладают. И подумал, почему бы не назвать альбом именно так? «Strong» не относится конкретно к России, скорее к каждому человеку. Важно верить в свои силы! Ты можешь быть президентом – неважно, но ты должен быть сильным в любой жизненной ситуации.
Изображение
- Томас, а если бы вы не были певцом, кем были бы?
- Возможно, тем, кто как-то, но связан с музыкой. Я в 6 лет впервые оказался на сцене и всю мою жизнь думал именно о музыке. Я не видел себя никем другим, только певцом.
- Что можете сказать о России?
- Чтобы узнать её, нужно несколько лет. Конечно, Россия - это страна, где есть и положительные и отрицательные стороны. Ну что я заметил, когда приехал к вам, что в людях много мощи. Они настолько открыты всему… Очень позитивные.
- Вы недавно отметили юбилей (1 марта Андерсу исполнилось 50 лет). Мы Вас от души поздравляем! Какие музыкальные планы вы строите?
- Мы собираемся в этом году записать новые песни. Будут выпущены альбом и видео. Думаю, этот год будет очень креативным и насыщенным.
- Отлично. А что увезете из России домой?
- На Западе у некоторых людей неправильное представление о России. Среди моих друзей я единственный, кто путешествует по России… Но на самом деле тут люди открытые. И с собой я увезу всё великолепие чувств к этим людям и положительные эмоции.
- Огромное спасибо! Вы лучший, Томас!

Через некоторое время солист Modern Talking появился перед поклонниками. Зал на 2500 тысяч мест и танцпол были практически заполнены. Дискотека началась! Помимо «своих» известных танцевальных композиций, певец исполнил и песню «Нежность» («Опустела без тебя земля…») на английском языке. В этот вечер зажигал не только Томас - шквал одобрения сорвали сольные номера бас-гитариста и барабанщика. Певец, отметили зрители, очень много общался с залом, пробуждал тёплые воспоминания, за что его с благодарностью купали в овациях. Желаем Томасу Андерсу и его команде ещё немало творческих достижений!
Лилия Арсланова
Изображение
Изображение
Изображение
источник: https://vsenews.com/news1/regionalnye/st ... n_talking/

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 апр 2013 17:25

Томас Андерс: «Дитер был настоящей занозой в заднице!»

5 апреля Томас Андерс, бывший солист группы Modern Talking, даст концерт в Москве. Накануне своего приезда он откровенно рассказал о том, что было, и о том, что происходит в его жизни сейчас.

Изображение

— С момента распада Modern Talking прошло много лет. Не скучаете по тем временам?

— Это в принципе не в моих правилах — скучать о прошедших днях. Я стараюсь радоваться дню сегодняшнему. Если бы Modern Talking был жив… Как говорится, история не терпит сослагательного наклонения. Думаю, даже если бы мы не приняли решения расстаться, интерес к нам все равно вскоре угас бы. И хорошо, что мы ушли на пике славы. Конечно, это было замечательное время. Совершенно незабываемое чувство, когда ты поешь на огромном стадионе, полном воодушевленных людей. И я, безусловно, благодарен судьбе, что в моей жизни был этот грандиозный успех. Пережить такое выпадает лишь единицам. Хотя и сейчас публика меня принимает очень тепло.


— Последний раз, когда виделись с Дитером Боленом, о чем говорили?

— Ни о чем. Недавно мы столкнулись в аэропорту, но Дитер сделал вид, что меня не заметил. Так что мы даже не поздоровались.


— Одно время ходили слухи, что Modern Talking распался из-за вашей первой жены — Норы.

— Все, кто знает меня и Дитера, скажут, что мы с ним абсолютно разные люди и просто друг другу не подходили. Собственно говоря, Дитер ни с кем не может ужиться, ни с кем никогда не расходился по-хорошему: ни со своими женщинами, ни с коллегами. Так что и наш разрыв был предрешен. Нора видела Дитера насквозь и остро реагировала на проявления его эгоцентризма. И, конечно, ему это не нравилось. Я находился между двух огней. По сути, Нора пыталась защитить меня, так как я не хотел идти на открытый конфликт. У нас в то время была весьма насыщенная жизнь, и мне хватало стрессов, связанных с гастролями и выступлениями.

Мы с Дитером оба понимали, что разрыв неизбежен, вопрос был лишь в том, когда это произойдет. Что же касается фанатов, то для них это стало полной неожиданностью, они были очень огорчены и разочарованы. Они не могли понять, за что с ними так поступили и почему из-за каких-то разногласий они останутся без своей любимой музыки. Мы планировали начало нового тура, и разрыв означал полный крах всех планов. Если честно, я тогда так устал от всего этого, что почувствовал облегчение. Большой и важный этап моей жизни был окончен.


— В интервью вы рассказываете, что Дитер всегда был человеком, который давит на других.

— С людьми он общался в свойственной ему резкой манере. Это была настоящая заноза в заднице! В 2011 году в дуэте с Уве Фаренкрогом-Петерсеном я записал альбом «Two». И после одного из первых совместных выступлений Уве даже утверждал, что я до сих пор вздрагиваю, когда вижу рядом с собой на сцене блондина.

Когда мы только познакомились, Дитер был вполне нормальным человеком. Но постепенно все, что я от него слышал, свелось к «я»: «Моя песня стала номером один, я пробил эфир на телевидении, я, я, я…» И так без конца. Заслуг других людей для него не существовало.

Хотя у нас с Дитером было четкое разделение обязанностей: он композитор и продюсер, я — голос. Ему больше нравилось проводить время в студии, я же люблю сцену, люблю выступать. Каждый из нас привносил свое в проект, и все вместе это создавало магию, которая очаровывает людей до сих пор. Modern Talking — это мы оба. Мы половинки одного целого.


— Вы красивый мужчина и верный муж. Эти два свойства обычно не уживаются в одном человеке, у которого к тому же столько поклонниц.

— Когда я женился (а это было в моей жизни два раза), не ослеп и не перестал быть мужчиной. Поэтому, конечно, я обращаю внимание на красивых женщин. Это доставляет мне эстетическое удовольствие, но не более того. Фанатов привлекает мой сценический образ, но есть же еще и обычная жизнь, где я женат и счастлив в браке. Слава сегодня есть, завтра нет, а семья — это то, что остается с тобой в любых жизненных обстоятельствах. Просто я слишком дорожу этими отношениями, чтобы испытывать их на прочность случайными увлечениями.


— Ваша вторая жена Клаудиа внешне напоминает Нору…

— Мне нравятся блондинки, но на этом сходство Норы и Клаудии, пожалуй, заканчивается. Нора — избалованная девушка, которая требовала моментального исполнения своих желаний. А Клаудиа очень легкий, позитивный человек.


— Вашему десятилетнему сыну Александру нравятся песни Modern Talking?

— Мои песни он не слушает, по крайней мере специально. Я подсчитал, что спел «You're My Heart, You're My Soul» несколько тысяч раз, и сошел бы с ума, если бы слушал ее еще и дома. Конечно, Александр знает про Modern Talking, да и вообще про мою работу, и однажды даже выходил со мной на сцену.

Но гораздо больше, чем погружение в нюансы шоу-бизнеса, ему нравится, когда папа дома и мы можем пообщаться, сходить куда-то вместе.

Александр — мой самый главный хит. Я много времени провожу в разъездах, поэтому воспитанием в основном занимается Клаудиа. Когда я на гастролях, мы постоянно созваниваемся. У Александра есть способности, и он учится музыке, но его интерес к этому занятию гораздо меньше, чем у меня в его годы. Один раз сын прямо заявил мне: «Папа, хватит играть на пианино, я хочу посмотреть мультики!» Но это, наверное, нормально.


— Вас очень любят в России. Вы часто у нас выступаете. Чувствуете изменения в нашей стране?

— Разумеется. Особенно если сравнивать с 1980-ми, когда я впервые приехал в Москву. Я бы сказал, что сейчас в России становится больше эстетики. Это касается и одежды, и внешнего вида городов. Однако дороги и транспорт все еще оставляют желать лучшего.

Нас всегда тепло принимали в СССР. Поклонники говорили, что музыка Modern Talking была для них как глоток свежего воздуха. Люди жили за железным занавесом, в условиях тотального дефицита и политических катаклизмов, и, видимо, им остро не хватало чего-то яркого и позитивного в жизни. Мне кажется, русские в целом склонны к меланхолии.


— Вы общаетесь с русскими поклонниками вне концертов?

— О, у меня есть свежая история на этот счет! 1 марта, в мой 50-й день рождения, с утра пораньше кто-то позвонил в дверь. За порогом стоял букет белых роз, настолько огромный, что даже не было видно человека, который его держит. Я никак не мог понять, кто прислал мне такое сокровище. Но в конце концов посыльный вспомнил, что у него в машине осталась открытка. Он сбегал за ней, и я прочитал: «Джентльмену музыки с любовью от русских фанатов». Это был приятный сюрприз. Я очень люблю цветы, особенно белые.

Вообще, должен сказать, что сейчас живу на солнечной стороне улицы и стараюсь радоваться каждому дню. Когда дома — счастлив, потому что рядом мои близкие. Когда на гастролях — радуюсь встрече со слушателями. В общем-то я очень счастливый человек!

Спойлер:
https://www.tele.ru/star-story/tomas-anders-diter-byl-nastoyashchey-zanozoy-v-zadnitse-/?sphrase_id=10748

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 апр 2013 17:47

Концерт Томаса Андерса в Оренбурге - 6 апреля 2013 года + видео
https://sport-music-kino.blogspot.ru/201 ... 5279656090

Последний раз редактировалось Kerri 08 апр 2013 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 11 апр 2013 19:05

Оренбург:
интервью
статья о концерте
Всё очень позитивно написано, ребята молодцы, я даже не поленилась откомментить ::victory::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU