Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 дек 2013 08:04

Певец Томас Андерс рассказал о необычной традиции встречи Рождества
Изображение

Смазливому высокому красавцу, по которому сходили с ума все девушки СССР, из диско-группы Modern Talking пятьдесят – трудно поверить, что время так быстро бежит. Ведь мы еще помним, как зажигали под его невероятный голос, с каким упоением смотрели клипы легендарной группы. Чем же сейчас занят актер и композитор, бывший солист Бернд Вайдунг (так звучит настоящее имя певца)?

Оказалось, что сейчас кумир думает о предстоящих праздниках.

– В России Новый год популярнее, чем Рождество. А у нас есть традиция: в рождественскую ночь мы собираемся семьей, идем в церковь, потом возвращаемся, открываем бутылку шампанского и в тесном кругу отмечаем Рождество. Беседуем, сидя у камина, – и никаких сотовых телефонов. Специально к Рождеству никак не готовимся, практически не покупаем подарков, мы просто любим это время, потому что есть возможность провести время с близкими. Моя жена Клаудиа обязательно покупает подарок сыну Александру, мне просто некогда этим заниматься.

Но я часто получаю подарки от своих поклонников, самые необычные мне присылают из России. Это и кулинарные книги, ведь я обожаю готовить. Однако я не могу воспользоваться этими рецептами, ведь они написаны на русском языке.

Еще мне присылают приглашения на различные мероприятия. Я очень люблю выступать на концертах. А когда я не уезжаю на гастроли, то все равно хожу на работу. Ведь у меня есть свой офис. Я встаю в полдевятого, а уже через час занимаюсь обычной бумажной работой, которой скапливается немало. А в свободное время мне нравится баловать домашних вкусными блюдами собственного приготовления. Кулинария – это мое хобби, а еще я люблю приглашать в гости друзей, чтобы провести в тесном кругу приятный вечер.

Томас Андерс ни разу не вспомнил о своей бывшей жене Норе, с которой состоял в браке 14 лет. Ведь суд Кобленца еще в прошлом году вынес решение о том, что Андерс больше не может публично высказываться о своей бывшей жене Норе-Изабель Баллинг. А за информацию о ней в книге 100 Prozent Anders Нора потребовала от экс-мужа почти миллион евро.

Спойлер:
https://www.dailysmi.net/news/433049/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 11 янв 2014 14:51

Kiren писал(а):..."Смазливому высокому красавцу, по которому сходили с ума все девушки СССР"...

ну-ну, конечно ::look:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 11 янв 2014 15:53

TA писал(а):
Kiren писал(а):..."Смазливому высокому красавцу, по которому сходили с ума все девушки СССР"...

ну-ну, конечно ::look:: ::biggrin24.gif::

Лилипутик статью писал просто

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 янв 2014 15:57

Изображение
Томас Андерс - самое большое музыкальное событие в Нысе!

Концерт Томаса Андерса и Modern Talking Band cобрал несколько тысяч людей, на стадион Ныски.
Зрители могли услышать такие известные хиты, как - "Cheri Cheri Lady'','' You’re my heart, you’re my soul'', и "Jet airliner''.



Люди собрались...

Ожидаемый шоу было отложено из за огромной очереди поклонников, которые сходились к 18.00 ко входу в Муниципальный стадион Ныски.
Большой интерес к концерту был вызван у поклонников, которые, вероятно, не ожидали, что будут иметь возможность услышать Modern Talking вживую снова.

Мощные хиты!

Томас Андерс, чтобы разогреть публику выбрал песни из своего сольного альбома STRONG, выпущенного в 2010 году. Это были песни "Stay With Me", и "Why Do You Cry", которые почти сразу заставили подскочить людей в VIP зоне и начать танцевать. Но самый большой фурор вызвали "Jet airliner"’, "Brother Louie", "Atlantis Is Calling (S.O.S. for Love)" и хитом "You’re my heart, you’re my soul" выполненной в двух аранжировках: акустической и оригинальной.
Конечно, не могли забыть и про хит "Cheri Cheri Lady", которая была спета на бис.

Концерт был обогащен визуальными спецэффектами: показ музыкальных видеоклипов, и графики, отображаемых на больших экранах стадиона.
Благодаря наличию польского фан-клуба Томаса Андерса публика принимала также участие во флеш-мобах, когда при определенных композициях были выпущены воздушные шары или бросали букеты роз на сцену.

The gantleman of music…

Оказалось, что звание Томаса Андерса -''The gantleman of music'' - дано не случайно, так как после каждой песни певец говорил на польском ''спасибо'' и постоянно общался с публикой.

Несмотря на критику, выяснилось, что танцевальная музыка Томаса Андерса и "Современного разговора" (Modern Talking) по-прежнему "современная" и вызывает столько же эмоций, как и 20 лет назад.

ИзображениеИзображениеИзображение

Больше фото в альбоме нашей галереи

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 11 янв 2014 18:18

IrishElk писал(а):Лилипутик статью писал просто


Это точно. ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 янв 2014 20:31

IrishElk писал(а):
TA писал(а):
Kiren писал(а):..."Смазливому высокому красавцу, по которому сходили с ума все девушки СССР"...

ну-ну, конечно ::look:: ::biggrin24.gif::

Лилипутик статью писал просто

хоббит ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 янв 2014 16:56

16. Januar 2014
friends für den Kinderschutzbund


Изображение

Спойлер:
https://blog.hotelfriends.de/2014/01/16/friends-fur-den-kinderschutzbund/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 фев 2014 18:10

Дискотека 80-х – Крым

Звучащая в самом большом спорткомплексе Европы музыка и шум тридцатитысячной аудитории не помешали «Аргументам недели – Крым» получить приветы для крымчан от звезд восьмидесятых.

Авторадийная «Дискотека 80х» уже давно стала одни значимым музыкальным мероприятием в России. На международный музыкальный фестиваль съезжаются артисты 70-х и 80-х.

Для мира музыки границы географические стираются, ведь на одной сцене выступают как россияне, так и европейцы или американцы.

Прошедшая в этом году дискотека была приурочена к 20-летнему юбилею «Авторадио», что автоматически сделало мероприятие самым ярким в истории проекта.

Живым музыкальным сопровождением танцевального вечера стали самые яркие герои эпохи диско. Ради этого к самому название дискотеки даже прилепили «Топ-20», куда вошли такие исполнители как Sandra, Thomas Anders, Boney M., Пупо, Ricchi e Poveri, а также российские исполнители Игорь НИКОЛАЕВ, Олег ГАЗМАНОВ и Валерий СЮТКИН.

«Аргументы недели – Крым», решили, что данное мероприятие прекрасно подойдет для повышения настроения жителей Крыма.

Что из этого вышло, судите по видео, ведь ради этого мы летали в Москву!

Смотреть на youtube.com


Спойлер:
https://ankerch.crimea.ua/page/articles/22422/

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 фев 2014 08:10

Томаса Андерса зовут на самом деле иначе

Изображение

Перед концертом в Набережных Челнах Томас Андерс дал пресс-конференцию. Он появился перед журналистами вместе с переводчиком: невысокий, в пиджаке, рваных джинсах и белой рубашке.
У артиста было очень мало времени, а у журналистов очень много вопросов: в последний раз такой ажиотаж у прессы вызывал Юрий Шевчук.
Каждые 2-3 года артист проводит маркетинговое исследование в Германии, чтобы узнать, кто его слушатель и в верном ли музыкальном направлении он движется. Исследования показывают, что 65-75% его поклонников - женщины, а основной возраст аудитории -25-35 лет.
Легендарная половинка "Модерн Токинг" рассказал прессе, что в жизни близкие люди: жена, родители называют его настоящим именем - Бернд. Но на публике жена называет только Томас. "Чтобы люди, которые не знают настоящего имени, не решили, что упоминает какого-то любовника", - развеселился певец. Сообщил, что считает сигареты, алкоголь и фаст-фуд отравой, но это не мешает ему иногда сьесть бургер и выпить спиртного.
- Томас, сколько времени вы проводите на гастролях?
- Около 160-170 дней в году я в туре. Это бывает перерывами: если я вдруг остаюсь дома 2-3 недели подряд, жена говорит "ты не засиделся, милый?"
- На всех концертах вы появляетесь теперь в костюмах. Куда делся тот Томас, которого когда-то полюбил зритель: распахнутые рубашки, косухи, кудри?
- Я все-таки повзрослел. Странно было бы мне выглядеть теперь, как 25-летний парень.
- А "Роллинг Стоунз" например, до сих пор одеваются как мальчики...
- Я не играю в другого человека, я такой, какой есть в жизни. И всегда придерживаюсь классического стиля, у меня и для дома есть домашний пиджак.
Много рассказывать о семье Томас не захотел, но сказал, что мужчины, как и женщины, очень нуждаются в признании и восхищении. "Многие считают, что только женщинам нужны преклонение и слова "я тебя люблю". Мучинам тоже очень приятно слышать "я тебя люблю". Впрочем, если говорить "люблю" каждый день, теряется магия этих слов.
В 19 часов он выйдет на сцену Ледового дворца. Увидим, будет ли челнинская публика состоять в массе из женщин 25-35 лет.
Саша СИРОТКО

Спойлер:
Смотреть на youtube.com


Спойлер:
https://www.chelnyltd.ru/kultura/tomasa_andersa_zovut_na_samom_dele_inache

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 16 фев 2014 15:51

Kinderschutz: „Wir dürfen nicht wegschauen“

Изображение

https://www.spd-cochem-zell.de/index.php?nr=25006&menu=1

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
IG Metall Koblenz spendet 1390 Euro an Kinderschutzbund Koblenz
Großzügige Unterstützung


Изображение

https://www.blick-aktuell.de/Koblenz/Gro ... 39401.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU