Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 дек 2008 00:46

Nora писал(а):Kiren , я всё понимаю, но можно же как-то и покорректней! Что за люди эти журналюги порой! ::mad24.gif::


ДА не все журналюги здоровые ::sad24.gif::

Спойлер:
Изображение

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 дек 2008 10:32

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 дек 2008 17:24

Kiren писал(а):Nora пишет: что это за ужас???????????????????????????????????????????????????????????

Цитата:...после многолетних и беспрерывных потрахушек с кем попало...




Nora это пресса надо жебыло что-то придумывать и писать


Да....Вася Козлов подтверждает свою фамилию... ::dry.gif:: И кто бы мог подумать...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 дек 2008 19:00

Изображение

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 15 дек 2008 22:29

Kiren! А есть какие-нибудь статьи про Томаса за этот, уходящий, год? P.S. Естественно хочется почитать о Томасе, засветившемся там с положительных сторон...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 дек 2008 22:33

Студент ИГЭУ писал(а):Kiren! А есть какие-нибудь статьи про Томаса за этот, уходящий, год? P.S. Естественно хочется почитать о Томасе, засветившемся там с положительных сторон...


Поисчу ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif:: , было бы конечно бы сразу выложила ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 18 дек 2008 00:12

Kerri писал(а):Да....Вася Козлов подтверждает свою фамилию... Хм И кто бы мог подумать...


но, хочу заметить , что в интервью "звуковой дорожки" тоже много смешных моментов.
Особенно фраза " Подписывать или не подписывать сей замечательный контракт он пок ане решил, потому что не видул пока свою партнёршу"

или вот ещё : " Поклонники должны ориентироваться на меня, а не я на них"

" я стремлюсь быть каков я есть"

В прежних интервью Томас был более честен....

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 дек 2008 19:50

Менеджмент Томаса Андерса боится гомосексуальных слухов об артисте!

Осторожно Модерн!

Официальным днем рождения немецкого дуэта Modern Talking считается 17 января 1985 года, когда плечистый блондин-продюсер Дитер Болен (настоящее имя - Мишель Ван Дроуфеллар) нанял на работу женственного певца Томаса Андерса (настоящее имя - Бернд Вайдунг). Двадцать лет спустя корреспонденты Rolling Stone попросили Андерса прокомментировать самые дикие слухи, ходившие тогда о них с Дитером в Советском Союзе.

СЛУХ

Томас Андерс называл свои песни в честь собак.

Говорили, что: "Единственное мое увлечение - собаки, - улыбается Андерс. - Это просто замечательные ребята. Они дали название некоторым моим песням. Например, восемнадцатикилограммовая афганская борзая Принцесса Ночи и мальтийская болонка Черри-Леди. Вот эта!" И Черри подает голос". (Статья из "Учительской газеты" - "Кому поет Томас Андерс", 1987 год).

Комментарий Томаса Андерса: Все происходило совсем наоборот. Вишневая Леди была названа в честь хита "Cheri Cheri Lady", а вот относительно борзой - это все домыслы. У меня действительно была собака по кличке Принцесса, но к песне "Princess Of The Night" она никакого отношения не имеет.

СЛУХ

Поначалу у Дитера и Томаса не получалось записать хит. Их признали только тогда, когда они запели высокими голосами.

Говорили, что: "С рождения у Томаса был нежный, бархатный голос, но когда он повзрослел, его голос стал гуще и немного пониже. Песня " You re My Heart, You re My Soul" предназначалась для сольной карьеры Томаса, но запись шла плохо, надо было что-то придумать. И Дитер начал подпевать высоким голосом. Аранжировка понравилась обоим ребятам".

Комментарий Томаса Андерса: Нет, это неверно. Как я уже говорил, Дитер продюсировал несколько моих синглов и был в курсе вокального стиля певца Андерса. Успех пришел к нам после того, как мы стали петь на английском языке и записали "YoureMy Heart, You re My Soul".

СЛУХ

Фанатки забрасывали жену Андерса тухлыми яйцами.

Говорили, что: "На Нору набросились все. Фэны забрасывали ее тухлыми яйцами и помидорами,когда она появлялась на сцене".

Комментарий Томаса Андерса Чушь.

СЛУХ

До Modern Talking сольная карьера Томаса Андерса развивалась крайне неудачно.

Говорили, что: "Наслышанная о задумках Дитера Болена берлинская звукозаписывающая компания Наша решила ему помочь. Дело в том, что у них записал несколько песен один исполнитель, но ни одна из этих композиций не стала хитом. Этим человеком был длинноволосый красавчик - брюнет Томас Андерс. Томас немедленно откликнулся на звонок Дитера и, прилетев к нему в Гамбург, ухватился за халявную возможность стать звездой".

Комментарий Томаса Андерса Неправильно сформулировано. Я бы сказал, что она была не очень успешной. На протяжении нескольких летя записывал музыкальные альбомы и выпустил несколько синглов. Если бы мои пластинки вдруг оказались совсем бездарны, никакого Modern Talking и в проекте бы не было. И вообще, мне в то время было 17-19 лет, и совсем немногие достигают коммерческого успеха в столь юном возрасте.

СЛУХ

При первой встрече Болену показалось, что Андерс похож на пони.

Говорили, что: "Первая мысль, посетившая Томаса при виде Дитера, была: "Он вовсе не урод!" А Дитер подумал: "Какой он маленький! И похож на пони!""

Комментарий Томаса Андерса (ответ был вычеркнут турменеджером Томаса).

СЛУХ

Modern Talking выпускали свои альбомы только по весне.

Говорили, что: "С помощью Modern Talking можно без календаря определить приближение и наступление весны".

Комментарий Томаса Андерса Глупости. С начала нашей карьеры в 80-х один альбом мы выпускали весной, а другой - осенью. Таким образом, получалось по два альбома в год.

СЛУХ

Modern Talking раскрутили свой сингл "Youre My Heart, Youre My Soul" только из-за того, что Андерс попал в автокатастрофу.

Говорили, что: "Холодным ноябрьским днем полноприводной "гольф" Томаса угораздило попасть в ужасную катастрофу. Машина разбилась почти вдребезги, но Томас с Норой чудом уцелели и отделались лишь незначительными царапинами. И, на удивление, это несчастье стало предвестником феноменального везения Modern Talking. После этого инцидента видеоклип "Youre My Heart. You re My Soul" впервые прокрутили на одном из немецких телеканалов в программе "Formel Eins" (это было 17 января 1985 года), а спустя несколько дней Дитер и Томас были уже нарасхват у телевизионщиков"

Комментарий Томаса Андерса: (После долгой паузы первым отвечает тур-менеджер Андерса: "Нет!", потом настает черед Томаса.) Нет, с таким слухом я еще не сталкивался.
(Добавление)
Продолжение:





СЛУХ

Подруги Андерса ревновали его к Дитеру.

Говорили, что: "Ревнивая супруга Андерса - Нора, попросту говоря, вмешивалась во все дела группы, внося разлад между друзьями. Скоро стало очевидно, что кто-то из них троих определенно лишний. Первым не выдержал более вспыльчивый Дитер и однажды. после нескольких серьезных стычек с Норой просто ушел, захлопнув за собой дверь..."

Комментарий Томаса Андерса: (вопрос вычеркнут русскими организаторами интервью).

СЛУХ

На первой свадьбе Томаса его едва не растерзали 2000 поклонниц.

Говорили, что: "Церковная церемония прошла при огромном стечении народа и сопровождалась не столько духовными песнопениями и звуками баяна, сколько слезным ревом двух тысяч удрученных поклонниц Томаса".

Комментарий Томаса Андерса: Во-первых, не было столько поклонниц. Ну а для тех, кто там все-таки появился, я припас достаточное количество телохранителей.

СЛУХ

Андерс консультируется с астрологами.

Говорили, что: "Томас верит в астрологию, скорее всего с тех времен, когда он был с Норой, которая сильно увлекалась спиритизмом, а заодно и приобщала к этому мужа".

Комментарий Томаса Андерса: Опять неправда. Я верю в знаки зодиака и их влияние на характер человека, но ежедневные гороскопы (и особенно те, что печатают в газетах) - это полная фигня. Как могут две-три строчки текста иметь отношение к судьбам миллионов людей?

СЛУХ

Томас Андерс - филолог.

Говорили, что: "Томас закончил общую школу и пять семестров проучился в Академии по вокалу, где преподавались германистика (немецкий язык и литература) и, разумеется, музыковедение. Оба учебных заведения окончил с отличными оценками. Особого образования нет, но можно сказать, что он - филолог".

Комментарий Томаса Андерса: Я просто говорю на немецком, английском и французском.

СЛУХ

У Томаса был "служебный роман" с певцом Гленном Медейросом.

Говорили, что: "Слухи о "нестандартной ориентации" Томаса появились только после его дуэта с гавайцем Гленном Медейросом".

Комментарий Томаса Андерса (вопрос был вычеркнут тур-менеджером Томаса).

СЛУХ

Официальная информация о том, что Андерс и Болен не общались на протяжении семи лет, - подтасовка фактов.

Говорили, что: "Дитер и Томас стали снова общаться примерно за четыре года до воссоединения. Только они делали из своих встреч тайну - общались в маленьких кафе каких-нибудь захолустных деревень".

Комментарий Томаса Андерса: Мы действительно встречались после того, как тандем распался в первый раз. В 1994-м году это была личная встреча, а также мы несколько раз созванивались. Потом был еще ряд встреч, а звонить друг другу мы стали регулярно - иногда раз в месяц, иногда раз в полгода. Поводом для общения были проблемы, не имеющие никакого отношения к творчеству. С 94-го наша студия начала нас уговаривать снова выступать вместе, но руководству пришлось подождать до 1998 года. Точнее, это был декабрь 1997-гo. Сейчас продолжается примерно то же самое, но возрождения дуэта ждать не стоит. Modern Talking - уже история.

СЛУХ

У Томаса есть проблемы с психикой, и он изредка "впадает в невротический коллапс".

Говорили, что: "Он не смог сбросить стресс от концертов и славы и в середине 1985-го впал в невротический коллапс. После того как ему стало лучше, он женился на Норе".

Комментарий Томаса Андерса: (вопрос был вычеркнут русскими организаторами интервью).

СЛУХ

Дитер и Томас с неприязнью относились к женщинам друг друга.

Говорили, что: "Дитер узнал о выходке Норы и сказал Томасу: "Может быть, мои девушки не так красивы, как твоя жена, но они - часть Modern Talking, бэк-вокал. А Нора даже ни ра- зу не написала песни для нас, она просто концертная декорация"".

Комментарий Томаса Андерса (вопрос вычеркнут русскими организаторами интервью).

СЛУХ

У Томаса был роман с русской фанаткой.

Говорили, что: "Несколько советских девушек повсюду преследовали группу. Одна даже приехала в Германию и встретилась с Томасом. И он на ней женился".

Комментарий Томаса Андерса: Кое-кто из русских действительно ездил за Modern Talking повсюду, а в России за нами гонялись целые толпы. Некоторые из фанаток поехали следом за мной в Германию, и я слышал о том, что кое-кто вышел по расчету за немцев, чтобы спокойно посещать концерты нашей группы. Лично я с ними никогда не встречался, ну, может, только кому-то "привет" сказал. Фанатки в основном между собой общаются.

СЛУХ

ДО встречи с Дитером Боленом на Томаса Андерса девушки не обращали внимания.

Говорили, что: "По натуре робкий и застенчивый, Томас не привлекал внимания ровесниц".

Комментарий Томаса Андерса: (вопрос вычеркнут русскими организаторами интервью).

СЛУХ

Родители Томаса первоначально планировали не мальчика, а девочку.

Говорили, что: "Родители Томаса после рождения его старшего брата Ахима очень хотели девочку и закупили розовые пеленки. Когда на свет появился Томас, они очень расстроились и удочерили девочку из детдома".

Комментарий Томаса Андерса: Я понятия не имею, кого там родители хотели. Этот вопрос надо им задавать.

СЛУХ

В детстве Томас Андерс играл в куклы.

Говорили, что: "Особой любовью пользовалась у него белокурая Барби, которую парень таскал с собой даже на уроки. Одним словом, родители не могли нарадоваться на свое чадо - сын рос на редкость добрым и отзывчивым мальчиком, а соседи по-хорошему завидовали Вайдунгам и даже окрестили будущую звезду "ангелом"".

Комментарий Томаса Андерса: (После долгой паузы.) Действительно. Но играл я не только в куклы, но и в конструкторы типа Lego. Моим любимым был тот, с помощью которого можно было построить супермаркет. Я часто устраивал так, чтобы мои куклы ходили в только что построенный магазин на шопинг.

СЛУХ

В детстве Томас Андерс защищал животных.

Говорили, что: "В детстве Томас отчаянно заступался за бездомных кошек, над которыми издевались старшеклассники".

Комментарий Томаса Андерса: Нет.

СЛУХ

Дитер Болен постоянно ломал руки и ноги перед гастролями.

Говорили, что: "27 мая 1986 года у Modern Talking должен был состояться большой гастрольный тур, но Дитер не смог прибыть. Он сломал два ребра, и врачи рекомендовали ему постельный режим. Также Дитер ломал ногу во время игры в теннис, и тоже перед ответственным мероприятием".

Комментарий Томаса Андерса: (вопрос был вычеркнут тур-менеджером Томаса).

СЛУХ

Название Modern Talking придумала секретарша.

Говорили, что: "По слухам, название Modern Talking предложила секретарша звукозаписывающей компании".

Комментарий Томаса Андерса: Да. Ее звали Петра.

Текст Борис Акимов, Александр Кондуков, Сергей Некрасов
Rolling Stone - Russia
№ 8, 2005

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 19 дек 2008 22:28

Интересно, в каких целях русские организаторы убирали ответы Томаса? ::blink.gif::
(Добавление)
Томас Андерс приехал в Приамурье через Хабаровск

Сегодня свой единственный концерт в Благовещенске даёт Томас Андерс, бывший солист популярной группы Modern Talking. Он выступит на «Дискотеке 80-х» от Авторадио.

Андерс приехал в областной центр Приамурья на автобусе из Хабаровска, где у него тоже был концерт. Вместе с популярным певцом приехала группа музыкантов. По городу гости гулять не стали – сослались на то, что очень устали в дороге и перед концертом предпочитают поспать.

«Дискотека 80-х» пройдет в одном из ночных клубов города. Билеты на нее раскупили в первые три дня. Разыгрывали их и в прямом эфире «Авторадио–Благовещенск»: для того чтобы получить два пригласительных, нужно было в студии радиостанции спеть какой-либо хит восьмидесятых. Это сделали 8 человек. Победитель получил пригласительные билеты на VIP-места.

В понедельник в 18:40 в эфире благовещенской телекомпании «Альфа-канал» выйдет телеверсия «Дискотеки».

Амур.инфо

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 20 дек 2008 00:23

Прикольно знать, что сейчас Андерс где-то с нашими соотечественниками приплясывает, пьет горячий чаек или еще чего-то погорячее... ::cool24.gif::
Типа он уже наш человек, наверное треть года в России проводит с концертами ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 622
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 333.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 1214 раз.


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU