Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 23 дек 2009 07:35

Томас Андерс дал совет будущему победителю “Фабрики зірок 3”

21.12 15:57
Впрочем, экстремальные условия никак не повлияли на настроение певца и композитора. Андерс оставался спокоен и невозмутим. А позже признался, что ему часто приходится готовиться к выходу на сцену в сжатые сроки.

Они не только на настроение, но еще и на качесто выступления ИМХО не повлияли ::look:: ::bravo::

Последний раз редактировалось ladyanders 23 дек 2009 07:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 27 дек 2009 21:37

Thomas und die Rhenser Mineralbrunnen GmbH werben f?r den Kinderschutzbund Koblenz

In diesem Jahr erhielt die Rhenser Mineralbrunnen GmbH eine bundesweite Auszeichnung als "Unternehmen mit Weitblick". Damit wurde unter anderem das soziale Engagement der Firma gew?rdigt. Nachdem in der Vergangenheit auf den Mineralwasserflaschen der Firma schon erfolgreich f?r die Besch?ftigung ?lterer Arbeitnehmer geworben wurde, entstand die Idee, diese ungew?hnliche Plattform auch zu nutzen, um auf die Arbeit des Kinderschutzbundes aufmerksam zu machen und so f?r Spenden zu werben.
Изображение

Schon ab Januar kann es euch dann passieren, dass Thomas vom Etikett eurer Wasserflasche l?chelt... vorausgesetzt ihr habt die richtige Marke gekauft und wohnt im regionalen Verkaufsbereich der Rhenser Mineralbrunnen GmbH ;-).

Von Dr. Hans-Achim Daschmann, dem Firmeninhaber erfuhren wir, dass j?hrlich 5 Millionen Etiketten mit der Werbung ausgestattet werden und man sehr hofft, so gemeinsam mit Thomas etwas gegen Kinderarmut und Gewalt gegen Kinder tun zu k?nnen.

Wir werden versuchen ein paar Etiketten von Rhenser zu bekommen und sie gegen R?ckporto an Interessierte verschicken. Nehmt bitte Abstand davon die Mitarbeiter von Rhenser Mineralbrunnen mit dieser Bitte zu ?berfallen. Vielen Dank!!

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 03 янв 2010 15:32

Томас Андерс – рыцарь из легенд или джентльмен музыки?
Дата: 29 Декабрь 2009
Изображение
Кобленц…Город легенд и преданий, древних замков и благородных рыцарей. Город, в котором могучий Рейн сливается с Мозелем и город, в котором живет Томас Андерс – известный немецкий певец, музыкант и композитор. Впервые я, еще будучи школьницей, услышала его имя и песни в исполнении дуэта «Modern talking», в котором он солировал. А вот теперь, спустя столько времени, во время моего визита в ФРГ в рамках года Казахстан-Германия, мне довелось пообщаться с этим человеком и узнать, что же изменилось с тех пор, какой стала его музыка и что он считает главным в своей жизни.
Кобленц встретил меня мягким дождливым утром. Уютный трехэтажный дом Томаса, интерьер которого в стиле минимализма незримо говорил о безупречном вкусе его хозяина, показался мне просто островком тепла и уюта, а сам Томас, без всякой охраны, как это бывает во время его концертов, повел меня в гостиную, живо интересуясь Казахстаном и попутно поглаживая двух своих кошек, которые, невзирая ни на что, требовали хозяйского внимания. Мы говорили обо всём – о музыке, о его родном городе, о том, почему Томас не изменяет музыкальной карьере, хотя и является автором чудесных ювелирных изделий… А я смотрела на него и думала, что время совсем не властно над этим человеком, и за прошедшие годы он совершенно не изменился – та же походка, тот же юношеский задор, та же легкость и деликатность, что и не думала уходить из его движений…
Предложив мне, как радушный хозяин, на выбор пирожные, кофе и сок, он с удовольствием принялся отвечать на мои вопросы. Чувствовалось, что герр Андерс был не только очень заинтересован и обрадован тем, что его песни знают и любят в далеком Казахстане, но и тем, что не забывают его самого…

- Г-н Андерс, расскажите, пожалуйста, о своих творческих достижениях, которыми вы можете гордиться, по вашему мнению, на сегодняшний день?

- Чем я могу гордиться в своем творчестве? Пожалуй, в первую очередь, это песня, с которой все и началось - «You my heart, you my soul». До сих пор эта мелодия подчеркивает и отображает моё творческое кредо. Для меня очень важно и по сей день, что появилась эта песня и вместе с ней началась моя карьера в «Modern talking». Поэтому я говорю, и всегда буду говорить, что это самый важный момент в моей творческой жизни.

- Какие ещё свои творческие задумки вы собираетесь реализовать? Каковы ваши творческие замыслы, устремления, планы на будущее?

- Знаете, я всегда делаю различие между тем, что человек хотел бы сделать и тем, что он может сделать. И, в то же время, я считаю, что человек не должен заставлять себя делать что-либо насильно! Обязательно должно превалировать желание, и для меня, например, нет таких слов, как «нужно» или «я должен это сделать»… А планы… В первую очередь, я стремлюсь реализовать себя как можно полнее в том, чтобы своим творчеством доставлять радость, доставлять удовольствие как можно большему количеству людей.

- Какая песня лично для вас характеризует ваше творчество в группе «Modern talking» периода 80-х годов, а какая характерна для вашего творчества периода конца 90-х – начала 2000-х годов?
- Это песня «Cherry, cherry lady», которая, по-моему, очень типична для 80-х. Она написана в стиле «диско», легкая, незатейливая, с запоминающейся мелодией. Мою последующую карьеру в 90-х годах характеризует композиция «You are not alone». Но эти мелодии, по моему мнению, характеризуют лишь моё музыкальное выражение тогдашнего времени в дуэте с Дитером Боленом. Что касается моей сольной карьеры, то для её становления оказалась очень важна моя песня «Soldier of love».

- Скажите, Томас, что не должно было случиться, чтобы группа «Modern talking» никогда не распалась?

- У нас с Дитером Боленом очень разные характеры, ведь в своей основе мы абсолютно разные люди. Получилось, наверное, то же самое, как если мужчина и женщина сходятся, а потом вдруг они замечают, что между ними всё разладилось, и они не могут быть вместе и потому расстаются или разводятся. Да и потом, с годами, люди замечают, что каждый из них имеет свой подход к жизни, к профессии, к быту. Но для меня это не главное, т.к. я, например, могу в плане творчества работать с человеком, имеющим свой путь в жизни, могу найти с ним общий язык, но если вдруг происходит духовный разлад – я просто не смогу вынести такое положение дел. И очень жаль, что при этом страдает искусство. Тем не менее, в моем понимании человеческие отношения всегда превалируют над деловыми.

- Как вы думаете, о чем должна быть песня, которая будет посвящена Томасу Андерсу?

- По большому счёту, все равно, какой области чувств эта песня будет соответствовать, единственное условие – я должен действительно прочувствовать то, что она выражает. Это может быть любовь, печаль, боль, она может быть критична, но обязательно должна отражать мою душу. Если она это делает, тогда да, для меня - это хорошая песня.

- Кому из художников прошлого или настоящего вы бы доверили написать свой портрет? Каким вы на нём себя видите?

- Ван Гогу. Но, знаете, моё мнение о его технике написания полотен очень отличается от мнения большинства искусствоведов или арт-критиков. Они почему-то считают его творчество весьма экспрессивным, я же думаю, что у него, наоборот, очень мягкие и приятные полотна, они не экспрессивны. Кроме того, в его картинах я вижу определенное тепло, и они, на мой взгляд, не абстрактны и не холодны.

- Томас, вы занимались дизайном ювелирных изделий. Причем, ваши предпочтения, в большинстве случаев, оказывались в области так называемых «белых металлов» – серебро, платина, белое золото. Связано ли это с вашим знаком Зодиака или тому есть иные причины?
- Я вообще предпочитаю белый цвет больше, чем золотой. Он для меня понятнее. И мне нравится, что сейчас золотой всё больше сочетается с белым, а благородный серебряный – это, пожалуй, даже дух или вкус нынешнего времени в дизайне, я бы сказал - тенденция современности. Раньше я тоже носил золотые часы, но это было так давно… Сейчас люди всё больше отходят от золота. Это касается и обстановки в доме – украшая свой интерьер, люди предпочитают не мейсенские многоцветные, а благородные серебряные либо полированные вазы. По моему мнению, белый металл – яснее в выражениях. Четкий дизайн мебели или украшений в белом металле воспринимается гораздо лучше, чем в золотом оформлении.

- Существует ли некто или нечто, неизменно оказывающий влияние на ваш образ мыслей и ваш стиль жизни, и сопровождающий вас с момента вашего осознания себя личностью – единственной и неповторимой в этом мире? Как часто вы к этому обращаетесь – наяву или в мыслях?

- Да, и это – природа. Природу, окружающую нас среду, нельзя победить. С ней нужно жить в согласии – она мудрее, чем человечество. И мы всегда к ней возвращались, и будем возвращаться. Если этого не будет, то природа очень быстро расставит всё по своим местам и, причем не так, как мы ожидаем, нет, она будет делать так, как сама посчитает это нужным. И человек не может, не имеет права сказать – вот это человечество, а вот это – природа, потому что, к счастью для нас, мы являемся маленькой частью этой самой природы.

- Г-н Андерс, есть ли у вас мечта? Мечта не Томаса Андерса – известного музыканта и певца, а мечта Берндта Вайдунга – человека, который чувствует и осознает свою связь с миром, космосом и Вселенной?

- Мое желание, наверное, такое же, как и главное желание всех людей – это желание быть любимым. Кем бы ни был человек, чем бы он ни занимался, он все равно хочет быть любимым. Любовь, я думаю, это главное в нашем мире. Ведь даже просто для того, чтобы жить, нам нужна любовь, человек без любви умирает.

- Если бы вы были журналистом, какой вопрос вы бы задали Томасу Андерсу?

- Наверное, я спросил бы его, кем бы он был, если бы не стал человеком искусства, если бы не стал той личностью, которой он является сейчас…
Когда наше интервью подходило к концу, Томас очень любезно вызвался меня проводить. И, прощаясь со мной на перроне железнодорожного вокзала, над которым гордо возвышался замок, построенный рыцарями-тамплиерами еще в VIII веке, пообещал приехать в Астану. Я возвращалась домой, а машина Томаса, лихо выписав вираж, растаяла в дождливой дымке рейнского городка. Что-что, а водить машину Томас умеет…

Предпочтения:
- если цвет, то все белые и песочные тона
- если животное, то кошка
- если время суток, то утро и вечер
- если время года, то весна
- если город, то Кобленц
- если отдых, то приготовление еды

Беседовала
Ольга ШИШАНОВА
(Астана-Берлин-Кобленц-Астана)
https://www.elmedia.kz/ru/?p=3477

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 янв 2010 21:53

08.01.2010 16:16 Uhr
Ein Hit made in Ingolstadt?

Ingolstadt (dk) Er war der dunkelhaarige Part der erfolgreichsten deutschen Popformation aller Zeiten - die Stimme von Modern Talking. 120 Millionen Tontrдger verkaufte Thomas Anders zusammen mit Dieter Bohlen. Nun singt er ein neues Soloalbum ein. Und zwar in Ingolstadt.
Braun gebrannt, Dreitagebart und ein strahlendes Lдcheln: Thomas Anders prдsentiert sich wie zu den besten Zeiten von Modern Talking. Nur die Haare trдgt er kьrzer – und die Kette mit NORA ist weg. „Die hab’ ich zuletzt vor 20 Jahren getragen, ehrlich“, sagt der Sдnger, Produzent und Entertainer.

„Aber das Ding ist wie ein Markenzeichen. Andere wьrden viel Geld fьr so was zahlen“, erinnert sich der 46-Jдhrige an die 80er Jahre, als er mit Dieter Bohlen Erfolge wie am FlieЯband verbuchte und die Beziehung mit Freundin Nora Balling demonstrativ zur Schau stellte. „Man schmunzelt und kann gar nicht glauben, dass man das einmal war“, sagt Anders, wenn er jetzt die Bilder von damals sieht: „Aber das ist der Prozess, den man Leben nennt. Alles hat eben seine Zeit.“

Heute ist Thomas Anders seit mittlerweile zehn Jahren glьcklich mit seiner Claudia verheiratet und kьmmert sich um seinen siebenjдhrigen Sohn Alexander – wenn er nicht gerade eine seiner 70 Shows im Jahr bestreitet oder eine neue CD aufnimmt. Fьr dieses erste Soloalbum seit vier Jahren ist er von seinem Wohnort Koblenz nach Ingolstadt ins Tonstudio Flatliners gefahren, wo auch schon Peter Schilling und Lou Bega produziert wurden.
Heute ist Thomas Anders seit mittlerweile zehn Jahren glьcklich mit seiner Claudia verheiratet und kьmmert sich um seinen siebenjдhrigen Sohn Alexander – wenn er nicht gerade eine seiner 70 Shows im Jahr bestreitet oder eine neue CD aufnimmt. Fьr dieses erste Soloalbum seit vier Jahren ist er von seinem Wohnort Koblenz nach Ingolstadt ins Tonstudio Flatliners gefahren, wo auch schon Peter Schilling und Lou Bega produziert wurden. Das Studio gehцrt dem Ingolstдdter Tom Mьller, der fьr dieses Projekt mit Christian Bьttner und Marcello Pagin zusammenarbeitet. "Wir haben die Stьcke selber geschrieben und dem Thomas Anders angeboten", erklдrt Mьller die Verbindung. "Und die haben mir unter den Songs aus aller Welt, die ich mir angehцrt hab’, am besten gefallen", ergдnzt der Sдnger mit der unverkennbaren Stimme. Fertig produziert werden die Lieder mit englischen Texten in New York, bevor im Mai die neue CD erscheint.


Doch auch sonst ist Anders gut beschдftigt. So produziert er eine Casting-Show fьr Russland – aber anders als Dieter Bohlen. "So was wie bei DSDS wьrde kein Russe akzeptieren", betont Anders, der das Land seit 23 Jahren kennt und wie sein Ex-Partner dort groЯe Erfolge feiert. AuЯerdem kьmmert er sich um seine Fans, wie Daniela Rich aus Aichach. Die gebьrtige Schrobenhausenerin betreut mit drei anderen Frauen die Fanseite thomasanders-online.com und kam sofort ins Studio, nachdem sie angerufen wurde. "Seit den 80er Jahren bin ich ein Fan. Das hat auch mit seiner Person zu tun", sagt die 33-Jдhrige, die Anders schon oft getroffen hat.

Neben den Fans, der Musik und den Shows gibt es natьrlich auch noch den Privatmann Thomas Anders, der das Kochen zu seinen Hobbys zдhlt. "Bei uns gibt es keine Erdbeeren im Winter", betont er: "Ich koche gern nach Jahreszeiten." Und dazu gцnnt er sich ein Glas Wein – "lieber weiЯ als rot". Einen guten Grauburgunder lдsst er sich manchmal schmecken, und wenn’s zu einem guten Essen passt, auch mal einen samtigen Rotwein wie etwa einen Pomerol.

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 09 янв 2010 10:47

А вот мой перевод ::biggrin24.gif:: Не судите строго - времени особо подбирать слова и строить красивые фразы не было... ::sad24.gif::
Хит из Ингольштадта.
Он был темноволосой частью успешнейшей поп-группы всех времен – голосом МТ. 120 миллионов пластинок Томас Андерс и Дитер Болен продали вместе. Теперь у него новый сольный альбом. А именно в Ингольштадте. (Второй по величине город Верхней Баварии после Мюнхена.) Загорелый, с трехдневной щетиной и ослепительной улыбкой Томас Андерс выглядит как в лучшие времена МТ. Только волосы Томас носит короче и колье «Нора» исчезло. «В конце концов я носил его 20 лет назад, если честно» - говорит певец, композитор и шоумэн.
Но эта вещь как торговая марка. Некоторые платят большие деньги за такие вещи, вспоминает 46летний Томас о 80х, когда он с Дитером штамповал успех как на конвейере и выставлял на показ отношения с подругой Норой. «Смеешься и даже подумать тяжело, что был таким», говорит Андерс, когда сейчас смотрит на фото тех времен: «Но это процесс, который называют жизнь. Всему свое время».
Сегодня Томас 10 лет как счастлив в браке с Клаудией и воспитывает 7летнего сына Александра – когда он не на одном из 70 своих концертов в году или не работает над новым диском. Для записи этого первого за последние 4 года альбома он выехал из своего родного Кобленца в студию звукописи Flatliners Ингольштадта, где уже записывались Лу Бега и Петер Шиллинг. Студия принадлежит ингольштадтцу Тому Мюллеру. «Мы сами написали материал и предложили Томасу», пояснил Мюллер. Окончательная доработка песен с английскими текстами будет производиться в Нью Йорке прежде чем в мае появится новый диск.
Кроме того Андерс и так достаточно занят. Он продюссирует кастинг-шоу в России – но иначе чем Дитер Болен. «Нечто вроде DSDS для России не подходит», подчеркивает Томас, знающий эту страну уже 23 года и имеющий там большой успех, как и его экс-партнер. Кроме того Томас заботится о своих фэнах, таких как например Даниэла Рих из города Айхах (город в Германии, районный центр, расположен в земле Бавария), которая занимается вместе с еще тремя девушками фансайтом thomasanders-online.com и сразу приехала в студию, после того как мы ей позвонили.

Ну там в конце еще про кулинарию опять, что он предпочитает белое вино, но иногда под подходящее блюдо «балуется» и красным (например Помероль) ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение TA » 11 янв 2010 21:18

Ребят, все посты по поводу нового альбома Томаса перенесла в тему "Альбом томаса Андерса "Strong" - выход 7 февраля" раздела "News"

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 11 янв 2010 21:55

Поржал насчет кошек - придумано на 100%.
И не только это...забавно. Зачем людям такое писать?

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 11 янв 2010 22:03

Morfey писал(а):Поржал насчет кошек - придумано на 100%.
И не только это...забавно. Зачем людям такое писать?

:lol1: :lol1: :lol1: зачем людям вообще писать? ::biggrin24.gif:: ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 11 янв 2010 22:14

Morfey писал(а):Поржал насчет кошек - придумано на 100%.
И не только это...забавно. Зачем людям такое писать?


Я тоже была в недоумении - откуда там кошки то взялись...??? ::blink.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 13 янв 2010 14:27

Morfey писал(а):Поржал насчет кошек - придумано на 100%.
И не только это...забавно. Зачем людям такое писать?


I didn't know about the cats, I only saw the Summer-dog ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU