Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Luna » 08 авг 2010 11:35

Let me explain: if you mean "Thomas Anders Fan Club Polska", I'm not a member of it.

This fanclub was established this or last year by the guys more related with the site https://www.moderntalking.pl/ and the forum https://www.moderntalking.pl/forum/ .
Our forum https://www.thomasanders.fora.pl/ was established in 2006 as dedicated mainly to the person of Thomas. Some of our users are members of TAFC and others are not. Everyone is free to decide.

I mean that not every Polish fan of Thomas is a member of "Thomas Anders Fan Club Polska". There are fans who decided not to join there.
Sorry for the off top.

Последний раз редактировалось Luna 08 авг 2010 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 12 авг 2010 01:42

Es wird zu wenig Musik im Fernsehen gespielt

Gemeinsam mit Dieter Bohlen schrieb Thomas Anders einst internationale Erfolgsgeschichte mit »Modern Talking«. Jetzt pr?sentiert der 47-J?hrige bei RTL II »Die neue Hitpartade - Wir singen deutsch«.

Am 7. August moderierten Sie mit Aleks Bechtel »Die neue Hitparade« mit deutschen Liedern. Finden Sie, dass bei uns im Fernsehen zu wenig deutsche Musik gespielt wird?
Ja! Ich finde, es wird grunds?tzlich zu wenig deutsche und englische Musik im Fernsehen gespielt! Ich komme ja aus einer Generation, in der es noch die gro?en klassischen Musikshows gab, in denen Popmusik gebracht wurde.

In Russland schoss Ihr Album »Strong« auf Platz 2 der Charts, erreichte Platinstatus. Sind die russischen Fans treuer?
Nein! In Deutschland ist mein Album ja noch nicht ver?ffentlicht worden, von daher kann man die Situation nicht vergleichen. Es stimmt aber, dass ich in Russland einen sehr gro?en Status habe, dort sehr bekannt und beliebt bin. Daf?r arbeite ich aber auch sehr hart!

M?gen Sie Modern-Talking-Songs noch h?ren?
Ja! Das geh?rt doch zu meinem Leben! Ich kann Kollegen nicht verstehen, die ihre Hits pl?tzlich nicht mehr leiden k?nnen. Das ist ja wie verleugnen. Ich mag die Songs immer noch sehr gern, singe sie in meinem Liveprogramm. Sie klingen aber nicht mehr wie im Jahr 1985.

W?rden Sie Ihrem Sohn Alexander heutzutage raten, ins Musikgesch?ft einzusteigen?
Jein! Das kann ich so nicht beantworten. Wenn das Herz f?r etwas brennt, kann man jemanden nicht aufhalten. Aber aus der Vernunft heraus w?rde ich ihm nicht raten, ins Musikgesch?ft einzusteigen!

Изображение

https://www.superillu.de/musik/Thomas_An ... 45046.html

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 12 авг 2010 09:38

Alexisflash писал(а):
Спойлер:
Es wird zu wenig Musik im Fernsehen gespielt

Gemeinsam mit Dieter Bohlen schrieb Thomas Anders einst internationale Erfolgsgeschichte mit »Modern Talking«. Jetzt pr?sentiert der 47-J?hrige bei RTL II »Die neue Hitpartade - Wir singen deutsch«.

Am 7. August moderierten Sie mit Aleks Bechtel »Die neue Hitparade« mit deutschen Liedern. Finden Sie, dass bei uns im Fernsehen zu wenig deutsche Musik gespielt wird?
Ja! Ich finde, es wird grunds?tzlich zu wenig deutsche und englische Musik im Fernsehen gespielt! Ich komme ja aus einer Generation, in der es noch die gro?en klassischen Musikshows gab, in denen Popmusik gebracht wurde.

In Russland schoss Ihr Album »Strong« auf Platz 2 der Charts, erreichte Platinstatus. Sind die russischen Fans treuer?
Nein! In Deutschland ist mein Album ja noch nicht ver?ffentlicht worden, von daher kann man die Situation nicht vergleichen. Es stimmt aber, dass ich in Russland einen sehr gro?en Status habe, dort sehr bekannt und beliebt bin. Daf?r arbeite ich aber auch sehr hart!

M?gen Sie Modern-Talking-Songs noch h?ren?
Ja! Das geh?rt doch zu meinem Leben! Ich kann Kollegen nicht verstehen, die ihre Hits pl?tzlich nicht mehr leiden k?nnen. Das ist ja wie verleugnen. Ich mag die Songs immer noch sehr gern, singe sie in meinem Liveprogramm. Sie klingen aber nicht mehr wie im Jahr 1985.

W?rden Sie Ihrem Sohn Alexander heutzutage raten, ins Musikgesch?ft einzusteigen?
Jein! Das kann ich so nicht beantworten. Wenn das Herz f?r etwas brennt, kann man jemanden nicht aufhalten. Aber aus der Vernunft heraus w?rde ich ihm nicht raten, ins Musikgesch?ft einzusteigen!

Изображение

https://www.superillu.de/musik/Thomas_An ... 45046.html


Переведите подалуйста кто-нибудь! ::inclination::

Ему пиджак что-то великоват стал ::rolleyes24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 17 авг 2010 18:46

Томас Андерс: Все свободное время стараюсь провести с семьей

Изображение

Концерт Томаса Андерса прошел в Иркутске в субботу. Двумя часами ранее экс-солист группы «Modern talking» рассказал журналистам о своих музыкальных предпочтениях, планах, мечтах и о том, как проводит свободное время.

– Томас, что вы можете рассказать о нашей стране?
– Я начал ездить в Россию с 1987 года, т. е. с первого моего визита прошло уже 23 года. За это время я понял, что люди здесь очень дружелюбные и открытые. Россия – очень большая страна: чтобы попасть из одного города в другой, приходится преодолевать большие расстояния.

– Как вы провели сегодняшний день в Иркутске? Что понравилось?
– Посмотреть Иркутск у меня, к сожалению, не было никакой возможности, не было времени. Я прилетел в 6 утра, сразу же поехал в отель, чтобы немного отдохнуть и поспать. А завтра утром в 7.00 я улетаю, поэтому встать мне придется в 5.00.

– В последнее время очень многие известные люди приезжают в Иркутск, чтобы погрузиться на ГОА «Мир». Так, в эти выходные опуститься на дно Байкала собирается режиссер «Титаника» и «Аватара» Джеймс Кэмерон. Не хотели бы сделать тоже самое?
– А что такого особенного на дне Байкала? Может быть, чудовища или алмазы? Наверное, мистеру Камерону нужна эта глубина, чтобы получить новые эмоции и вдохновение. Возможно, и я когда-нибудь опущусь на дно озера, чтобы сделать первый концерт под водой, но не в этот раз.

– Томас, какую музыку вы слушаете? Есть ли на нашей российской эстраде певцы, исполнители, которые вам нравятся?
– Я слушаю очень разную музыку. Когда я еду в машине, я люблю послушать радио, чтобы знать, что происходит в мире. Дома могу послушать и собственное творчество, а зимой предпочитаю джаз. Но одно могу сказать точно: музыка в моем доме играет целый день. Что касается российских исполнителей, многих я просто не знаю. Когда я бываю в России, и у меня включен какой-то музыкальный канал, я смотрю, слушаю, но прочитать имя исполнителя я не могу. Но музыка обычно нравится. Если я хочу узнать имя артиста, кто пел, то я иду к своему промоутеру. Описываю то, что видел, а он потом мне говорит, кто это был. Но все мы, конечно, знаем таких звезд, как: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, Сергей Ревтов, Тату и Дима Билан.

– Как вы предпочитаете проводить свободное время?
– Когда среди многочисленных гастролей у меня выдается свободная минутка, я стараюсь провести это время с семьей. Мы любим заниматься спортом, играть в разные игры, а еще я очень люблю готовить. А вообще, мы живем, как и все нормальные семьи.

– Томас, есть ли у вас мечта?
– Я считаю, что самое главное – долго жить и быть здоровым. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Если я даже продам 2 млн. своих дисков, то я все равно не смогу купить ни здоровья, ни счастья.

– Во что вы верите?
– Я верю в Бога, а еще я верю в силу человеческого существа. Считаю, что у нас всех внутри есть очень много сил и энергии, мы многое можем вынести и сделать.

Источник: https://www.snews.ru/index.php?id=23797

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Александр Андерс » 21 авг 2010 14:29

Томас о Лене Майер, Modern Talking и далеких 80-х

Длинноволосая половина дуэта Modern Talking снова сияет в телеэфире – он ведет передачу на RTL II. B не смотря на то, что в Германии он находится в тени своего бывшего коллеги, в России он настоящая звезда! В интервью изданию WELT ONLINE артист также коснулся вопроса почему он не верит в победу на Гран-при Евровидения-2010 Лены Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut ).

WELT ONLINE: Г-н Андерс, чем таким обладает Лена Майер-Ландрут, чего нет у Вас?
Томас Андерс: В любом случае, у нее две груди, и это можно увидеть в видеороликах на канале RTL (смеется). Так Вы в каком смысле?

WELT ONLINE: Зрители любят Лену, такой какая она есть, что в свое время было невозможным для Вас…
Томас Андерс: Да, в 80-е годы было все по-другому: не было, например, телешоу подобного American Idol. Действительно Лена завоевала любовь зрителей – честно говоря, после многочисленных телешоу я уж потерял надежду, что такие таланты еще существуют!

WELT ONLINE: Скажите, каковы Ваши прогнозы относительно Гран-при?
Томас Андерс: Я очень надеюсь, что Лена попадёт в первую треть. Конечно же это зависит еще и от наших европейских соседей, их темперамента, количества пиротехники на сцене, что, к сожалению, оказывается важнее самой песни.

WELT ONLINE: Скажите, почему в передаче 16 мая, которую Вы провели на канале RTL II, Лена не приняла участия?
Томас Андерс: Моя программа посвящена немецкому шлягеру, и Лена с английским текстом композиции просто не подошла по языковому формату.

WELT ONLINE: Мы знаем, что в России Вы сидите во главе жюри в шоу подобном немецкому «Германия ищет Суперзвезду»…
Томас Андерс: Я не имею ничего против таких шоу, однако Штефан Рааб всем продемонстрировал, что есть другой стандарт шоу, где к кандидатам относятся несколько по другому и только время покажет кто прав.

WELT ONLINE: В России шоу отличаются от наших?
Томас Андерс: Да, там совершенно другой менталитет.

WELT ONLINE: Как получилось, что вы продаете больше своих записей в России, чем в Германии?
Томас Андерс: Это сложилось исторически: при Горбачеве были открыты границы и получилось так, что Modern Talking стала чрезвычайно популярной тогда.

WELT ONLINE: Что это было: реакция на музыку или блеск на губах?
Томас Андерс: В наших текстах не было политики, именно поэтому в 1985 году государственная звукозаписывающая компания СССР добилась права на выпуск нашей пластинки, а это значит очень много.

WELT ONLINE: Опиумом для народа стал Modern Talking?
Томас Андерс: Что-то вроде того. Это было невероятно. Фаны путешествовали за тысячи километров в Москву, чтобы купить наши записи. С тех пор мне я уделяю особое внимание этому рынку и мне удаётся поддерживать популярность в России. Мой последний альбом "Strong" занимает в настоящее время второе место по продажам в России и уже достиг золотого статуса.

WELT ONLINE: Удивительно, Вы занимаете те же позиции, что и протеже Болена - Марк Медлок...
Томас Андерс: Но, в отличии от него, не продукт шоу талантов. Я пережил успех Modern Talking на сцене.

WELT ONLINE: Господин Болен утверждает обратное – он считает, что это он вас превратил в «золото».
Томас Андерс: Однако, его успех начался вместе с моим! Мы нуждались друг в друге, чтобы сделать столь мощный бросок на вершину популярности.

WELT ONLINE: Если вы сейчас смотрите видео Modern Talking, то осознаете, почему были причиной насмешек в то время?
Томас Андерс: Да, конечно. Действительно это смотрится смешно. В те далекие 80-е было все по-другому, хотя многие если достанут свои водительские права 25-летней давности наверняка тоже улыбнутся!

WELT ONLINE: Скажите, тот загар был последствием посещения горных курортов?
Томас Андерс: В те годы солярии появлялись тут и там, как грибы после дождя. И посещать их было очень модно. Особенно это относилось к нашей карьере, где загорелый вид придавал определенную динамику.

WELT ONLINE: На Вашем новом видео Вы все еще так же загорелы…
Томас Андерс: Вы просто уделяете этому слишком много внимания. Я уже больше не имею привычки ложиться каждый день в солнечную ванну. Мой загар естественен.

WELT ONLINE: Ваше новое видео снято таким образом, как будто Вы застыли в восьмидесятых. Там очень много загорелых людей, танцующих на вечеринке.
Томас Андерс: Это видео было снято в Москве. Для русских восьмидесятые - это славное десятилетие. Это время, когда начиналась политическая оттепель и благосостояние увеличивалось. Сегодня богатые русские охотно ведут себя таким
образом. Это символ жизнерадостности.

WELT ONLINE: Раздражает ли Вас, что это видео у нас в Германии никто не знает, в то время как господин Болен постоянно выводит новые хиты на вершины хит-парадов?
Томас Андерс: Нет, я не хочу добиваться победы любой ценой. Однако на этот счет у каждого свое мнение.

WELT ONLINE: Но Вы тоже немного тщеславны – на Вашей сайте можно купить наручные часы с Вашим автографом.
Томас Андерс: Это просто доставляет некоторое удовольствие.

WELT ONLINE: У вас есть необходимость продавать диски после 120 млн. штук, проданных дуэтом?
Томас Андерс: А почему бы и нет? Это служит объединению поклонников и они счастливы!

WELT ONLINE: В России?
Томас Андерс: Не только там. Моя аудитория на 80% состоит из женщин в возрасте от 30 до 55 лет.

WELT ONLINE: Вернемся в 80-е. В то время у Вас была слабость к украшениям. Как Вы только додумались нести имя госпожи Норы в виде золотого кулона на своей шее?
Томас Андерс: Собственно, это было сделано больше для потехи. Отношения между Дитером и моей экс-супругой Норой были мягко говоря недостаточно хороши. И тогда мы подумал: как можно его еще рассердить? В то время у Удо Линденберга (Udo Lindenberg) пряжка на ремне была сделана в виде слова Паника (Panik). Мы подумали, что можно сделать подобный ремень с надписью NORA, но один из друзей отговорил нас, сказав что это просто глупо – на ремень редко кто смотрит. И тогда пришла идея этого кулона.

WELT ONLINE: В 2003 вы расстались с Вашим бывшим партнером по дуэту и с тех пор общаетесь только через адвокатов. Правда ли, что цепь NORA стала началом конца?
Томас Андерс: Нет, просто Дитер нашел другой источник дохода, с помощью которого он смог зарабатывать больше и полировать свое эго. (имеется ввиду шоу “Германия ищет Суперзвезду»)

WELT ONLINE: Где знаменитая цепь NORA сегодня?
Томас Андерс: В банковском сейфе.

WELT ONLINE: Вы могли бы жертвовать ее Немецкому Историческому музею.
Томас Андерс: Хорошая идея. Она – часть истории. Однако, я тогда и не догадывался какие последствия могут последовать за ее появлением, а если б знал, то скорее всего не носил бы… (смеется).

Случайный аватар
Александр Андерс
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 14 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15.20 MT
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Нету
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Случайный аватар
Сообщение Александр Андерс » 21 авг 2010 14:49

Известные актеры театра г. Кобленц, в сопровождении школьного музыкального ансамбля, приняли недавно участие в концерте, весь сбор от которого пошел в пользу Kinderschutzbundes Koblenz e.V. - специального фонда, занимающегося защитой детства. Концертная программа, высоко оцененная зрителями прошла под девизом "Достойные условия жизни для наших детей".

Во время проведения мероприятия было получено пожертвований на сумму более 600?, которые были переданы в общество, покровителем которого является Томаса Андерс. Также обществом был получен чек на сумму 1000? от Федерального железнодорожного банка Кобленца.

На фото: Томас Андерс, руководитель отдела культуры Детлеф Кнопп, инициаторы концерта Удо Вильберта, директор школы Ханс-Петера Лерша, баритон Михаэл Мрозек и Вернер Зауер - директор коммерческого банка .

Случайный аватар
Александр Андерс
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 14 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15.20 MT
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Нету
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 21 авг 2010 15:27

Александр Андерс писал(а):На фото: Томас Андерс, руководитель отдела культуры Детлеф Кнопп, инициаторы концерта Удо Вильберта, директор школы Ханс-Петера Лерша, баритон Михаэл Мрозек и Вернер Зауер - директор коммерческого банка .

И где фото? :o
Саш, ты хотя бы проверяй текст, прежде чем его отправлять... ::wink24.gif::
И еще просьба: указывай источник, откуда берешь инфу!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 авг 2010 16:43

TA писал(а):
Александр Андерс писал(а):На фото: Томас Андерс, руководитель отдела культуры Детлеф Кнопп, инициаторы концерта Удо Вильберта, директор школы Ханс-Петера Лерша, баритон Михаэл Мрозек и Вернер Зауер - директор коммерческого банка .

И где фото? :o
Саш, ты хотя бы проверяй текст, прежде чем его отправлять... ::wink24.gif::
И еще просьба: указывай источник, откуда берешь инфу!


Изображение

https://www.thomas-anders.ru/news.php?ne ... %2049%2048

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Александр Андерс » 22 авг 2010 22:23


Случайный аватар
Александр Андерс
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 14 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15.20 MT
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Нету
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Аватара пользователя
Сообщение schany » 24 авг 2010 18:36

На свадьбе бизнесмена Льва Парцхаладзе и Мисс Украины - 2004 Леси Матвеевой гостей развлекали Томас Андерс, ... - это правда?!

https://vip.glavred.info/?/articles/2010/08/24/091704-10

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU