Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 02 окт 2010 21:28

::biggrin24.gif:: ой, да ::victory:: , только мне эта "русская красавица" нравится брюнеткой без блондинистого парика ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 05 окт 2010 00:20


Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 05 окт 2010 05:19

Класс! :lol1: Они еще и в гости ходят к друг другу по выходным :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 05 окт 2010 16:25

Luna писал(а):https://7dn.ru/article/7days/497050

вот это ухахатайка! :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 22 окт 2010 19:33

Фанаты смогут попасть в гримерку к Томасу Андерсу

Сообщение не в тему (флуд)
Перепечатывается в оригинале (без правок) ::wink24.gif::


Изображение

Звезда приезжает в Челябинск
Инна КУМЕЙКО — 21.10.2010

Этот концерт входит в график мирового юбилейного тура певца, приуроченного к 40-летию его пребывания на сцене. В рамках этого турне Томас Андерс выступит лишь в шести российских городах (челябинцам повезло).

В Челябинске в продажу поступили «золотые билеты». Всего 20 штук. Этот билет стоит 10 тыс. руб. и гарантирует лучшее место в зрительном зале, совместное эксклюзивное фото с Томасом Андерсом и именной автограф. Личная встреча обладателей «золотых билетов» со своим кумиром состоится сразу после шоу в гримерной певца.

Специально для концерта справа и слева от сцены будут созданы две большие зоны для танцпола. Вход туда будет разрешен всем зрителям, но при предъявлении билетов стоимостью не менее 700 руб.

Концертная программа включает в себя почти все золотые хиты легендарного «Modern Talking», а также песни из нового альбома «Strong», который уже лидируют в музыкальных хит-парадах Европы и России.

Изображение

ДОСЬЕ «КП»

10 фактов из биографии певца


1. Настоящее имя Томаса Андерса — Вайдунг Берндт. Он родился в Германии 1 марта 1963 г.
2. В 1982 г. Томас знакомится с Дитером Боленом. Они записывают несколько песен.
3. В 1983 г. Дитер и Томас создают дуэт «Modern Talking». Их хит «You're My Heart, You're My Soul» стал номером один в Европе на целых два года. В 1987 году дуэт распался.
4. В конце 80-х Томас обосновался в Лос-Анджелесе, где работал с продюсером Ринго Стара и Элтона Джона. Но эта работа не принесла особого успеха.
5. В начале 90-х Андерс отправился в турне по СНГ и дал 30 громких концертов.
6. 1995 год был для Томаса Андерса годом перемен. Он изменил стрижку, подстригшись коротко, и выпустил альбом в жанре соул.
7. В Челябинске Томас Андерс впервые побывал зимой 1995 года.

Дворец спорта «Юность»
30 ноября
Начало: 19.00
Билет: от 400 до 1800 руб.
Подробности на сайте https://www.maestro74.ru
Тел.: (351) 246-00-00 и 282-39-40

Источник: https://chel.kp.ru/daily/24579.4/749582/

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 29 окт 2010 08:16

Интервью Томаса на радио 105,5 в Южно-Сахалинске ::hear::
Спойлер:
Томас Андерс: на Сахалине я впервые увидел снег!


Солист легендарной группы Modern Talking впервые завернул в Южно-Сахалинск. Цель – выступление на сцене "Октября" и встреча с верными поклонниками. Томас Андерс без ложной скромности говорит “… я – это 50% “Modern Talking”. В принципе, оно так и есть. Андерс – одна составляющая диско-дуэта, Дитер Болен – вторая. В 80-х они взрывали танцплощадки во всех странах. Несмотря на то, что в Германии Томас Андерс находится в тени своего бывшего коллеги Дитера Болена, в России он – настоящая звезда. Он рекордсмен среди зарубежных артистов по количеству выступлений в Кремле – 10 концертов! Впервые приехав в Россию 22 года назад, Томас Андерс уже не может с ней расстаться: “Мне очень нравится приезжать сюда! Люди здесь открытые и душевные. И это самое главное”. Перед концертом в "Октябре" сладкоголосый немец побывал в гостях у сотрудников холдинга АСТВ - он стал героем одного из сюжетов программы "Наш день", а так же побывал в студии прямого эфира "Радио 105,5".

Ведущий Денис Демин: В студии "Радио 105,5" легендарный исполнитель песен группы Моdern Talking, а так же успешный солист Томас Андерс. Здравствуйте!

Томас Андрес: Добрый день!

Вед: Томас, ваш дуэт с Дитером Боленом был очень популярен в Советском Союзе. Как вы восприняли успех в нашей стране? Вы ожидали его 25 лет назад?

Т.А.: Нельзя никогда ожидать популярности. Это идет из сердца людей. Твою музыку либо любят, либо не любят. Уже более 20 лет я путешествую по России. Может быть, это помогает моей популярности здесь.

Вед: Я помню еще во времена СССР прочитал письмо одной пионерки в «Пионерской Правде», которая написала, что не может дождаться окончания уроков в школе, так как желает поскорее попасть домой и слушать Modern Talking ....

Т.А.: Это комплимент, конечно! Надеюсь, эта девочка все-таки не только слушала музыку, но и училась!

Слушатель: Какие песни вы любили слушать в подростковом возрасте, какие исполнители вам нравились?

Т.А.: Это было так давно, сейчас очень трудно припомнить.

Вед: Но ведь у вас даже есть альбом любимых песен.

Т.А.: Мне очень нравилась группа АВВА. Когда я был тинэйджером, у меня были все записи этой группы.

Вед: Анни Ленокс? Нет?

Т. А.: Анни Ленокс тоже нравилась. Но это было немного позже - где-то в середине 80-х.

Вед: Каковы ваши впечатления, в общем, от поездки по Дальнем Востоку? Вы были во Владивостоке, в Благовещенске, теперь в Южно-Сахалинске...

Т.А.: Представляете, когда я приехал в последний раз во Владивосток, меня вдруг осенило и я вспомнил, что 18 лет назад уже был в этом городе. Это было очень давно, и конечно же очень много изменилось с тех пор...

Вед: В какую сторону?

Т.А.: Да, да, конечно в лучшую! Даже гостиницы стали намного лучше. Но Дальний Восток - это очень далеко от моего дома. Целых 9 тысяч километров. У меня сложилось такое впечатление, что это будто отдельное государство или даже может другая планета - Владивосток, Камчатка, Хабаровск, Сахалин...

Д: Но на Сахалине-то вы точно впервые! А от нашего остова какие впечатления?

Т.А.: Многого пока не удалось увидеть. Но если говорить о первых впечатлениях, мне понравилось. И первый снег в этом году я увидел именно здесь. Сахалин дал мне рождественское настроение!

Вед: А в Германии еще нет снега?

Т.А.: Пока еще нет!

Вед: Другой вопрос. А почему вы своего сына назвали по-русски - Александр?

Т.А.: Александр, наоборот, очень распространенное интернациональное имя, которое есть в каждой стране. В Германии, в Америке, Испании. Но, прежде всего, мы выбрали это имя потому что оно нравиться мне и моей жене!

Слушатель: Здравствуйте, а меня зовут Андрей! У меня 9 ваших альбомов. Кое-что есть и из ваших премиксов и синглов. Я поздравляю вас с выходом вашего 10-го альбома! Есть ли в ваших планах - сотрудничество с известными исполнителями?

Т.А.: Не могу сейчас назвать имя, но когда находишься в процессе записи альбома, может прийти такая идея - с кем-то записать песню, а может нет... В планах такого конкретного желания - исполнить кем-то песню нет.

Вед: Какие сувениры вы обычно покупаете в России?

Т.А. : Если честно, у меня очень много сувениров из России! Друзья присылают, поклонники. Есть, и книги, и матрешки, и картины. Много поклонников меня рисуют, поэтому у меня дома очень большая коллекция таких картин.

Вед: Считается, что у вас очень красивый голос! А Вы сами как думаете?

Т.А.: Спасибо! Первый раз я выступил на сцене в 6 лет. Я постоянно пел для своих родных. Первый свой контракт я заключил в 15 лет. И все это время мой голос развивался. Спасибо Богу за то, что он мне его подарил!

Д: Вы очень много записываетесь, выступаете, ведете активную концертную деятельность, чем вы занимаетесь в свободное время?

Т.А.: Я очень много гастролирую и путешествую. У меня бывает около 70 шоу в год. В Германии у меня так же есть свое шоу на телевидении. Так же я - очень частый гость на телевизионных шоу в Европе. В промежутках я записываю альбомы. К сожалению, и в России и в Германии в году всего 365 дней. АСТВ.ру

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Sophie Anders » 29 окт 2010 11:01

Томас Андерс согрел Владивосток своими песнями и улыбкой

05:28, 28.10.2010 | Приморский край
В столице Приморья прошел единственный концерт легендарного экс-солиста группы "Modern Talking"


ВЛАДИВОСТОК. 28 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке с единственным концертом выступил один из «небожителей» музыкального поп-олимпа – композитор и певец Берндт Вайдунг Баллинг.
Вообще-то весь мир знает его как Томаса Андерса, экс-солиста легендарной группы «Modern Talking». Их хит «You’re My Heart, You’re My Soul» не один год занимал первые места музыкальных чартов в 81 стране. В мире продано уже более 120 миллионов пластинок с неповторимым голосом Томаса Андерса, а количество полученных им золотых и платиновых дисков давно уже перевалило за 400 штук.
И вот он во Владивостоке, куда прибыл в рамках своего мирового турне, посвященного 40-летию творческой деятельности. По обилию молодежи можно подумать, что собралась она по случаю выступления какой-нибудь продвинутой рок-группы.
- Добрый вечер, Владивосток! – по-русски поздоровался со зрителями «джентльмен Музыки» (так его называет западная пресса, о чем оповестил экран на заднике сцены). Далее общение продолжалось на английском. Зал одарил певца первыми овациями, и шоу началось. С песни "Why do you cry" – заглавной песни из альбома «Strong», который нынешней весной был записан специально для российской аудитории и уже разошелся более чем 100 000-м тиражом.


Цветы и подарки «поплыли» сразу же после первой композиции. Вторым номером было попурри из нескольких хитов «Modern Talking». Коротенькое. Публика бурно настаивала на «продолжении ретробанкета», но певец не спешил «ворошить прошлое» и переключился на Китай, на едином дыхании исполнив «China In Her Eyes».
Кстати, Томаса Андерса, как и многих приморцев, так и тянет в эту страну. Нет, не за радостями шоптуризма, а совсем по другой причине. Здесь, в уединенном бунгало на живописном побережье Южно-Китайского моря, он спасается от журналистов, медитирует, отдыхает от цивилизации.
К четвертой или пятой песне практически весь партер превращается в один обширный танцпол. Народ отрывается по мере своих возможностей: кто сидя, кто стоя - подпевая, подхлопывая, отстукивая ритм ногами. Во время живого общения публика настойчиво требует господина Андерса перейти на русский язык. Тот растерянно разводит руками, объясняя, что по-русски знает всего несколько слов. Среди них: «спасибо», «пожалуйста», «добрый вечер», «хорошо», «да-да», «девушка»… Не так уж и мало!
К слову, в именах российских девушек певец разбирается довольно неплохо. Спустившись в зал, он устроил экспресс-перекличку: «Света?..» «Здесь!» - донеслось откуда-то из десятого ряда. Далее были «Галья», «Хелена», «Олга»… С одной из «Хелен» с первого ряда артист пообщался на международном языке в течение целых пяти минут. Елена призналась, что Томаса Андерса в ее семье любят все, включая четырехлетнюю дочку, с которой она пришла на концерт.


Для многих собравшихся в зале откровением стало исполнение пахмутовской песни «Нежность» из фильма «Три тополя на Плющихе». «Опустела без тебя земля, если можешь, прилетай скорей…» - почти на чистейшем русском завершил Томас Андерс эту проникновенную композицию. Ничего удивительного: в России он – частый гость, впервые приехал в нашу страну, тогда еще СССР, в 1987 году. И в настоящее время является рекордсменом среди зарубежных артистов по количеству концертов в Кремле. Поет всегда только вживую.
… Время на концерте шло как-то неправильно. Иначе чем объяснить, что два часа, проведенные в зрительном зале, показались от силы всего 15 минутами? К финалу шоу припасено было самое «сладкое» - «Brother Louie» и «You’re My Heart, You’re My Soul»! Как говорится, публика неистовствовала и отвечала тем же.
- Вы все – мое сердце, я люблю вас, владивостокцы! – попрощался со зрителями растроганный «король танцпола». В этот ветреный холодный день ему удалось, кажется, невозможное: отогреть сотни сердец, подарить им кусочек радости, настоящих чувств и переживаний. А еще - надежду на новую встречу. Ведь у его преданных приморских поклонников уже подрастают внуки.
Да и сам певец признался в одном из интервью: «Мне уже далеко за сорок, но в наше время это еще не старость. Сто лет назад я был бы уже на склоне дней в этом возрасте. Я надеюсь, что у меня впереди еще столько же времени».

Baby I love you Come, come,
come into my arms Let me know the wonder of all of you
Аватара пользователя
Sophie Anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 162
Стаж: 13 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Статус: Не фан, любитель =)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 29 окт 2010 23:03

29.10.2010 11:16
Челябинск услышит "золотой голос" 80-х
ГТРК «Южный Урал»
Автор: Ксения Комиссарова, Виталий Черепанов

https://www.vesti.ru/doc.html?id=403215&cid=17#video_wrap
Он не любит танцевать и обожает готовить. Почти не говорит по-русски, но безгранично влюблен в Россию и отложил турне в родной Германии ради гастролей в нашей стране. "Золотой голос" 80-х, чьи песни наизусть знают несколько поколений, уже скоро услышат в Челябинске.

Пятнадцать лет этот голос звучал для челябинских поклонников только из мобильных телефонов, плееров и автомагнитол. Но уже в эту субботу они услышат его вживую. Томас Андерс и его единственный концерт оказался ближе, чем все думали. Цены на то, чтобы достать с неба звезду мировой величины, совсем не заоблачные.

- У вас есть билеты на Томаса Андерса?
- Да, цена от 1000 до 1800 рублей.
- Дайте один билет за 1000, пожалуйста.
- Центральный сектор, 21-й ряд.
- Отлично!

Саша уже сама готова запеть от радости - она успела сделать сюрприз своей сестре. И сейчас задумалась над тем, чтобы составить ей компанию. "У моей сестры недавно был день рождения, и я решила, что это самый лучший подарок, - делится Александра Махно. - Она очень любит этого исполнителя".

В этот гостиничный номер он зайдет в ночь с пятницы на субботу. Здесь все так, как любит Томас Андерс. Светонепроницаемые шторы, джакузи и огромная уютная кровать. Интересная деталь: грандиозное шоу в его исполнении будет только на сцене, за ее пределами этот артист "концертов" не закатывает. Как ни странно, музыкант любит тишину и ведет здоровый образ жизни. Не курит. Что касается алкоголя, то не пьет его, а коллекционирует.

Райдер Томаса Андерса: отель 4-5*; лимузин для певца; два комфортабельных микроавтобуса (не "Газель") с кондиционером для музыкантов (в любое время по требованию артистов); два охранника рядом и дополнительная охрана на площадке и около гримерной (постоянно). В гримерной Томаса Андерса: минеральная вода без газа; апельсиновый и яблочный сок; шампанское; ведерко со льдом для шампанского; фрукты.

Два часа живого звука в компании дюжины музыкантов. Томас Андерс, который в свободное от работы время увлекается кулинарией, для российских поклонников "приготовил" все самое лучшее из своего творчества. Встречи с ним здесь очень ждут, и он отвечает взаимностью. Его сына зовут Александр, а в интервью он не раз признавался, что восхищается красотой русских женщин и всерьез намерен выучить русский язык.

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 31 окт 2010 19:20

"Простые вопросы": Томас Андерс, бывший солист группы Modern Talking
ИзображениеИзображение

Ведущий — Александр Ярошенко:

Добрый вечер! Молодость почти всего моего поколения прошла под песни знаменитого тогда дуэта Modern Talking. И от его солиста, сладкоголосого немца Томаса Андерса сходила с ума практически вся прекрасная половина, не побоюсь этого сказать, всего Советского Союза.
Сегодня гость «Простых вопросов» – знаменитый, популярный, любимый Томас АНДЕРС.

- В декабре 2008 года «Авторадио» уже привозило вас в Благовещенск. Вы сейчас приехали сюда вновь. То ли это тепло дальневосточной публики сюда привело, то ли это коммерция, проект и работа как работа?

- Вы знаете, на самом деле это комбинация ситуаций. Безусловно, мне понравился тёплый приём. Было всё прекрасно. И когда я получил приглашение о выступлении в этом городе, я согласился моментально, тем более что это отлично входит в наш тур.

- Вы немец, с русской публикой общаетесь на английском языке и прекрасно друг друга понимаете. По-моему, такого в мире просто нет. В чём секрет?

- На самом деле я использую в своём общении с публикой довольно простой английский, использую международные слова, и публика понимает. И как я веду себя на сцене, как себя подаю – вот, наверное, поэтому публика понимает меня.

- Ваши песни не на русском языке, но они проникают в наши сердца.

- Музыку Modern Talking понимают миллионы слушателей. Я не знаю на самом деле секрет. Возможно, это мелодия так трогает. Но я очень рад, и на самом деле успех ожидаем.

- Помню в моей юности (я человек деревенский) в сельском клубе мы так плясали под ваши песни, не понимая ни слова абсолютно. Наверное, какая-то магия есть: магия звука, магия слова, наверное, магия артиста?

- Могу повториться, что на самом деле хиты Modern Talking популярны во всём мире, и миллионы людей танцевали под них. Я никогда не делал анализ, почему это так. Возможно, мелодии настолько простые и запоминающиеся, поэтому всем они нравятся. Я думаю, это как-то так.

- Ваша сегодняшняя концертная, гастрольная деятельность – это желание выступать ради этого мига, когда ты ловишь кайф от общения с публикой, или это заработок? Вы обеспеченный вообще человек? Ведь ваши пластинки выходили миллионными тиражами. Можно на лаврах почивать сегодня?

- Во-первых, для меня это работа. С другой стороны, это не работа, потому что на сцене с шести лет. Я всегда мечтал быть певцом. И когда стою на сцене со своими музыкантами, я не думаю о деньгах. Это просто невозможно. Я наслаждаюсь тем, что делаю, поэтому и продолжаю это. Безусловно, я могу сидеть дома, отдыхать, но я наслаждаюсь своей работой.

- В творческом дуэте работать трудно? Какие у вас отношения с Дитером Боленом сегодня?

- На самом деле для меня это было сложно, потому что мы совершенно разные и по характеру, и как люди. Каждый раз на шоу была какая-то конфронтация и с музыкантами, и между нами. Для меня это было тяжело. Возможно, в мировой истории есть дуэты, которые живу в гармонии, но это был не наш случай.

- Спасибо огромное за разговор.
Это были «Простые вопросы» для замечательного артиста, любимца миллионов поколений Томаса Андерса, в душе которого живёт надежда, в том числе и наша, русская «Надежда».


! Я желаю вам всего самого доброго. До свидания. Берегите себя!

https://www.amurnews.ru/prostye_voprosy/21029/

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 02 ноя 2010 21:51

Репортаж о концерте Томаса Андерса в Челябинске: Челябинская ГТРК

Томас Андерс: я пою вживую

Лев Битков

Изображение

В рамках большого российского турне в Челябинске выступил Томас Андерс, бывший солист известного дуэта "Модерн Токинг". Золотой голос 80-х, немецкий певец дал единственный концерт на площадке Дворца спорта "Юность". Два часа хитов в стиле диско. Специально для этого выступления из Москвы привезли несколько тонн светового оборудования и огромный экран для видеотрансляции. Только его монтаж занял несколько суток.

За что Томас Андерс любит Россию? Перед грандиозным шоу со звездой пообщался Лев Битков.

Лев Битков: Томас, насколько я знаю, Вы не в первый раз в Челябинске. В предыдущий раз вы здесь были в 1995 году. За эти пятнадцать лет что, на Ваш взгляд, изменилось в нашем городе?

Томас Андерс: Вы знаете, я прилетел пару часов назад, и у меня пока нет возможности прогуляться и оценить изменения. Но ваша страна сильно изменилась. По дороге в отель из окна машины я видел множество новых магазинов, которых не было в 1995 году. Все очень современно и очень сильно отличается.

Лев Битков: Расскажите немного о программе сегодняшнего концерта.

Томас Андерс: Это будет смесь из лучших песен за последние 25 лет: хиты "Моден Токинг", хиты из сольной карьеры и песни из нового альбома Strong. Это будет шоу на час пятьдесят. Конечно, будут сюрпризы.

Лев Битков: Расскажите немного про ваш альбом Strong. Почему он вышел только в России?

Томас Андерс: Просто я встретил продюсера Сергея Ревтова. Он очень хотел сделать со мной песню. Это было в прошлом году летом. Мы ее записали, она получилась просто великолепной. Поэтому мы решили сделать целый альбом. В Германии альбом Strong выйдет только в следующем году в марте.

Лев Битков: В каких городах в России вы уже были и какие впечатления у Вас от нашей страны?

Томас Андерс: Знаете, если мы возьмем, например, Сахалинск и Екатеринбург, это совершенно два разных города. С совершенно разной природой. Меня удивило то, что я увидел на Камчатке. Это прекрасная природа. Горы, все эти вулканы... Такое впечатление, что мы, приехавшие из Германии, побывали на краю света.

Лев Битков: Многие российские поп-исполнители любят петь под фонограмму. Как вы к этому относитесь?

Томас Андерс: Я пою вживую. Может, у кого-то, конечно, и есть проблемы с голосом и они поют под фонограмму, я пою всегда вживую.

Лев Битков: Что вам больше всего понравилось в России?

Томас Андерс: Здесь я никогда не видел недружелюбных людей. Все люди очень дружелюбны. Может, это, конечно, потому что я Томас Андерс... Но это мои впечатления от России.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 9 секунд:
Интервью Томаса Андерса перед концертом в Ижевске

(беседа прошла в отеле "Park Inn" за несколько часов до концерта в Ижевске 1 ноября 2010 года.Источник https://www.izhlife.ru)



Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU