Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Impro » 13 апр 2011 14:30

Math писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Ты думаешь, он это делает специально? ::look:: Нафиг тогда бумажки к сцене клеить? Мне кажется, он просто слегка витает в облаках в процессе. ::biggrin24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
а мне кажется, что он там вообще по жизни слегка витает))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 13 апр 2011 16:06

Очень сомневаюсь, что настоящие поклонники вообще верят во всякую муть, написанную всякими томасоненавистниками. Просто от этих статей остается какой-то неприятный осадок,особенно когда знаешь, как замечательно проходят концерты! Даже как-то по-детски обидно. ::mad24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 13 апр 2011 16:11

Ines писал(а):Очень сомневаюсь, что настоящие поклонники вообще верят во всякую муть, написанную всякими томасоненавистниками. Просто от этих статей остается какой-то неприятный осадок,особенно когда знаешь, как замечательно проходят концерты! Даже как-то по-детски обидно. ::mad24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Томас увидит твою аватарку и перекрестится с испугу! :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 13 апр 2011 16:35

IrishElk писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Томас увидит твою аватарку и перекрестится с испугу! :lol1:

А мне нравится! Это муж творчество проявляет. Говорит, что Томас в юности похож на Ленина с октябрятской звездочки! :lol1:

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 13 апр 2011 16:39

А что? Действительно похож, капиталистик наш! ::look::
Вот повяжем ему еще вместо шарфика пионерский галстук, совсем хорошо будет!

Последний раз редактировалось IrishElk 13 апр 2011 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 13 апр 2011 16:57

Ines писал(а): А мне нравится! Это муж творчество проявляет. Говорит, что Томас в юности похож на Ленина с октябрятской звездочки! :lol1:

Оригинально! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 апр 2011 17:05

В детстве пережить такое сходство можно))), главное, он взрослый на взрослого Ленина не похож)))

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 апр 2011 18:00

Impro писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
а мне кажется, что он там вообще по жизни слегка витает))

Сообщение не в тему (флуд)
Ладно бы он этим занимался в одиночку, так он еще и других вовлекает в это увлекательное занятие ::look:: :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 апр 2011 18:08

Концерт в Кремле был всё таки супер! Да общение с залом было не на высоте, не как в Казани. Во время просмотра Казанских видео - ощущаешь, что энергетика и драйв там били через край. Но это Кремль - тут встать нельзя было до того момента, как Роб с Ларсом сами, каким-то чудесным образом преодолели охрану, попрыгали в зал и не стали поднимать людей со своих мест. Итак, публика встала, и то не вся.
Томас молодец - танцевал, заводил как мог! Походу новая аранжировка Stay With Me, в начале звучали какие-то "шпионские" переговоры ::biggrin24.gif:: Во время исполнения Томас просто таки издевался с этой штукой-подставкой под микрофон (не знаю как её звать), переворачивал её вверх ногами, наклонял. Просто я такого ещё от него не видела ::biggrin24.gif:: Как раз после неё ноги сами стали проситься в пляс.
На счёт звука - в начале концерта сложилось впечатление, что с ним какие-то неполадки, но это Томас так Suddenly с Why Do You Cry исполнил. Ну ещё во время When Will I See You Again на пару секунд вырубилась правая часть колонок, как я понимаю, но это было не страшно. В целом звук был очень хороший.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 апр 2011 18:22

Alex Flower писал(а):Концерт в Кремле был всё таки супер! Да общение с залом было не на высоте, не как в Казани. Во время просмотра Казанских видео - ощущаешь, что энергетика и драйв там били через край. Но это Кремль - тут встать нельзя было до того момента, как Роб с Ларсом сами, каким-то чудесным образом преодолели охрану, попрыгали в зал и не стали поднимать людей со своих мест. Итак, публика встала, и то не вся.
Томас молодец - танцевал, заводил как мог! Походу новая аранжировка Stay With Me, в начале звучали какие-то "шпионские" переговоры ::biggrin24.gif:: Во время исполнения Томас просто таки издевался с этой штукой-подставкой под микрофон (не знаю как её звать), переворачивал её вверх ногами, наклонял. Просто я такого ещё от него не видела ::biggrin24.gif:: Как раз после неё ноги сами стали проситься в пляс.
На счёт звука - в начале концерта сложилось впечатление, что с ним какие-то неполадки, но это Томас так Suddenly с Why Do You Cry исполнил. Ну ещё во время When Will I See You Again на пару секунд вырубилась правая часть колонок, как я понимаю, но это было не страшно. В целом звук был очень хороший.

Да, всё так по поводу звука. Я ведь тоже самое написала, первые пару песен тяжеловато пошли. Обидно, что звук отрубился именно на When Will I See You Again - зато стало видно, как зал Томаса поддерживает ::victory:: В остальном всё со звуком было в порядке на мой дилетантский вкус.

А вообще народ лишний раз вздохнуть боялся. Муж говорит, что эти метания охранников ему смазали впечатление, потому что в зале постоянно была какая-то возня. При мне девушки 3(!!!) раза пытались задарить цветочки, и их каждый раз разворачивали. Они уже бегом бегали по проходу после каждой песни, лишь бы успеть.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU