Популярные новинки в магазине





Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 дек 2012 12:35

Blackbird писал(а):Ну вот.... Зая опять мерзнет....И без шапки!!!!!!! ::war3.gif:: На него больно смотреть, когда он по мосту идет, бедный... ::injury:: Опять Факин Колд, млин. ::injury::

Работа ничего не поделаешь, но если честно нафига в такой то холод съемку делать, ну можно же в помещении, а там смонтировать и со снегом 'и паром' и холодом, щас же все можно.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 дек 2012 13:04

Blackbird писал(а):Ну вот.... Зая опять мерзнет....И без шапки!!!!!!! ::war3.gif::

У Заи великолепная шапка из собственных волос есть. Надеюсь, уши не простудил тогда. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 дек 2012 08:53

Лосик, когда на улице минус двадцать, своя шапка не помогает. Проверено. До минус 10 еще можно, а потом мосх мурашками покрывается. Шапки сама не ношу, но в такое время капюшон спасает. Так что ему, учитывая его южную натуру, не просто холодно, а невыносимо холодно. Посмотрите на его страдающую моську, когда он в машину греться залезает! Еееее, извергом нужно быть, чтоб так мучить Заю! Сам-то режиссер в машине сидит, говорит - типа после Лос Анджелеса эта погода не для меня, поэтому и сижу в машине. А Зая по колено в снегу в туфельках гуччивских мерзнет. Садюги. ::war3.gif:: Он потом об этом мосте (или мосту?) на пати в марте особо упомянул, говорил, что едва уже под конец съемки понимал, что происходит ваще. Мосх колом стал. ::victim::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 дек 2012 10:27

Blackbird писал(а):Лосик, когда на улице минус двадцать, своя шапка не помогает. Проверено. До минус 10 еще можно, а потом мосх мурашками покрывается. Шапки сама не ношу, но в такое время капюшон спасает. Так что ему, учитывая его южную натуру, не просто холодно, а невыносимо холодно. Посмотрите на его страдающую моську, когда он в машину греться залезает! Еееее, извергом нужно быть, чтоб так мучить Заю! Сам-то режиссер в машине сидит, говорит - типа после Лос Анджелеса эта погода не для меня, поэтому и сижу в машине. А Зая по колено в снегу в туфельках гуччивских мерзнет. Садюги. ::war3.gif:: Он потом об этом мосте (или мосту?) на пати в марте особо упомянул, говорил, что едва уже под конец съемки понимал, что происходит ваще. Мосх колом стал. ::victim::

Птичка, искусство всегда требует жертв! Вот в Екатеринбурге, видимо, было гораздо хуже. Кстати, смотрю, Инопланетника уже в Зайца переименовали. Так дело и до Кролика дойдет. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 дек 2012 11:25

IrishElk писал(а):
Blackbird писал(а):Лосик, когда на улице минус двадцать, своя шапка не помогает. Проверено. До минус 10 еще можно, а потом мосх мурашками покрывается. Шапки сама не ношу, но в такое время капюшон спасает. Так что ему, учитывая его южную натуру, не просто холодно, а невыносимо холодно. Посмотрите на его страдающую моську, когда он в машину греться залезает! Еееее, извергом нужно быть, чтоб так мучить Заю! Сам-то режиссер в машине сидит, говорит - типа после Лос Анджелеса эта погода не для меня, поэтому и сижу в машине. А Зая по колено в снегу в туфельках гуччивских мерзнет. Садюги. ::war3.gif:: Он потом об этом мосте (или мосту?) на пати в марте особо упомянул, говорил, что едва уже под конец съемки понимал, что происходит ваще. Мосх колом стал. ::victim::

Птичка, искусство всегда требует жертв! Вот в Екатеринбурге, видимо, было гораздо хуже. Кстати, смотрю, Инопланетника уже в Зайца переименовали. Так дело и до Кролика дойдет. :lol1:

Ну..где Заяц..там и Кролик....Моркови то получил... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение ogonek » 03 янв 2013 20:42

Спойлер:
Audrey_Horne писал(а):Modern Talking without Thomas Anders - Cheri Cheri Lady (Disques, jan 1986)

Смотреть на youtube.com


Modern Talking without Thomas Anders - You're My Heart, You're My Soul (Disques, jan 1986)

Смотреть на youtube.com


Выступление на французском ТВ без Томаса Андерса.

Вот что об этом писал сам Дитер в своей книге "Ничего, кроме правды":
[spoiler=ТЫЦ!]В Париже, где было распродано 800 000 копий "You're My Heart, You're My Soul" и мы слыли героями, должно было состояться наше выступление в телепередаче "Champs-Elysees", ведущей была сама Дезире Нозбуш. Воскресный вечер, лучшее время, машина телевизионщиков уже вертела во все стороны своими спутниковыми тарелками. В 20 часов 12 минут Норочке разонравилось, что поведёт шоу особа женского пола. Без лишних церемоний она увела своего благоверного.

"Где Ваш коллега?" - по-французски заорал на меня продюсер. Углы его рта покрылись хлопьями пены, как у спортсмена, пробежавшего 700 километров; язычок в глотке беспрестанно дёргался, а кадык ходил вверх-вниз. Я сказал: "Экскьюз-муа, а я-то здесь при чём? Я-то здесь, а мой коллега - это тот, которого нет." В конце концов приплёлся ещё и шеф из фирмы звукозаписи, всё орали невпопад. Я изрёк только: "Поцелуйте меня в задницу!" и тоже ушёл.

Несколько недель спустя нам снова предстояло выступить во Франции, в шоу Мишеля Друкера, своего рода французский Томас Готтшальк. Томас снова отказался, зато на этот раз выдумал благовидный предлог, за это честь и хвала. Но на этот раз я раздобыл дублёра, какого-то парня с длинными чёрными волосами, который умел шевелить губами под фонограмму. У французов он сошёл за Томаса.

Но что-то, кажется, до французов дошло. Ибо когда телепромоутеры нашей фирмы предлагали выступить Modern Talking во Франции, телевизионный босс быстренько отказался: "Non! Non! Merci beaucoup! Нет, спасибо, больше ни за что!"


Этот "Томас" похож на одного из музыкантов на выступлении MT в peters pop show 85г
на синтезаторе не он играет?

Случайный аватар
ogonek
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Стаж: 15 лет 3 месяца 17 дней
В кошельке: 75.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 37 раз.


Аватара пользователя
Сообщение dibohlen » 05 янв 2013 14:07

Исходники видеоклипов Modern Talking эпохи 80-х в Идеальном Качестве имеются у Французов! ::approve::

Atlantis Is Calling!
Аватара пользователя
dibohlen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 237
Стаж: 14 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 253.90 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение angel_0310 » 14 янв 2013 21:36

Andrey89 писал(а):На английском языке:
Спойлер:
Смотреть на youtube.com


Для тех,кто не знает,или знает английский плоховато, вот вам перевод )

Здравствуйте,дорогие фанаты! От всего сердца я желаю Вам всего самого хорошего в Новом 2013 году и надеюсь,что Вы не будете болеть,и останетесь со мной,потому что это для меня очень важно.
Сейчас я сижу в своем домашнем офисе,работаю над предстоящими концертами. Никто не знает,что нам готовит 2013 год,но я надеюсь,что мы проведем отличное время вместе и вскоре увидимся.Спасибо.

Аватара пользователя
angel_0310
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 285
Стаж: 11 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 150.30 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 3168 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 янв 2013 12:37

Очень понравилась песня Mylène Farmer - A L'Ombre

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 янв 2013 16:27

Спойлер:
Audrey_Horne писал(а):Modern Talking without Thomas Anders - Cheri Cheri Lady (Disques, jan 1986)

Смотреть на youtube.com


Modern Talking without Thomas Anders - You're My Heart, You're My Soul (Disques, jan 1986)

Смотреть на youtube.com



убиться на первых 30 секундах... ::seehearspeak.gif:: я не смогла досмотреть ::what2::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU